Перейти к содержанию

Сергей (Пружаны)

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Московский ПО, 1я ММГ
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    1989

Достижения Сергей (Пружаны)

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Ришат! Созванивался с Белашом он от вас привет передовал. Всем вам здоровья счастья удачи.Всем огромный привет от белорусов. Мы вас помним.
  2. Всех погранцов с 20-ти летием вывода ! Здоровья, счастья удачи. Московский ПО ,1ММГ Рустак
  3. Привет всем.Помогите найти Вершинина Сергея А. Горьковская обл. г. Павлово-на Оке ул.Фаворского -24 и Щюрева Юрия Владимировича Оренбургская обл.Шарликский р-н с.Слоновка.Служили КСАПО Московский ПО 1ММГ Рустак 87-89г.Заранее благодарен.Сергей. Вершинин с 1968г.,Щюрев с 1969г.
  4. Хочу найти Шакирова Шамсудина (Шамса) служил 87-89 гг.Московский ПО ММГ Рустак переводчиком призыв май 87г..Был ранен в 1988г. возле кишлака Сар-Рустак.О себе Сергей из мин.бата. призыв май 87, мое мыло starushek(гав-гав)mail.ru.
  5. Всех с наступающим праздником ,счастья здоровья,удачи всем.Московский ПО 1ММГ Рустак Минбат 87-89г.
  6. По 6ММГ скажу с уверенностью что не Сар-Рустак а именно Рустак дальневосточники пришли к нам на точку а не строили новую.АСар-Рустак кишлак находился от нас в 7-10км.1ММГ-Рустак,2-ММГ-Янгикала,3-ММГ Чахи-аб,4-ММГ Тути,6ММГ-Рустак
  7. По Московскому ПО 1ММГ это однозначно Рустак,4ММГ -Тути они через нас выходили
  8. Из офицеров артилеристов помню прежде всег наш ком.бат Котовский Сергей Федорович в 88г переведен с Рустака нач.артилерии Хорогского погран.отряда сейчас в Питере .Турков Валера был ком.батом после Котовского,Драгин ком.взвода.Начальником артилерии Московского отр.был Перов кажется.Пономаренко В. командир протвотанк.взвода(АГС.СПГ.ЗУ-22).Фотографии есть и БМ,120-ники 82-мм но как сюда скинуть уще не знаю.
  9. Добрый день иль ночь всем.Сам минометчик Московский ПО 1ММГ Рустак.Набегались мы и с "ананистом" 82-мм и 120-ник покатали.И разряжали со ствола все.82-мм дальность дай бог памяти 3500-3600м а 120-ник 7100м на дальнобойном заряде,но по ушам он бьет будь здоров.Постреляли есть что вспомнить.
  10. Привет всем погран.артилеристам.Служил на Рустаке 87-89 в мин.бате майора Котовского.Ника ты сейчас здесь отзовись.
  11. Никсон тебе не дозвониться по этому тел.уточни.Не пропадай.Сергей.
  12. Привет На рустаке был сентябрь 87- вывод 89г.Незабываемое время.
  13. Привет Серега Никашкин Я Старушек Сергей из расчета миномета. Рад тебя читать. С Витей Латышевым виделся в феврале 2007г. Мы белорусы на 28 мая встречаемся практически каждый год. Нас четверо Латышев, Белаш,Бружас, Старушек. В 2004г. к нам приезжал Котовский на 28 мая. В этом году ко мне собираются приехать все, и Котовский тоже. Незнаю где ты живешь, звони мне на тел. Беларусь Брестская обл. г.Пружаны т.93239. Не пропадай. Мой адрес starushek(гав-гав)mail.ru
  14. Доброй ночи всем. По подрыву БТРа в р-не к. Сар-Рустак 88г.месяц уточню, погибший вроде один как раз Карабанов призыв ноябрь 86, белорус похоронен в г.Жлобин но он не минометчик а с ком.роты с отряда, в Жлобине живет бм-щик с Рустака я с ним созванивался и он говорит что Карабанов погиб при подрыве БТР под Сар-Рустаком.
  15. Привет Вадим.Скинул тебе на адрес две фотографии,одна вывод Багисара она мелкая но должен узнать своих,вторая на Рустаке мин.бат.Там есть расчет с Багисара Юра Щюрев в самом верху слева,я вверху справа,подо мной Шурка Хорошилов, Рустам Батыршин внизу слева, Сгибнев Сашка внизу справа их трое вместе светлый он а ,мордатый с залысинами это покойный Виталик Серокуров он из Харькова твой земляк, убит на гражданке он не с Багисара.Не пропадай. Сергей.
×
×
  • Создать...