Перейти к содержанию

Леха_Заплохов

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО 117 МПО 16-застава Йохчи-Пун
  • Ваше имя
    Леха
  • ДМБ
    09-06-1994

Достижения Леха_Заплохов

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет братишки.Про новые поправки в закон о ветеранах.Я проходил службу в 93 -94 г.г. в 117 МПО на 16 заставе.На письмо запрос отрпавленое мною ФСБ России Управление по р.Башкортостан пришёл следующий ответ в кратце.В документальных материалах войсковой части 2033 за 1993-1994 г.г. сведений о фактическом участии в боевых действиях на территории Республики Таджикистан рядового Заплохова А.В. НЕ ОТРАЖЕНЫ.Так что ............ .То есть получается ещё и доказать нужно. А именно что ты в боях принимал участие.А если какие-то крысы тыловые не написали ничего значит всё аля улю гони гусей.На дембель отправляли нам даже не внесли запись в военник что были в Таджикистане.Дали бумажку какую-то и всё.И то всё это проиходило в аэропортуВОЕННИК ДАЛИ уже в Душанбе перед посадкой на борт в Москву.Так что не так всё гладко
  2. Привет Сергей .К сожалению ничего не знаю про него.Последний раз письмо присылал лет 15 назад.Александр Петрович Кузьмин.Мож как-то можно найти его.
  3. Братишки служил с пацаном с Копейска.Кузьмин Сашка.Вместе служили учебке потом в 117 МПО на 16 заставе.Никто не встречал .О себе Заплохов Алексей Башкирия г.Стерлитамак. Заплахыч как назавал меня начальник заставы
  4. Привет братишки .Я Заплохов Алексей.Проходил срочку в 1992-1994 г.г .В учебке с декабря 92 по март 93 вКДВПО в Биробиджане.Потом написал рапорт и в Таджикистан полетел.Попал на мандатке в 117 Московский погран отряд.Там уж окончил 3-х дневные курсы связистов и не смотря на уговоры на мандатке попал на 16 заставу.Там и служил до июня 94 года.Кто служил в 117 отпишитесь.Есть тема новая в связи с выходом постоновления правительства закона о ветеранах.
  5. Проходил службу в Московском на 16 заставе с марта 93 по июнь 94. Начальник заставы был кап Титов.Помню на усиление прислали нам ребят из ДШ командовал ими именно Разумовский.Тогда по моему ст лейтенант. Да тогда в апреле случилось такое.Дембеля самые опытные на то время заболели заразой какой-то всех отправили в госпиталь.Атут нападение на заставу кроме нас только что приехавших пшёнов, дедов было человек 15.И если бы не ДШ неизвестно что было бы с нами.Ранение получил тока узбек Толик и то в палец руки.
  6. Здорова братишка служил на йохче с марта 93 по июнь 94
×
×
  • Создать...