Перейти к содержанию

Андрей Романов

Форумчанин
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Романов

  • День рождения 29.05.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    КДПО
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    1999 году

Достижения Андрей Романов

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Мужики с Праздником Вас и Ваших Близких!!! Удачи, счастья и чтобы на это всё безобразие хватило здоровья!!!
  2. Добрый день!!! Седунов появился помоему в одноклассниках можно посмотреть там. Уткин был в Благовещенске - информация старая."сверхсрочники Шорин Седунов пр.Уткин где вы"
  3. Мужики привет!!! Состоялась встреча посвящённая 25 летию выпуска. Фото есть в одноклассниках в форуме нашего бата. К сожалению попасть туда не смог - работа. Но очень рад за всех наших, кто смог туда вырваться!!!!! Молодцы!!!
  4. Мужики с Новым Годом!!!! Вас и Ваших Близких!!!! Удачи и Успехов Всем Вам!!!
  5. Мужики с Новым Годом!!!! Вас и Ваших Близких!!!! Удачи и Успехов Всем Вам!!!
  6. Мужики с Новым Годом!!!! Вас и Ваших Близких!!!! Удачи и Успехов Всем Вам!!!
  7. Мужики с Новым Годом!!!! Вас и Ваших Близких!!!! Удачи и Успехов Всем Вам!!!
  8. Да нет Фёдор, лето расслабон или куча работы. Посмотрел Твой портрет - не узнать сразу, но потом . . . куда Фёдор Фёдоровича денешь!!!!!!!!
  9. Ну на страничке 1 бата не могу не оставить сообщение!!! Уважаемые Сослуживцы. Ваши Близкие! Поздравляю всех с Юбилейным Днем пограничника! Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!!! Здоровья, успехах в Ваших делах!!!
  10. Уважаемые Сослуживцы. Ваши Близкие! Поздравляю всех с Юбилейным Днем пограничника! Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!!! Здоровья, успехах в Ваших делах!!!
  11. Уважаемые Сослуживцы. Ваши Близкие! Поздравляю всех с Юбилейным Днем пограничника! Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!!! Здоровья, успехах в Ваших делах!!!
  12. Уважаемые Сослуживцы. Ваши Близкие! Поздравляю всех с Юбилейным Днем пограничника! Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!!! Здоровья, успехах в Ваших делах!!!
  13. Уважаемые Сослуживцы. Ваши Близкие! Поздравляю всех с Юбилейным Днем пограничника! Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!!! Здоровья, успехах в Ваших делах!!!
×
×
  • Создать...