Перейти к содержанию

Michael

Форумчанин
  • Постов

    562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Ярославль

Дополнительно

  • Служил
    ШСС Багратионовск (июнь-окт. 84), Керкинский отряд, ММГ-2 (Андхой, 85-86)
  • Ваше имя
    Михаил
  • ДМБ
    июнь 1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Michael

Активист форума

Активист форума (6/20)

1

Репутация

  1. Юрий, а подробнее можешь вспомнить о тех временах? Ты на 3-й заставе в мангруппе или на линейной был? Кого из ребят и офицеров помнишь? Что за "афганский БТР" разбирали?
  2. Коля, спасибо! Взаимно! Игорь мне звонил, спасибо ему, много интересного рассказал! Жму руку, Миша
  3. Владимир, а кто-нибудь кроме вас тогда там был в крепости и кто вас сменил?
  4. Это что за мангруппа, Шимановская что ли? Была у нас такая весной 85 г. в Андхое на стажировке, потом ушла на стык границ.
  5. Эти "сказки Андерсена-Девятилова".а на сайте нашей мангруппы присутствуют многие свидетели реальных событий, о которых этот медик доблестно насочинял, а журналисты купились и разносят по всему инету...
  6. Коля, рад слышать! Да - его фотки (я догадался по твоим сообщениям). Сегодня выложил ваши воспоминания о засаде на Малахана, вопрос остался по дате (скорее всего - начало лета 83 г.). Привет ему попробую через личку послать или в комментах (не все пока умеют через личку общаться). Жму руку, Миша
  7. Похоже на апрельскую операцию под Андхоем, тут про нее собираем материалы: http://pv-afghan.ucoz.ru/forum/54-92-1 может есть еще фотки оттуда и что вспомнить?
  8. Michael

    45 знак в мае 1990 г.

    В 1990 г. афганцев снабжали продовольствием старыми маршрутами, подробнее тут: http://www.spyoftheheart.com/c10.php

    © Robert Abdul Hayy Darr

  9. Коля, привет! Рад тебя слышать, а я думал наши сообщения до тебя не дошли. Как ты? Жму руку, Миша
  10. 20 лет назад location=\'http://pv-afghan.narod.ru/Operatsii/Marmol-13-05-1988.htm\'script>');" title='13 мая 1988 г. погибли 6 саперов 1-й ММГ в Мармоле'>13 мая 1988 г. погибли 6 саперов 1-й ММГ в Мармоле. Светлая память ребятам!
  11. Сообщение удалено. Нарушение правил форума. Правила форума. 1.9. Запрещен форумакросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в нескольких форумах) Данное сообщение находится здесь.
  12. Сообщение удалено. Нарушение правил форума. Правила форума. 1.9. Запрещен форумакросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в нескольких форумах) Данное сообщение находится здесь.
  13. Объявление Всем воинам пограничникам, выполнявшим боевые задачи в Афганистане в составе Десантно-штурмомой маневренной группы Краснознаменного Восточного пограничного округа, а также всем желающим принять участие в церемонии открытия Памятника. 18 мая 2008 года в городе Каракол (Пржевальск), республика Кыргыстан, состоится открытие памятника воинам ДШМГ погибшим в Афганистане (30 человек). Желающим принять участие в церемонии открытия Памятника просим прибыть в г. Каракол 17 мая 2008 года к 18.00 местного времени к КПП Каракольского пограничного отряда. Там будет доведена процедура церемониала, распорядок дня на 18 мая, и проведена тренировка прохождения торжественным маршем перед памятником. Форма одежды парадная при боевых наградах, брюки на выпуск. Можно в гражданских костюмах, также при наградах. Фуражка зеленая обязательна для всех. Желающих принять участие в церемонии открытия Памятника в г. Каракол просим уведомить нас по следующим координатам: • полковника запаса, первого начальника штаба ДШМГ, Ашербекова Валерия Джамбулатовича по телефонам в Казахстане г. Алматы (727) 256-72-24, моб в Казахстане: +7 727 88 47, с 16 мая в Кыргыстане моб.: 0555 408651. Электронный адрес: Asherbekovvalera( @ )mail.ru • председателя Совета ветеранов Пограничной службы республики Кыргыстан Асакеева Сталбека Амантуровича в Кыргыстане моб.:0555 950157, раб. в Бишкеке 54-90-51, домашний 52-36-06. Электронный адрес: Stalbek_bishkek( @ )mail.ru 24 апреля 2008 года Валерий Ашербеков
  14. Нам афганец с Андхоя печи клал, а мы глину с соломой месили, потом правда самим пришлось трубы выкладывать. А ваша хлебопечка так и кормила нас - супер-печка была, такого белого хлеба как из нее больше не пробовал. А вот черный дерьмо был из-за плохой муки. В 84-86 гг. пекарями были Миша Свинарев и после него Серега Дядищев ("Дядя"). Пожалуйста соблюдайте правила цитирования.
×
×
  • Создать...