Перейти к содержанию

Райчихинский погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Юра присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! Удачи, счастья, успехов!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняйте, что дальневосточники поздравляют последними. Так уж получилось. Всех с прошедшим! Всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Кстати, Мы тоже праздновали, сломали три баяна, слава Богу китайцев везде хватает, думал на Украину уеду их видеть не буду, так мало в спаренном доме китаец живет так и ресторан китайский 80м от дома :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток всем форумчанам. С радостью присоединяюсь к Вам. Тем, кто меня знает и помнит - огромный привет :Laie: Остальным представлюсь *ok* : призыв В-83. Срочка - 11 ПЗ. 85-86 г.г. - старшина 6 ПЗ, 86-89 г.г. - ММГ "Карабаг" Тахтабазарский ПО.89-95 г.г. - старшина 5 ПЗ. 95-97 - ЗНЗ 2 ПЗ. 97-02 - НЗ 7 Погз. 02-06 - ОС *blind* опк "Уфа-аэропорт", 06-н/в - опк "Казань-аэропорт".Капитаниссимус *diablo* Галеев Наиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток всем форумчанам. С радостью присоединяюсь к Вам. Тем, кто меня знает и помнит - огромный привет :Laie: Остальным представлюсь *ok* : призыв В-83. Срочка - 11 ПЗ. 85-86 г.г. - старшина 6 ПЗ, 86-89 г.г. - ММГ "Карабаг" Тахтабазарский ПО.89-95 г.г. - старшина 5 ПЗ. 95-97 - ЗНЗ 2 ПЗ. 97-02 - НЗ 7 Погз. 02-06 - ОС *blind* опк "Уфа-аэропорт", 06-н/в - опк "Казань-аэропорт".Капитаниссимус *diablo* Галеев Наиль.

Наиль, привет! Пока читал твой послужной, все не мог понять, кто это! Если б не подпись, ни за что б не догадался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Сегодня же день влюбленных и (скромно так, мой день рождения)! Будем же здоровы и счастливы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Сегодня же день влюбленных и (скромно так, мой день рождения)! Будем же здоровы и счастливы!!!

Здорово! Ну с днем влюбленных поздравлять не буду, а вот с Днем рождения ПОЗДРАВЛЯЮ! Ну и желаю всего, всего, всего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, ну тебя и угораздило родиться в такой день. Это хорошо, что в Райчихе не праздновали мы тогда день св.Валентина, а то бы наша служба быстренько тебе бы пришила тлетворное влияние запада, эх такие материалы пропали... Но это все - шутка! А так, брат, с днем рождения тебя и всего самого-самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий, я очень рад, что ты опять на связи. Продолжаем праздновать, хотя, ты прав - день cв,      Валентина  - это влияние Запада, Наш праздник Любви - это 7 июля - Ивана Купала! Всем спасибо! А в те годы мы и не знали о каком-то католическом святом. Да и время было такое, что очень легко обходились без алкоголя, (ну разве что шампанское иногда) 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наиль, привет! Пока читал твой послужной, все не мог понять, кто это! Если б не подпись, ни за что б не догадался!

Всем "старикам" от меня привет передавай :fr: .Как поживаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем "старикам" от меня привет передавай :fr: .Как поживаешь?

Привет! Поживаю нормально, служу пока. За приветы спасибо, передам обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хлопцы, привет!Почти полгода не заглядывал на форум и пришёл к выводу, что либо я многих забыл, про кого здесь упоминается, либо знал мало. Была, знаете, такая категория сотрудников, которые могли прослужить в отряде лет шесть, но при этом в управлении отряда бывали редко, и не со всеми знакомы. Олег Малых, может ты мне поможешь связаться с Русиным Серёгой, он был у меня на Диму старшиной 1995-1998 гг. Он ведь до сих пор где-то на участке должен быть.С уважением, Морозов Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики!!! Наиль рад Тебя видеть на форуме, нас становиться всё больше, а это радует!!! Хорошо, что некоторые медведи выползают из спячки Олег привет!!! На одноклассниках появились Головин Он у меня в Друзьях, Бендеберя, Павленко. Так что заглядывайте туда и перетаскивайте на этот форум. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем ! Поддерживаю Андрея. Там и фотки многих есть. А есть еще и Ярков Олег. Оказывается поперебирались многие Райчихинцы в Благовещенск. Присоединяюсь к поздравлением с Днем рождения Юры т.е. Евгеньича, желаю ему здоровья в тех местах где ему хочется. На теперь для разрядки обстановки - 14 февраля у моего кота Кузи не праздник - 4 года как у него нет здоровья в том месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем "старикам" от меня привет передавай :fr: .Как поживаешь?

Наиль, здорово! Тебе ответные приветы! От пенсионенеров Сани Золотова и Виктора Бачева. А еще от Коли Агаркова, Володи Гудкова, Сереги Культикова. (Это те, кого я нашел за выходные).Мужики, ну и всем остальным от них тоже привет!

Хлопцы, привет!Почти полгода не заглядывал на форум и пришёл к выводу, что либо я многих забыл, про кого здесь упоминается, либо знал мало. Была, знаете, такая категория сотрудников, которые могли прослужить в отряде лет шесть, но при этом в управлении отряда бывали редко, и не со всеми знакомы. Олег Малых, может ты мне поможешь связаться с Русиным Серёгой, он был у меня на Диму старшиной 1995-1998 гг. Он ведь до сих пор где-то на участке должен быть.С уважением, Морозов Олег

Олег, здравствуй!На данный момент информация такая. Серега служит на Поярково, старшиной. Точнее, это сейчас называется, по-моему, начальник группы обеспечения или что-то в этом роде. В ближайшие дни с ним свяжусь, уточню его координаты. На всякий случай вот мой адрес, пока можешь скинуть на него свой телефон. shartash(гав-гав)amur.ruСчастливо!

Привет всем ! Поддерживаю Андрея. Там и фотки многих есть. А есть еще и Ярков Олег. Оказывается поперебирались многие Райчихинцы в Благовещенск. Присоединяюсь к поздравлением с Днем рождения Юры т.е. Евгеньича, желаю ему здоровья в тех местах где ему хочется. На теперь для разрядки обстановки - 14 февраля у моего кота Кузи не праздник - 4 года как у него нет здоровья в том месте...

Серег, а ты кого имеешь ввиду "перебрались в Благовещенск". Ярков в Перьми.А с котом ты специально в такой день. да?Садюга!!! Представляешь, что бы ты о себе узнал, если бы он умел говорить!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хлопцы, привет!Почти полгода не заглядывал на форум и пришёл к выводу, что либо я многих забыл, про кого здесь упоминается, либо знал мало. Была, знаете, такая категория сотрудников, которые могли прослужить в отряде лет шесть, но при этом в управлении отряда бывали редко, и не со всеми знакомы. Олег Малых, может ты мне поможешь связаться с Русиным Серёгой, он был у меня на Диму старшиной 1995-1998 гг. Он ведь до сих пор где-то на участке должен быть.С уважением, Морозов Олег

Олег, привет. Сегодня переговорил с Серегой лично. Тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Сообщи свой e-mail, сброшу тебе его телефончик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наиль, здорово! Тебе ответные приветы! От пенсионенеров Сани Золотова и Виктора Бачева. А еще от Коли Агаркова, Володи Гудкова, Сереги Культикова. (Это те, кого я нашел за выходные).Мужики, ну и всем остальным от них тоже привет!

Олег, здравствуй!На данный момент информация такая. Серега служит на Поярково, старшиной. Точнее, это сейчас называется, по-моему, начальник группы обеспечения или что-то в этом роде. В ближайшие дни с ним свяжусь, уточню его координаты. На всякий случай вот мой адрес, пока можешь скинуть на него свой телефон. shartash(гав-гав)amur.ruСчастливо!Серег, а ты кого имеешь ввиду "перебрались в Благовещенск". Ярков в Перьми.

Нет, Яркова я не имел ввиду - Бендеберя, Головин,Зюзины..Дальше продолжать не буду. А про кота случайно получилось. С ночной домой зашел, забрал кота и отнес. А вечером когда он от наркоза очнулся мне уже подсказали. Да я честно говоря этот праздник почему-то не очень. Чужой он...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, Яркова я не имел ввиду - Бендеберя, Головин,Зюзины..Дальше продолжать не буду. А про кота случайно получилось. С ночной домой зашел, забрал кота и отнес. А вечером когда он от наркоза очнулся мне уже подсказали. Да я честно говоря этот праздник почему-то не очень. Чужой он...

Ну это понятно. Правда, уточню. ЗюзинА. Игорь погиб, лет пять назад, я думал, ты в курсе!? Его застрелил солдат с каманчей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, а про Зюзина мы не знали, вот жизнь...

Изменено пользователем Зелинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, а про Зюзина мы не знали, вот жизнь...

Ну, ребята. Я как что не сообщу, так все неприятное. Гошу застрелил солдат, сбежавший с караула! при этом он убил женщину, угнал машину и, в результате, сам повесился в брошенном доме в Бурее. Ирина зюзина сейчас в Благе, их сын поступил (и, наверное или закончил, или заканчивает ДВОКУ).Опять неприятные новости. Ну уж извиняйте, за что купил, за то и продаю.Не мы такие - жизнь такая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет, Олег, вопрос-то не в этом. Просто всегда тяжело, когда ты кого-то знал. В одном доме ведь жили, друг друга хорошо знали.

Изменено пользователем Зелинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем, давно не входил, почитал, опять опечалился. что-то нашего брата все меньше становится.беречся перестали. ао бдительности еще Ю.Футчик говорил, у нас все покаместь Ок! С Ш. Прищепой отметили и 14. и день вывода войск Всех повспоминали. живых и ушедших в наряд, Гриша почитал рассказы знаеш нормально, Парфенов с Санкиным тоже приколисты были неплохие, нужно правда мозги напрягать. за время, а это я почти 10 лет в отряде прослужил, с лейтенанта до майора, историй много, скоро лето а там всегда тепло, здоровья и благополучия Всем Вам и родным :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже и страшно в следующий раз спрашивать. Когда-то в прошлой жизни что-то такого не было. А это что за напасть там такая пошла.Кто там хоть остался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи бойцы и командиры!!! От имени ветеранов,личного состава Краснознамёного ПОГО ФСБ России поздравляю с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Желаю здоровья.успехов во всех начинаниях,терпения,любви.Подполковник запаса,председатель совета ветеранов Санлин В.В. :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...