Перейти к содержанию

У Николя РЛС-1 ВНУК!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 14.15 у Николая РЛС-1 родился внук! Знаменательное событие произошло в момент празднования годовщины форума у памятника Пограничникам Отечества. Мы поздравили счастливого деда, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ааааа!!!! Опередили , думал, что я первый буду новость выложить... дед Коля !!!!! с внуком тебя, дорогой!! !! Здоровья и ему и тебе! Уррррра-ааааа!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НИКОЛАЙ! С ДЕДУШКОЙ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тезке деду огромные поздравления!!!Здравия Всем!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля!Поздравляю!Первый раз надо было привыкать к "дедушке" на службе,теперь вот дети произвели тебя в "дедушки".Так что,Коля,работать и работать,воспитывать и воспитывать...Но это хлопоты приятные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, РЛС-1, поздравляю!!!Внука нужно бы назвать, как и деда, то бишь, как как тебя - Коля. Успехов в воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРА!!!!! Николай! Ещё раз поздравляю!!!!!!! *russian**russian**russian**russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!ЕЩЕ и ЕЩЕ!!!!!!!Здоровья внуку, его родителям и дедушке!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо мужики за поздравления! С мыслью что я дед еще не свыкся.Но ощущение нового этапа в жизни - это классно!Спасибо всем! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю новоиспеченного дедушку! Николай тебе и внуку здоровья и долгих лет жизни!ЗЫ: Ну и постепенно готовся к следующему званию:)

Изменено пользователем KPE4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, еще раз поздравляю с таким важным событием в твоей жизни и в жизни всей твоей семьи. Здоровья внуку и всем вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю еще раз! Здоровья парню и маме! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николоай, принимай поздравления ещё раз!!! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера вечером ездил на смотрины! Классное произведение природы.По современному все теперь. Даже дали в руках несколько минут подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счастливого ДЕДА, от души поздравляю с важным событием!Николай! Приятных тебе хлопот, здоровья внуку и его маме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деда Колю с прибавлением, а самому прибовлению - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МИРНОГО НЕБА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И по отношению к нам ты дед,теперь и вправду им стал.Поздравляю с внуком.Счастья,здоровья.С уважением,Фидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, еще раз мои поздравления! Здоровья новорожденному и всего наилучшего тебе!!! Жму руку! *russian**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ой как долго меня не было.....Николай поздравляю! Пусть растет большой и красивый! Да деда радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, искренние поздравления!Здоровья малышу и его маме!Крепись, дедушка!!! Это здорово! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть растет здоровеньким, счастья вашему дому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...