Перейти к содержанию

Oleg V.M.

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg V.M.

  1. Если Азаренок В.Е. то он давно на пенсии, уехал в Беларусь. В Благовещенске служит его сын.
  2. Привет!Да, действительно, было время... Извини, что отвечаю через пол-года. Я на этот сайт редко захожу... В основном, в Одноклассниках обитаю. Я все еще еще служу. Ст.прапорщик. Вот только уже 15 лет в, скажем так, родственной структуре...
  3. Всем привет. Вношу небольшие коррективы. Наталья Знаменщикова действительно подполковник, только не в Хабаровском, а в Благовещенскомуправлении. Юра дествительно на пенсии, но они довольно дано разводились и он жил здесь. Правда, последне полгода я его не видел.
  4. Всем привет! Да, это он самый. А теперь приятная новость!!! Наконец-то выложил фотографии нынешнего Райчихинска. Заходите, смотрите, ностальгируйте! http://photofile.ru/users/oleg_v_m/
  5. Фотографом, потом начальником артмастерской. А сейчас торгует в городе оружием. Но-но, без паники. Официально. Охотничье, травматическое, газовое и т.п.Про Игоря ничего не знаю. Уезжал в Благовещенск. Где и что сейчас, без понятия.
  6. Андрей, Коля сказал, что у Мельникова изменился телефон. Он постарается узнать его в ближайшее время. А еще тебе ну и всем, кто знает привет от Сереги Кудрявцева! Очень рад, что смог быть полезен!
  7. Гриш, это он самый и есть. Просто не ту кнопку нажал!Мужики!!! Всех поздравляю с Днем защитника Отечества (хотя, если честно, праздником его не считаю, так, лишний выходной) Наш - 28 МАЯ и 20 ДЕКАБРЯ!. И как то мы упустили 15 февраля... Помним, скорбим...Всем всего наилучшего!!!
  8. Ну, ребята. Я как что не сообщу, так все неприятное. Гошу застрелил солдат, сбежавший с караула! при этом он убил женщину, угнал машину и, в результате, сам повесился в брошенном доме в Бурее. Ирина зюзина сейчас в Благе, их сын поступил (и, наверное или закончил, или заканчивает ДВОКУ).Опять неприятные новости. Ну уж извиняйте, за что купил, за то и продаю.Не мы такие - жизнь такая...
  9. Ну это понятно. Правда, уточню. ЗюзинА. Игорь погиб, лет пять назад, я думал, ты в курсе!? Его застрелил солдат с каманчей.
  10. Олег, привет. Сегодня переговорил с Серегой лично. Тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Сообщи свой e-mail, сброшу тебе его телефончик.
  11. Наиль, здорово! Тебе ответные приветы! От пенсионенеров Сани Золотова и Виктора Бачева. А еще от Коли Агаркова, Володи Гудкова, Сереги Культикова. (Это те, кого я нашел за выходные).Мужики, ну и всем остальным от них тоже привет! Олег, здравствуй!На данный момент информация такая. Серега служит на Поярково, старшиной. Точнее, это сейчас называется, по-моему, начальник группы обеспечения или что-то в этом роде. В ближайшие дни с ним свяжусь, уточню его координаты. На всякий случай вот мой адрес, пока можешь скинуть на него свой телефон. shartash(гав-гав)amur.ruСчастливо! Серег, а ты кого имеешь ввиду "перебрались в Благовещенск". Ярков в Перьми.А с котом ты специально в такой день. да?Садюга!!! Представляешь, что бы ты о себе узнал, если бы он умел говорить!?
  12. Привет! Поживаю нормально, служу пока. За приветы спасибо, передам обязательно!
  13. Здорово! Ну с днем влюбленных поздравлять не буду, а вот с Днем рождения ПОЗДРАВЛЯЮ! Ну и желаю всего, всего, всего!
  14. Наиль, привет! Пока читал твой послужной, все не мог понять, кто это! Если б не подпись, ни за что б не догадался!
  15. Извиняйте, что дальневосточники поздравляют последними. Так уж получилось. Всех с прошедшим! Всего самого наилучшего!
  16. Спасибо! Что ж поделать, жизнь есть жизнь. И всякое случается...
  17. Мужики, всем ПРИВЕТ!Что-то опять активность упала, вы где все?Евгенич, Саня просил твою нынешнею фотку. Или выложи или пришли!Серега, Который Ситуха. И остальные, кто знал. Сегодня умер Александр Беседин, врач, ты, наверняка, его знал. А на прошлой неделе похоронили почти однофамильца, Сивуху. Единственный приличный акушер-гинеколог.Извиняюсь за неприятные новости.О.Малых.
  18. Андрей, здорово! Колю я еще не видел, только созванивался. Он, по-моему, еще в отпуске! Договорились, что он мне сам сообщит, когда будет нужна помощь по подключению. Пока молчит!Григорий, прочитал твои рассказы! Великолепно!!! Так держать!Всем счастливо.Олег.
  19. Привет! От ТОПОЛЯ остались одни воспоминания, там, по моему, уже и фудамент растащили. На всякий случай привет от Сани Золотова. Он уже лет почти пять как на пенсии, живет здесь, в Райчихе.Про Мартынова. Он работал в городском суде завхозом (правда это называлось как-то по другому).Дочь Татьяна вышла замуж за срочника с БИПа, он остался здесь, где-то влетел по криминалу, отсидел. По выходу, как мне известно, купил жилье гд-то на западе, куда они всем семейством и уехали. Куда, не имею понятия, но попробую узнать.Олег. Я бы с удовольствием, а где это можно найти и прочитать?
  20. А я тут слышал, что он уже не в Благе, а в Райчихинске!Уточню.
  21. Пишу! Влад, привет! Малых моё фамилие! Если вспомнишь такого, ответь! Врать не буду, "как купил, так и продал" У меня есть информация, что Шаршов в Благовещенске! Олег, пожалуйста правильно делайте цитаты сообщений. Пример:
  22. Федорыч, блин, бросил бы все и приехал в гости. НО. увы, ЗАГРАНИЦА!!!Не пустят!!! А так хочется увидеться!
  23. Серега, так я не понял, он служил на подлодке или нет?Мужики! А знает кто-нибудь что-нибудь про Серегу Стрельникова? В 84-86 был зампотехом ИСАПРА, потом ушел ротным в Благовещнеск. Оттуда в академию Последняя информация - уехал в Беларусь (Гродно или Брест). Если кто что знает, напишите!!!Федор Федорыч!Привет, смотрю ты сейчас тоже здесь. Привет тебе от всех райчихинцев! Про свою жиуху напишу поздней - закрутился, некогда. А лучше скинь свой e-mail, там проще будет. shartash(гав-гав)amur.ru
  24. За ссылку СПАСИБО. Живу здесь, а не знал!!!Посмотрел сегодня Впечатляет. Только одно НО. Не верь глазам свим! Реально все выглядит значительно хуже!!!
×
×
  • Создать...