Перейти к содержанию

Ксапо. Московский Отряд.


Рекомендуемые сообщения

... Замполитом у меня был Леха Духовской, ... Кто где сейчас к сожалению не знаю.

С Алексеем учились вместе в Академии с 93 г. Я через год ушел, а он, насколько мне известно выпустился. А вот дальше... ? Сам разыскиваю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СЛУЖИЛ В МОСКОВСКОМ В 1 ММГ НЗ 1 ПОГЗ 1989-90 ГГ.

в 1990-91 служил там же 1ммг только в ядре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да еще я слышал , что умер Армизонов Петр Николаевич , хороший был мужик.

привет. видел его год назад вроде жив здоров был на 9 мая. могу узнать позвонить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да еще я слышал , что умер Армизонов Петр Николаевич , хороший был мужик.

Майор Армизонов был начальником ДШМГ В 1990.Строгий был мужик но справедливый.Многому нас , пацанов тогда еще, научил. Светлая память.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А Марату Ширгазину передавай привет.Мы с ним кажется на Багисарской заставе пересекались меня туда на вывод Багисара кидали там расчет миномета неполный был.

Привет! Я служил с Маратом Ширгазиным на Багисаре,а потом на Рустаке. Я был ком.расчета ЗУ-23,а он гранатометчиком.Набрел в сети на этот сайт,был приятно обрадован прочитав много знакомых фамилий.Подскажите контакты-если кто знает:Ширгазина Марата,Шавель Алексанра,Подберезского Василия.С уважением Грайпель Вадим "Ватсон".Моё мыло:erkma(гав-гав)yandex.ru. Всем привет из Харькова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15 апреля 2005 года во время выполнения специального задания в г. Грозный погиб подполковник Медведев Дмитрий Геннадиевич. Похороны состоялись вчера на Николо-архангельском кладбище (Московская обл.).С 1993 по 1997 г.г. Дима служил в Московском, в том числе и в ДШМГ.Вечная память!

Я потрясен...Хорошо знал Диму...Вместе на Турге стояли...Из одного котелка ели...Фото в профиле им сделана,на Турге.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Изменено пользователем Бармен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я служил с Маратом Ширгазиным на Багисаре

Вадим привет!!! При встречи обязательно передам от тебя привет и твой адрес Марату. Мы с ним с одного города.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, привет! Тебя я хорошо знаю, а моя фамилия - Абрамович. Помнишь майора с бородой? *ok*

А уж не тот ли это Иван, который с Каниного носа??????? 11 ПОГЗ лето 94 год???????? Если я не ошибся, рад встрече! Я Михаил- моряк минометчик!! Военно-морской флаг помните?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, пиши в личку inel_gran(гав-гав)mail.ru, а ещё обязательно передавай привет Богодухову. Я понял из твоего поста в МЧПВ, что вы с ним общаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет! Я служил с Маратом Ширгазиным на Багисаре,а потом на Рустаке. Я был ком.расчета ЗУ-23,а он гранатометчиком.Набрел в сети на этот сайт,был приятно обрадован прочитав много знакомых фамилий.Подскажите контакты-если кто знает:Ширгазина Марата,Шавель Алексанра,Подберезского Василия.С уважением Грайпель Вадим "Ватсон".Моё мыло:erkma(гав-гав)yandex.ru. Всем привет из Харькова.

Привет Вадим.Скинул тебе на адрес две фотографии,одна вывод Багисара она мелкая но должен узнать своих,вторая на Рустаке мин.бат.Там есть расчет с Багисара Юра Щюрев в самом верху слева,я вверху справа,подо мной Шурка Хорошилов, Рустам Батыршин внизу слева, Сгибнев Сашка внизу справа их трое вместе светлый он а ,мордатый с залысинами это покойный Виталик Серокуров он из Харькова твой земляк, убит на гражданке он не с Багисара.Не пропадай. Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Замполитом был ст. л-нт Петя Немынов( ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!) И еще, если кто нибудь знает подробности его гибели - напишите.

Немынов погиб не один.Ещё два солдата .Не помню фамилий.Один мальчишка был с Урала кажется.Я тогда был начальником узла связи (Флигеля).Переговоры командира контролировал постоянно.Валиев тогда с Плетнёвым жутко переживали.

Сергей, привет. Не остались ли в памяти кто из связи призыва н88?

привет, я из связи 87 призыва))))) И тебя пока не помню))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кто знал Юру Кологреева с "Саригор" ?

"Саригор" был в зоне 13-й, а перед самым выводом, когда нумерация поменялась, 15-й заставы. Я служил на 2ММГ. Заборы с заставой были общие. Напиши в каком году он служил, и я попробую узнать что сним. Мы общаемся с Вовлкой Лобановым. Его брат, Юрка, был начальником этой заставы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех с наступающим праздником 28 мая!!!! удачи,здоровья , успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТАНЫ!

 

Поздравляю Всех форумчан от всей души - с Нашим - праздником! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

 

ПЕРВЫЙ ТОСТ ЗА КСАПО!

 

*pogran*

*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, я из связи 87 призыва

Здорово!Если ты из связи призыва в-87, то может помнишь Лымарева Славика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты из связи призыва в-87, то может помнишь Лымарева Славика?

Привет, Андрей. Когда великий Ли будет на форуме-то *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да все никак не заманю его, Все обещает зайти , да то одно то другое.Ниче вытащим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорово!Если ты из связи призыва в-87, то может помнишь Лымарева Славика?

Помню со мной на узле одного Славика, но он долго там не протянул.Кажется он с Украины был.Помню, его Иванченко засёк за переговорами с домом.Причём он подключился с АТС к телефону Иванченко что в кабинете, а тот поднял трубку и слушал.Потом пришёл к нам и дал ему 7 суток ареста.Потом Славик пропал.Не помню - то ли на заставу или ещё куда))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Приветствую вас, доблестные пограничники Московского ПОГО. Хоть я сам и не пограничник, но имею самое прямое отношение к вашему отряду. Те, кто служил в отряде в период с августа 93 по 97 год должен помнить реактивную батарею " Ураган", которая размещалась на территории отряда за парком минометного дивизиона. Я, на то время ст. л-т Кружалин А.А. командовал этой батареей. Работали мы в интересах отряда с 8-ки (ЧУБЕК) и со взлетки погранкомендатуры Шуроабада, прикрывали 12, 13 и 14 ПОГЗ. Если кто помнит нас, реактивщиков - пишите, буду очень рад.Желаю всем мирного неба и благополучия. С уважением п/п-к Кружалин А.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я по памяти цитировал выдержку из указа о присвоении Дмитрию звания Героя России.

Я, был замнач ДШ 1991- 1993 годы, в 1993 поступил в академию. С Разумовским служил. Помните фильм про Димку росле его смерти, там выступали Олег Воронин, Димоня старшина. Если есть их адреса или где находятся дайте знать. С Разумовским мы еще в Москве часто встречались, он в личке после увольнения работал. Когда начали Сигму строить он хотел поити в нее, но старые грехи Николаев ему не простил *pogran*

С Алексеем учились вместе в Академии с 93 г. Я через год ушел, а он, насколько мне известно выпустился. А вот дальше... ?

После выпуска уехал Духовской в Воронеж

привет. видел его год назад вроде жив здоров был на 9 мая. могу узнать позвонить

Армизонов 2 года назад был в Москве, спросите у московских пацанов, они должны знать. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я, был замнач ДШ 1991- 1993 годы, в 1993 поступил в академию.

Олег, привет!!!! Я Степичев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ничо не понимаю..замнач дш? в 93-м? командиром-Басманов? был еще Казаринов, Хвостова не помню....Олег Воронин вроде как в Москве, в вышке милицейской инструктором по БПБ (не проверенно), видел его как-то гостем программы "вы очевидец", видео из учебки представлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет.А с 9 пз кто есть (86-89).

С сентября 87 по февраль 88 был на 8 ПЗ, почти все ночи был на "разрыве" на против Красной горки, так что сосед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...