Перейти к содержанию

Хоккей


Рекомендуемые сообщения

но бились то мы совсем с ДРУГОЙ Канадой

Какая другая Канада???? Кто мешал приехать тому же Кросби?? Что Малкин и Гончар меньше устали?? Не нужно принижать победу над сб. Канады!! Выигрыш со счетом 5-2 состоялся над сборной, у которых на свитерах были кленовые листья! А остальное проблемы их ( Канады).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая другая Канада???? Кто мешал приехать тому же Кросби?? Что Малкин и Гончар меньше устали?? Не нужно принижать победу над сб. Канады!! ...............

Тише....тише....тише..... *wink_kiss* Эдик, ты наверно из спорт бара "вырвался"???Совмещал ЧМ с ДР??? :fr: Всё верно, наши парни МОЛОДЦЫ!!!!!! (с) :yaaa: и никто на них бублик не крошит и не принижает их вклад в победу.Проблемы канадцев-Их проблемы.Наши состав выставили-они состав выставили, сгоняли и вот результат!!!Тем более уже добрая традиция обувать их на чемпах мира.Но лично у МЕНЯ!!!!в памяти игра в Ванкувере...где ну просто трактором проехались по нашей команде.За два периода игру канадцы сделали а в третьем мальца сбросили оборотики.....Так где канадцы "настоящие"????? Там или здесь??? и вот на закусь...ИМХО одного спеца перед игрой *buba* .

Алан Адамс "Эта Канада -мыльный пузырь"Свой комментарий о предстоящем матче Россия - Канада и чемпионате мира в целом специально для "СЭ" дал гуру канадской спортивной журналистики Алан Адамс. Адамс пишет о хоккее с 1984 года, работая для The Hockey News, National Post, CBC и официального сайта ИИХФ, и выделяется тем, что его точка зрения никогда не отличалась экстремальным патриотизмом в адрес родоначальников хоккея.- Я считаю, что нынешняя сборная Канады - худшая за последние 15 лет. Да, у нас много молодежи, но я не вижу ни одного фактора, за счет которого подопечные Мактавиша способны навязать борьбу такой сильной сборной, как Россия. Что может противопоставить Кейн или Певерли таким мастерам, как Овечкин и Семин? По-хорошему, Россия должна сдуть такую Канаду со льда, словно мыльный пузырь.- Но Канада - это всегда Канада, и это противостояние - особый хоккей вне зависимости от составов.- Только не в этот раз. Единственное, что может доставить россиянам неприятности, - это их защитники, которые действуют слишком уверенно. Россия выиграла шесть матчей подряд на этом турнире, а у Канады - три поражения, и ей просто нечем ответить на огневую мощь россиян. Генеральный менеджер Мессье сам признал, что рассматривает этот матч против команды, которая играет словно электростанция и не проиграла ни разу в 25 последних матчах на чемпионатах мира, просто как хороший опыт для своих парней.- Может вратарь канадцев Крис Мэйсон стать этаким воплощением монреальского голкипера Ярослава Галака, который практически в одиночку остановил Овечкина, Семина и компанию?- Вряд ли. У Мэйсона был неважный сезон в "Сент-Луисе", да и вообще у канадской вратарской школы наблюдается очевидный кризис. Бродер, Луонго, Уорд - и больше никого, талантливой молодежи нет. Кэри Прайс, Марк-Андре Флери нестабильны, и нет надежды, что кто-то из них со временем сможет превратиться в топ-голкипера.- Психология может сыграть свою роль в предстоящем сражении?- Не думаю. Когда немецкий репортер, спрашивая Сергея Федорова, упомянул о Ванкувере, он ответил: "А где это?" Федоров пошутил, и, конечно, он помнит, что случилось на Олимпиаде, и именно этим объясняется наличие 14 российских олимпийцев на этом турнире. Они просто не могут проиграть.

Да и сам Быков высказался по этому поводу сдержано и без воплей радости.Повторюсь, только плодотворная работа, сила воли к победе и запредельный настрой позволит нашим ребятам постоянно херачить соперников всегда и везде.На радость всем нам *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фууу!!! :shakehead: Наконец-то этот матч закончился!!! Мы в фмнале!!! *fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Красавцы! Как-то с напрягом но сделали!А ростовских погранцов видели среди зрителей?!Очень приятно такое увидеть на кануне праздника, да ещё на такой игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позорище какое... Я понимаю, что устали, понимаю, что нервы, но Германию нужно обыгрывать с разницей в 3-4 шайбы. Немцы сегодня молодцы, вся игра была их - они сделали, что сумели и смогли. Ну, а мы в ФИНАЛЕ!!! *vic* Завтра предстоит тяжелая и нудная игра с чехами. Хватит ли у нас сил? Чехия (даже такая слабенькая) это не Германия. Надеюсь, что наши смогут отдохнуть и психологически настроится на финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ростовских погранцов видели среди зрителей?!

Да, здорово смотрелось!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выиграли! Это хорошо. Но вот, что чехи слабенькие не согласен. Чехи будут зубами цепляться, тем более в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра нам нужны нервы!!!Будем болеть за наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-6052-1274634774_thumb.jpgДа, а с немцами какая-то странная игра получилось. Превосходство наших в классе было очевидно даже такому лоху, как я. Чуть не 3/4 времени было проведено у гансовых ворот, а с реализацией ничего, хотя получившиеся голы были просто классические.Но мы с тёщей поорали всласть))))Будем посмотреть финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, здорово смотрелось!!! *clap*

Тот же погранец, что и на игре с канадой. Сегодня еще и в Вестях его показали. Думаю, финал он точно не пропустит. КРАСАВЧЕГ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Гашек подписал контракт со Спартаком... Денег на молодых уже не хватает?? *tease*

 

Можай, ты на лед выходить не собираешься *derisive* ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Гашек подписал контракт со Спартаком... Денег на молодых уже не хватает?? *tease*

Можай, ты на лед выходить не собираешься *derisive* ..

:mosking: гггггг.Да легко!!! С трёх годин на коньках...да и Доминатор будет под моим чутким присмотром пока я снежок в коммерческий перифф кидать буду.А во всё остальное игровое время он сам...сам..сам.Честно говоря, я и сам был удивлён этому переходу.Однозначный вопрос -ЗАЧЕМ????Ну а раз уж это свершившийся факт, то теперь будем смотреть насколько ОН велик и крут.Если уж остался порох в пороховницах и ягоды в ягодицах-пусть докажет и покажет ху из ху.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Новый Сезон КХЛ стартовал!!!!!!!Всем поздравки!!!! ......И в Москве...и первое дерби...ЦСКА-"Спартак"...и в отличном стиле 1:5!!!!!! :biggrin: .........

Ну и Доминатор красавец, пока.Дай Бог без травм бы ему , да и всей команде!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну и Доминатор красавец, пока.Дай Бог без травм бы ему , да и всей команде!!!

Только "Спартак" не блещет. Хотя, считаю, со Ржигой поторопились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только "Спартак" не блещет. Хотя, считаю, со Ржигой поторопились.

Думаю аналогично!!!Слив за сливом.Отдайте Ржигу взад!!!! :upset:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя, считаю, со Ржигой поторопились.

Думаю аналогично!Отдайте Ржигу взад!

Как в своё время Ржига поднял "С", так теперь будет поднимать "Атлант". Две победы уже есть.Начало провалили и сразу "Вооон!", не взирая на то, сколько человек сделал для Команды. А "завести" эту самую команду он может. У нас "изменения" пока - два поражения. Будем посмотреть, но шанс реальнейший не попасть в плей-офф. Правда ещё играть и играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хоккеисты чеховского "Витязя" устроили очередной беспредел на льду. На сей раз игроки подмосковного клуба набросились на игроков омского "Авангарда" уже через шесть секунд после начала встреч регулярного чемпионата КХЛ. Игроки омичей легли на лед, но гости продолжали их избивать.

 

Болельщики "Авангарда" стали скандировать "Гопники", увидев, как развиваются события на льду. Первой парой защитников у гостей были заявлены два нападающих. При этом на позиции центрфорварда первого звена вышел Иван Ларин, "прыгавший со спины на наших игроков еще в гостевом матче". Ранее Ларин в нынешнем сезоне выходил на лед только в игре "Витязь" - "Авангард" и заработал 27 минут штрафа.

 

Интересен тот факт, что, по некоторым данным, канадским хоккеистам "Витязя" купили билеты из Омска в Москву, а не в Ханты-Мансийск, где подмосковная команда 12 декабря сыграет с "Югрой".

_http://sport.rbc.ru/hockey/article/10/12/2010/314605.shtml

Не, мужики, доколе будут мерзавцы загаживать матчи! Нападать со спины без какого-либо повода, когда соперник ни сном ни духом не ожидает нападения!!! Это уже не выплеск эмоций а умышленное, целенаправленное травмирование игроков соперника!!! Этой команде надо менять название. Не про неё оно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То,что произошло в Омске по моему свидетельство того, что мы все дальше и дальше отстаем от развития мирового хоккея. В такой манере, как сейчас играет Витязь играли в НХЛ где-то лет 20-25 тому назад (Филадельфия). А наши только сейчас "до этого додумались". Если нет мастерства,то и кулаки не аргумент. А еще считают себя профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня двоякое ощущение осталось... С одной строны "грязно", запланировано. и т.п.... Но с другой стороны в каждом матче таких ( и более) случаев хватает. Это драка пойдот только на пользу КХЛ.. Исключат Витязь - силу и принципиальность покажут, пожурят-- бесплатная реклама , сейчас по всем центральным каналам только про это и говорят. Даже кто про КХЛ и не слышали, сейчас узнали. Так что и в отрицательном можно найти позитив. И когда встает вопрос - кто спланировал драку? А может это дело рук КХЛ??!! И Витязь просто часть спланированного мероприятия?? З.ы. Я болельщик ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дааа, горбатого могила исправит!!!!!(с)Игроки "Витязя" дисквалифицированы суммарно на 54 матча11 декабря в Москве прошло заседание Спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги, посвящённое расследованию причин, обстоятельств и последствий массового конфликта с участием игроков "Авангарда" и "Витязя", имевшего место в матче между этими командами 10 декабря.............. Внимательно рассмотрев подробности конфликта во время матча в Омске, Континентальная хоккейная лига приняла решение дополнительно наказать участников инцидента. В соответствии со статьёй 29 дисциплинарного регламента КХЛ в целях предупреждения нарушений правил игры в хоккей, которые могут повлечь за собой причинение серьёзных травм хоккеистам, морального вреда болельщикам и Континентальной хоккейной лиге, а также за нарушение принципов честной спортивной борьбы решено подвергнуть хоккеистов клуба "Витязь" Дарси Веро, Ивана Ларина, Сергея Белоконя и Джошуа Граттона дополнительной, сверх установленной Спортивно-дисциплинарным комитетом, дисквалификации на 10 матчей чемпионата КХЛ сезона 2010-2011 годов каждого. Таким образом, общая продолжительность дисквалификаций Веро, Белоконя, Ларина и Граттона составит соответственно 12, 13, 14 и 15 игр. Руководство КХЛ приняло решение пригласить руководство и тренерский штаб "Витязя" в лигу для дачи объяснений случившемуся. Встреча состоится 16 декабря, по её итогам лигой могут быть вынесены дополнительные санкции в отношении участников инцидента во время матча в Омске, сообщает официальный сайт КХЛ.............................................................................................................................А ваще то пора бы подумать об их исключении из КХЛ. Уголовка натуральная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Статья 213 ч2 УК РФ, хулиганство, совершенное группой лиц, по предварительному сговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Статья 213 ч2 УК РФ, хулиганство, совершенное группой лиц, по предварительному сговору.

:blink: Даввайте обсуждать без статей УК :wacko: Вы таким образом договоритесь, что бокс и другие единоборства на РИНГЕ приравняете к хулиганству, совершенное группой лиц, по предварительному сговору ( ведь договориваются, и без сознания падают :angry: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто им "уголовку" не "шьет", да и не будет. Это пришлось к слову.Но и оправдание того, что они сделали тем, что это спортивное единоборство и в порыве борьбы всякое бывает, тоже не логично. Игра по сути еще даже не успела начаться, еще не было никаких контактов между игроками и сразу же драка. А толчки на борт или удары со спины, когда противник этого не ожидает- это что элемент борьбы, элемент шоу или извените опять за это слово "уголовка"? А ведь были уже случаи когда из-за такой "грязной" игры спортсмен получал тяжелейшую травму и на пике спортивной карьеры уходил из спорта по состоянию здоровья. А это между прочим для многих из них крушение всех надежд. Редко кто после такого завершения спортивной карьеры находил в себе силы и новое место в жизни. К сожалению чаще всего все заканчивалось тем, что либо спивались, либо еще хуже кончали жизнь самоубийством. И после этого вы говорите, что это не "обсуждается" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...