Перейти к содержанию

1 ММГ Керкинского пого Меймене


Рекомендуемые сообщения

"Расшифровываюсь" - Севастьянов Алексей Алексеевич. Фото - позже. *pogran*

К сожалению, без фотки не могу вспомнить. Старый стал, наверное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня на меня вышел замполит 1 погз (с 1987 года) Щербаков Андрей. Правда, связь с ним пока работает неустойчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Максимова Виктора (командира ИСВ 1 ММГ) сын поступил в Голицынский пограничный институт. Давайте поздравим нашего боевого товарища! Пуст продолжает наследие отца, только без войн и конфликтов.

Спасибо за поздравление, вернулся 3 сентбря из Голицыно, с принятия присяги. До поездки на присягу приезжал Арбузов, неделю работали вместе по границе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Установлена связь с Момотом Игорем - замполитом минометной батареи. Игорь проживает в Киеве. Макс, почему не пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Установлена связь с Крымским Виталием Владимировичем - замполитом 1 погз (1985-1987).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ещё разок...ребята, кто помнит и знал А.Пономарёва, прапорщика? Встречался с ним в период с 1986 по 1988 год. в госпитале и во время операции в зоне ответственности вашей ММГ. я тогда в Термезской ДШМГ лейтенантом был. ищу, помню, надеюсь хоть что-то о нём узнать...Юрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрея Пономарева помню. Он с 1986 года был старшиной минометной батареи нашей 1 ММГ. Я в 1987 году заменился и координат его у меня нет. Он был таким таким активным спортсменом, с железом качался, в футбол играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрея Пономарева помню. Он с 1986 года был старшиной минометной батареи нашей 1 ММГ. Я в 1987 году заменился и координат его у меня нет. Он был таким таким активным спортсменом, с железом качался, в футбол играл.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну наконец-то я услышал хоть что-то!!!! а то как в воду канул человек)))) спасибо. если у вас есть люди того времени на связи, прошу поспрашивайте. очень хочется найти)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробую у Игоря Момота уточнить. Он был у Андрея замполитом минометной батареи. Кстати, у нас в Бресте живет Олег Губов. Он с тобой в одно время (судя по указанным тобой срокам) служил в Термезском ДШ. Могу подкатить его координаты, если еще не связался с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я дочь,Комарова Андрея Валентиновича.Он служил в Войсковой части № 2042 и с мая 1984 1 ММГ МЕЙМЕНЕ.Хочу сообщить о том,что он умер 23.10.07.Если появились вопросы пишите ему в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите искренние соболезнования. Вечная память Вашему папе - бойцу 1 мангруппы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я дочь,Комарова Андрея Валентиновича.Он служил в Войсковой части № 2042 и с мая 1984 1 ММГ МЕЙМЕНЕ.Хочу сообщить о том,что он умер 23.10.07.Если появились вопросы пишите ему в личку...

Светлая память, Андрею! Соболезную родным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примите соболезнования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я дочь,Комарова Андрея Валентиновича.Он служил в Войсковой части № 2042 и с мая 1984 1 ММГ МЕЙМЕНЕ.Хочу сообщить о том,что он умер 23.10.07.Если появились вопросы пишите ему в личку...

Примите искренние соболезнования. Некоторое время мы с Вашим отцом переписывались. В Истории нашей 1 ММГ есть фотографии и воспоминания Вашего отца. А значит, это память уже и о нем... Вот не стало еще одного нашего боевого товарища... Вечная ему память.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

24 ноября будет ровно 20 лет со дня гибели под кишлаком Сарайи-Кала замполита 2 погз нашей 1 ММГ старшего лейтенанта КАЗАКОВА Виктора Ивановича. Не забудем помянуть его в этот день. Вечная ему память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Миша диск с фотографиями получил получил,огромное спасибо!Смотрел,как будто на двадцать с лишним лет назад вернулся!Созвонился с Харьковым Сергей Григорьевичем(первый командир, первой заставы 81-83 г.)Просил всем ветеранам 1ММГ передать привет!Кому надо скину его телефон,он будет рад пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася, рад, что диск к тебе дошел. Если вспомнишь что-то по фотографиям, напиши мне на e-mail. Напишешь номер фотографии, кто и что на ней изображено. Уточни у Харькова, есть ли у него интернет. Его воспоминания были бы в Истории ММГ бесценны. Сейчас пытаюсь установить связь с Лысенко Владимиром Петровичем. Ты его должен помнить. Передавай привет Купянску и его прекрасным жителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Михаил, ты писал что создается история 1 ММГ, а где её можно почитать? *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Файзабад- Меймене 1ММГ 2ПЗ 1987-1989г.г.Сереж я никак твой альбом не могу найти. В галере есть фото твои, Лешки Борисова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Файзабад- Меймене 1ММГ 2ПЗ 1987-1989г.г..

Леха Борисов - опять потерял твой телефон Изменено пользователем shkolnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха Борисов - опять потерял твой телефон

Ничему не удивляюсь, рад что ты овладел интернетом :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока она у меня в электронном варианте. Некоторым отправил диски (то, что уже собрано и вставлено в Историю и Книгу памяти), некоторым высылал по электронной почте отдельные страницы Истории и КП. По Инету все не переслать, много места занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас пытаюсь установить связь с Лысенко Владимиром Петровичем. Ты его должен помнить. Передавай привет Купянску и его прекрасным жителям.

Миша привет! У Харькова к сожалению нет интернета,общались по телефону. С Лысенко В.П. мы общаемся по телефону и изредка по инету. Я ему передал историю ММГ с просьбой вставить свои замечания и дополнения.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Лысенко В.П. мы общаемся по телефону и изредка по инету.

Вася, привет!С Лысенко я связался. Он мне написал. Я ему сегодня отправил письмо и частично Историю ММГ за 1981 и 1982 гг. Но раз ты ему все отправил, то мне уже легче будет. Привет семье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася, привет!С Лысенко я связался. Он мне написал. Я ему сегодня отправил письмо и частично Историю ММГ за 1981 и 1982 гг. Но раз ты ему все отправил, то мне уже легче будет. Привет семье!

Миша,там-же во Львове живет начальник разведки отряда Леонов Юрий Михайлович,мы с ним общались по телефону,вспомнили некоторые общие моменты нашей службы.Ты с ним свяжись,он тоже много может помочь по истории ММГ.тел****************УДАЧИ! *pogran* Изменено пользователем Вячеслав Викторович
Нарушение пункта 1.3 правил. Номера телефонов пожалуйста в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...