Перейти к содержанию

Евгенич

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Райчихинск, Сковородино
  • Ваше имя
    Евгенич
  • ДМБ
    05-08-1988

Достижения Евгенич

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! С 1987-м г. на участке между р. Ольдой и островом Середыш (по Амуру) охрану насет на сколько я знаю до сих пор ПЗ "Сосновй бор".Была она под номером 5, 6-й была "Джалинда". И Орловка и Новое на тот момент были, увы, безлюдные деревни, хотя в письма мы получали в Джалинде, но в адресе было указано п/о Орловка, кроме, понятно в/ч 2487 "Г". Будьте здорвы!!!
  2. Всем привет! 1 мая звонил в Джалинду, и мне напомнили, что 1 Мая - день нашей части, кроме того отмечался 85-й юбилей образования 55-го ПО с чем всех и с некоторым опоздагием поздравляю!!!
  3. Привет, Виталий! Вчера отправлял СМС-ки, чтоб не вводить в шокВладимирыча. Сегодня утром разговаривал с Джалиндой, Старого дома не было, но поболтал с Женей (льготный тариф с Россией). Еще раз спасибо номер.
  4. Генерал-майор Ивания Д.М. зимой 1988 г. приезжал к нам на заставу "Сосновый бор" (Орловка) и рассказывал о событиях на острове Култук - это было еще до Даманского, китайцы его называли "черный полковник" - он носил черный тулуп...
  5. Уважаемый Ухорез,с спасибо за интересную информацию, небольшая поправка - на сколько я помню Путов В.В комадлвал 55-м с лета 1987-го года. Чудновский И.Т. с конца 80-х служил в Киеве, потом в Харькове, сейчас в генеральском звании на пенсии.
  6. Здравствуйте, товарищи (или господа) Может мне кто-нибудь из Вас даст информацию о Коваленко Сергее по-моему Владимировиче. В конце 80-х он был начальником ПЗ "Сосновый бор" (Орловка). Заранее благодарю.
  7. Харьков поздравляе всех "райчихинцев" с юбилеем Пограничных войск!
  8. Да, Федор прав, у нас уже тепло - начался дачный сезон - у меня на даче под Харьковом зацвел китайский лимонник!!! Вот так, мужики, отрываю листик, жую, и вспоминаю Райчихинск.
  9. Всем привет! Сегодня в "одноклассниках" увидел Юру Ермакова, отправил ему сообщение, жду от него ответа.
  10. Всем добрый вечер! Игорь Глухих - это тот, который одно время (в 88-м) ходил с бородой, или я что-то путаю? До этого ботодатым у нас был Юра Ермаков, пока его не перевели в Сковородино.
  11. Добрій день! Мое имя Юрий. В 1987 г. к нам на заставу прибыл БОЛОТОВ ЦЫРЕН ВЛАДИМИРОВИЧ - Ваш выпускник. Если есть какая-то информация, пожалуйста сообщите. С уважением, Юрий.
  12. Григорий, я очень рад, что ты опять на связи. Продолжаем праздновать, хотя, ты прав - день cв, Валентина - это влияние Запада, Наш праздник Любви - это 7 июля - Ивана Купала! Всем спасибо! А в те годы мы и не знали о каком-то католическом святом. Да и время было такое, что очень легко обходились без алкоголя, (ну разве что шампанское иногда)
  13. Мужики! Сегодня же день влюбленных и (скромно так, мой день рождения)! Будем же здоровы и счастливы!!!
×
×
  • Создать...