Перейти к содержанию

Райчихинский погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Гена привет! Мне очень понравились рассказы я, даже без Твоего разрешения отправил их своим друзьям одноклассникам почитать. Один из моих товарищей оказался филологом и занимался до недавнего времени рецензированием литературных произведений т.ч. могу скинуть его оценку на майл, если хочешь. Но в целом класс и этот товарищь подтвердил. Давай дерзай дальше и не забывай нам сообщать ол выходе в эфир новых произведений. А на счёт материалов я думаю мы все помогать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один из моих товарищей оказался филологом и занимался до недавнего времени рецензированием литературных произведений т.ч. могу скинуть его оценку на майл, если хочешь.

Андрей здравствуй! Буду рад услышать оценку специалиста, вот мой адрес zet_nata(гав-гав)mksat.net. Задумки есть, ведь служба пограничная она не исчерпаема на истории. Еще раз спасибо за поддержку, с ув.ГГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Батю. В ночь с 9-го на 10 августа я Олег Петракевич приехали на станцию Бурея. Нас встречала "таблетка", старшим машины был прапорщик РО. Естественно, он братил внимание на большого лейтенанта, а не на паренька в гражданке. Отряд поднят по боевой тревоге (потом оказалось школьники баловались), оперативным сидит строгий майор - чапаевские усы, жесткий взгляд. Посмотрел он на нас и послал... спать в санчасть. А на утро, когда все вернулись, я с инересом и некоторым трепетом смотрел на людей, только что вернувшихся с ГРАНИЦЫ. Начали пить чай, мне, естественно. не хватило стакана. "В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ЛИЦОМ НЕ ЩЕЛКАЙ",- произнес Ник.Ник. Так начался мой первый день службы в Краснознаменном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена привет! Мне очень понравились рассказы я, даже без Твоего разрешения отправил их своим друзьям одноклассникам почитать. Один из моих товарищей оказался филологом и занимался до недавнего времени рецензированием литературных произведений т.ч. могу скинуть его оценку на майл, если хочешь. Но в целом класс и этот товарищь подтвердил. Давай дерзай дальше и не забывай нам сообщать ол выходе в эфир новых произведений. А на счёт материалов я думаю мы все помогать будем.

Андрей ! Зелинского зовут Григорий насколько я помню с сентября 1965 года.Гриш, а ты что молчишь. Ты может себе псевдоним возьмешь - "Гена".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей и Григорий извиняюсь, в спешке не успеваешь проверить!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро! Олег, спасибо за привет от Борисыча - ему тоже привет из Харькова. Андрей, а тебе благодарен за поддержку в первые недели и за шинель парадную, что висела у нас в шкафу, которая осталась от твоего предыдущего соседа. Гриша по поводу этой шинели еще подшучивал - типа вот они штабные - в парадном ходят. Андрей, я забыл имя твоей жены, все-таки 20 прошло, когда я уезжал, она по-моему была на сносях, передавай привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики привет!

Гриша по поводу этой шинели еще подшучивал - типа вот они штабные - в парадном ходят. Да, помню эту парадную шинелку, такой щеголеватый лейтенантик был.

Серега, а на счет"Гена", как псевдонима, но не оперативного , а литературного надо подумать. А как погода в России, а то унас на юге ночью -4, а днем+9, ни снега ни льда, одна грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики привет! Григорий отправил Тебе на почту материалы посмотри. На счёт погоды в России - ничего жить можно. Было 0 +2, а со вчерашнего дня пошло на -, сейчас - 8. *hunter* Юра привет! Отправил на электронку письмо и фото. Извиняй за задержку с ответом! Андрей *hunter*Пытался с двух ящиков отправить письмо, но ругается на Твой адрес. Черкани на мой адрес контрольное письмо. Я попробовал через почту на этой странице отправить Тебе письмо.

Изменено пользователем Андрей Романов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr:*clap* Всем привет и массу наилучших пожеланий! По техоньку наших прибавляется, с А.Прыщепой, тоже как соберемся, так и давай истории-приколи Райчихинские травить, благо есть, что вспомнить, он скоро, тоже в ефир вийдет, ынтернет ставит, а то я только приветы передаю, правда Григорий уже с ним созвонился *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фёдор привет!!! Давай вытягивай всех наружу т.е. в инет. Школа Прогрессовская тоже потихоньку собирается. Я открыл её адрес на форуме. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Олег, ты меня порадовал, что Борисыч помнит меня, за Тополь грустно, там было все та обжито, Федор, предавай привет от меня Саше Прищепе, жаль мы с тобой не знакомы. Вообще, выхожу в форум и молодею на 20 лет. Гриша, прочитал твой сегодняшний рассказ, посмеялся, прочитай мой отзыв.

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Посмотри почту. Я по всем каналам попробовал Тебе отправить письмо и фото. Может как нибудь дойдёт. Олег привет! Как дела у Коли Агаркова с инетом? Он хотел подключаться и вроде с Твоей помощью. Кстати, Григорий не забывай нас информировать о выходе в свет... Как дошли ли материалы которые посылал? *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Андрей привет! зима на исходе, так что народа прибавится. Евгеньич привет А.Прищепе передал он с понедельника на работе, история с туфлем Генерала Бутенко. наверное тоже не лишена юмора, я с заставой 3 дня искал пока он совещание в отряде проводил, а потом на каждой встрече вспоминал, думал я его туфель на память присвоил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики всем привет! Глючил интернет, не мог выйти в эфир. Андрей почту получил, очень толковые замечения, обязательно учту, однокласснице большое спасибо от меня. Повесил 4-й рассказ из Сагибовской серии, но еще до получения отзыва, так что не очень ругайтесь, я теперь его отредактирую в свете последних требований, прошу покретиковать. Федор, а когда была история с туфлей командующего, я честно говоря ее не помню.А вообще здорово, что народ начал вспоминать, ведь памятью мы тоже живем, а кто служил на границе, так какждый день новая история.Евгеньич спасибо, что прочитал, что я нацарапал. Есть еще пару историй на подходе. А в рассказе я только фамилию Пети немного укоротил, он был не Артемьев, а Артеменков, народ его должен помнить, мужик уникальный, начинал в разведке, потом за заслуги оказался замбоем на 7-й, а потом снова вернулся в разведку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Это Владислав Глазков, был в Райчихе с 1987 по 1990 годы (с перерывом: 1988-1989 - ВК в Киеве). Увольнялся с РО нашего доблестного отряда вместе с Голоушкиным Федором, Ивановым Сергеем, Шаршовым Андреем, потом ушли Глазов Андрей, Руденко Алексей. Крючков Н.Ф. сначала был очень недоволен. Прекрасно помню те времена и конечно многих ребят (в т.ч госп. Зелинского Григория, по батюшке забыл, весь их отдел). Сейчас в Москве, работаю в СБ банка. Пишите, в Москве сейчас много наших. Обнимаю! Удачи!

Влад! Привет из Казани! Если помнишь, Валера Герасимов и Марина Бовкис (ныне Герасимова). Начальник РМС и "Аллё-Бодун" соответственно. Мы следом за Ситухами уехали до дому в 1992 году. С тех времён здесь. Я в 98году уволился, Маринка до сих пор служит, что раньше называлось "ВЧ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий привет!!! Постараюсь завтра отправить на рецензию Твой рассказ!!! А темы подкинем. Николай Николаевич будучи НЗ как то озадачил своих соседей, что полетит вертушка по флангу и надо пару мешков картошки и пару мешков рыбы передать командиру для встрречи командующего. И когда недождавшись вертушки НЗ начали звонить и докладывать командиру, что было сложно но они дабыли рыбу и картошку. Командир после второго звонка позвонил НикНик и сказал, что ещё один звонок от НЗ и он получит неполное. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Посмотри почту. Я по всем каналам попробовал Тебе отправить письмо и фото. Может как нибудь дойдёт. Олег привет! Как дела у Коли Агаркова с инетом? Он хотел подключаться и вроде с Твоей помощью. Кстати, Григорий не забывай нас информировать о выходе в свет... Как дошли ли материалы которые посылал? *hunter*

Андрей, здорово! Колю я еще не видел, только созванивался. Он, по-моему, еще в отпуске! Договорились, что он мне сам сообщит, когда будет нужна помощь по подключению. Пока молчит!Григорий, прочитал твои рассказы! Великолепно!!! Так держать!Всем счастливо.Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Григорий Приветствую, летом 1991года генерал Бутенко на катере с Иннокентьевки пришел ко мне на заставу, спешился с катера, и будучи в масхалате поверх тела подпоясан портупеей, и в хромових сапогах, он и так кумедно смотремся, мы с НО п-ом Стариковим В.Н. доложили, он принялся вспоминать старое и так поднялись от причала вверх по деревяному настилу к машинам, по пути он увидел разросшуюся коноплю, запах от нее на всю округу,и спрашивает у командира , видел ли он как конопля растет, тот замялся, так он мне говорит, а ты знаеш, мне дай притупить, говорю, а что тут видеть вот она, тем более Амурская конопля по своим качествам после Среднеазиатской идет, пришлось весь участок обкашивать, кто остальные вещи его нес не знаю они загрузились в машины и поехали в отряд, на совещание, часа через 3 звонок меня ищет Г-л Бутенко и говорит куда я его туфелю дел, тут незнаю как коноплю викосить, участок то немалий так здесь еще туфля, поднял заставу и давай отпричала до подйома прочесивать под грабли, нечего не нашли, доложил ему, а он говорит какой у меня размер обуви, говорю 45, у него 43 был, так он 3 дня был в отряде и каждий день звонил на заставу, а потом при встрече на каждом совещании, как увидит меня так про туфлю, и розсол, любительбил бочки с соленостями проверять, все пересмотрел а в одной необнаружил, на час только и разговоров, Евгеньич Поищепе А.привет передал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер! Это очень здорово, что вспоминаются разные веселые истории. Чуть попозже я о себе напишу пару "корок" (термин выпускников погранучилищ)

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, всем ПРИВЕТ!Что-то опять активность упала, вы где все?Евгенич, Саня просил твою нынешнею фотку. Или выложи или пришли!Серега, Который Ситуха. И остальные, кто знал. Сегодня умер Александр Беседин, врач, ты, наверняка, его знал. А на прошлой неделе похоронили почти однофамильца, Сивуху. Единственный приличный акушер-гинеколог.Извиняюсь за неприятные новости.О.Малых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег, новости не утешителоьные наши ряды мелеют, приносим соболезнование, но жизнь продолжается, помянем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег, новости не утешителоьные наши ряды мелеют, приносим соболезнование, но жизнь продолжается, помянем...

Спасибо! Что ж поделать, жизнь есть жизнь. И всякое случается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.....Сегодня умер Александр Беседин, врач, ты, наверняка, его знал. А на прошлой неделе похоронили почти однофамильца, Сивуху. Единственный приличный акушер-гинеколог.Извиняюсь за неприятные новости.О.Малых.

Да, жаль конечно. Я ведь с ними дружил. А Сивуха даже обещал первый раз нам двойню. А родилась - Оля. А потом мы еще и подружились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики здорово!!! Докладываю - был в Москве встречались Прогрессовским кустом. Были Романец, Кухаренко, Дробневская, Кузич, Удалов. Фото выложу в одноклассники сегодня к вечеру. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступившим в эту ночь Новым годом по Восточному календарю, все-таки мы как-то причастны к китайцам.Помнится, вводилась усиленная охрана Гос границы ( у нас в Харькове вырос целый китайско-вьетнамский городок) Все будьте здоровы и счастливы!

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...