Перейти к содержанию

basil

Форумчанин
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о basil

  • День рождения 07.04.1962

Информация

  • Город
    Украина.тел 80664158614

Дополнительно

  • Служил
    Керки.ММГ-1.1з-ва
  • Ваше имя
    Василий
  • ДМБ
    26 февраля 1984года

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения basil

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. basil

    Керки-

    Игорь,фото супер!!Пробрало,вот сейчас хотя бы одним глазком взглянуть как там...
  2. Всех майманинцев с Днем Победы!Мирного неба!
  3. Ты прав братишка!Как у нас говорили ,эти слова сказал их президент-С моими зелеными беретами могут сравнится только русские ребята в зеленых фуражках,эти парни способны на все!По моему и ихние зеленые береты только "понты"! с ув.Василий И тебя с победой под Сталинградом!Мой дед тоже там остался.Вечная им память!с ув.Василий
  4. Керкинцы!Всех поздравляю с Новым годом!Удачи всегда и во всем!
  5. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ ММГ-1!!Удачи всем!МАТЕРИАЛЬНОГО И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!
  6. Миша!Тебя лично и всех ребят майманинцев с праздником!Удачи в жизни!
  7. Привет Миша!Телефон Трифонова скину,на следующей неделе буду в Киеве,наберу Гришу Холявко,давно не общались.Завтра с утра Артемовича наберу,передам привет!
  8. Миша привет! Лысенко с Леоновым общаются постоянно,они мне вдвоем звонили.У меня есть телефон Трифонова,могу поделиться,мне его скинул Владимир Петрович Лысенко.
  9. Пусть Память о погибших ребятах навсегда останется в наших сердцах!Помянем
  10. Миша,там-же во Львове живет начальник разведки отряда Леонов Юрий Михайлович,мы с ним общались по телефону,вспомнили некоторые общие моменты нашей службы.Ты с ним свяжись,он тоже много может помочь по истории ММГ.тел****************УДАЧИ!
  11. Миша привет! У Харькова к сожалению нет интернета,общались по телефону. С Лысенко В.П. мы общаемся по телефону и изредка по инету. Я ему передал историю ММГ с просьбой вставить свои замечания и дополнения.Удачи!
  12. Саня Трегубов живет в Купянске ,Харьковской обл. мы с ним постоянно общаемся.Если интересует, могу поделиться его телефоном. Мы встречались в Меймене в 1983г во время операции (когда погибли ребята с Калайнау).
  13. Миша диск с фотографиями получил получил,огромное спасибо!Смотрел,как будто на двадцать с лишним лет назад вернулся!Созвонился с Харьковым Сергей Григорьевичем(первый командир, первой заставы 81-83 г.)Просил всем ветеранам 1ММГ передать привет!Кому надо скину его телефон,он будет рад пообщаться.
  14. Игорю передавай привет!Леша Заиченко говорит что слышал,что кто-то погиб,конкретно ничего не знает.Гриша Холявко обещал помочь с телефоном Михайлова(замполит 1-ой заставы)Он должен помнить и меня,и Харькова.У него наверняка есть фотографии Перетокина.
×
×
  • Создать...