Перейти к содержанию

Алма - Ата 1983г. 2 дивизион


Рекомендуемые сообщения

Второй дивизии пламеный привет от Наиля Нурулина. Поздравляю всех с праздником, хотя наш праздник, думаю не ошибусь, если скажу, что наступит через 3 дня. 90-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции, которая возродила страну, давшую нам образование и веру в светлое будущее.

Привет 2-ому дивизиону от Пинчука Владимира. Полностью поддерживаю идею найтись на 25-летие выпуска. Мои координаты-живу в Москве, тел 8 9031299546, мыло deda1960(гав-гав)rambler.ru. Жду ответа всех кто меня помнит и знает! Всем УДАЧИ! И ЗДОРОВЬЯ Братцы!! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,"дубовые"!В принципе время есть,можно и подсуетится,чтобы сделать паспорт.Но я непойму,почему не слышно гласа наших москвичей?Почему молчит "комок"2 отделения 12 группы 2 дивизиона-Тарасевич Владимир?Ведь с Олимпа больше видно и дальше,да ивозможностей больше по организации процесса подготовки встречи алмаатинцев.Пора создавать инициативную группу по встрече выпускников 1983 года,да и наши генералы что-то молчат,наверное большие погоны-большие заботы,тут уже не до друзей по выпуску.

у комка напряг с инетом, он не ходит по нему, *buba* а генералам некогда - забот много, *raz* а вообще идея пошевелиться москвичам - класс, но мне кажется, принимающей стороне (Алматын селектермыс) пора объявиться и высказать предложения - с горячим приветом Гаря. :llol: вот блин советовать нас научили :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я нашелся,Захаренко В.В.!!! :rolleyes: пишите,жду!!!Скоро ведь юбилей выпуска,какие предложения!!!??? *pogran*

 

 

Каныч привет!! :rolleyes: Я ещё служу,в Хабаровске,со мной служат Виталя Огиенко,Коля Шарков,Андриан Черезов,Виталя Балчугов.!!! *pogran* Что в Алма-Ате думают по юбилею выпуска!?????? *unsure*

Вовчик привет *clap* ,это Овсейчик Саня с 13 группы,если помнишь *bye* .Не знаю получишь ли письмо или нет,но хотелось бы пообщаться *russian* ,вот мои данные OvseychikAN(гав-гав)inbox.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Ш.Овсейчик,В.Пинчук привет с Украины! Как дела где обитаем, Что нового :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Ш.Овсейчик,В.Пинчук привет с Украины! Как дела где обитаем, Что нового :yaaa:

<Большой привет всем кто нашелся на форуме.Давайте высказавать свои соображения.Давайте так:как кто-то из наших зашел на форум,сразу подтвердите свою готовность к встрече,а именно:где каждый готов встречаться?Москва или АлмаАта?Андюха,а ты где готов встречаться7Что думает Шура Овсейчик,Валера Лощь, и все остальные,зажедшие на форум и живушие здесь?Давайте голосовать,хоть будем иметь представления о пожеланиях по встрече,а главное о месте встречи.Место встречи изменить можно.А Пинчуку Володе огромный привет от Гены Кияшко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братцы! Это Овсейчик, вообщето можно встречу организовать и в Алма-Ате ведь выпуск был там да и альмаматер там же, но можно и в Москве все зависит от количества людей и возможности некоторых приехать. Я так думаю надо думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думай Шура, думай. Как это ты сподобился попасть на сайт, рад за тебя. Тебе привет от Шурика Панова, удачи и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думай Шура, думай. Как это ты сподобился попасть на сайт, рад за тебя. Тебе привет от Шурика Панова, удачи и здоровья.

Что давно я не слышал нашего"минарета"?Наиль,куда пропал,или после поездки очухаться не можешь?Почему до сих пор у меня нем твоей мобилы,а?сбрось мне ее в личку,очень хочу тебя услышать.Сегодня смотрел твои фото с афганистана,аж прослезился за всех погибших героев,Слава героям-пограничникам,да и всем светлая память.Если,наиль мое послание не прочтет,то может у кого есть с ним связь есть, скажет ему что я жду его телефон.Мое мыло:serg1961_07(гав-гав)mail.ru Все,пока жму рки всем алмаатинцам,не теряйтесь,а обьеденяйтесь на этом форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думай Шура, думай. Как это ты сподобился попасть на сайт, рад за тебя. Тебе привет от Шурика Панова, удачи и здоровья.

Вован привет! Как видишь уйдя на пенсию решил освоить новую профессию- "металлопользователь". Дети подключились а я решил двинуть по твоим стопам и стать "завсегдатаем". У меня все нормально, пролеживаю бока да сажаю зрение.Готовлюсь к новому году ведь 01.01.08г. моей внучке стукнет ровно 1 годик, а это для деда большая ответственность. Шурику Панову тоже передавай привет от меня, желательно бы как нибудь всретиться , но как? Вот мой адрес:Ovseychikan(гав-гав)inbox.ru так что пишите, чтобы я знал и Ваши адреса. Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте все. Шурик и Стас, Вам привет от Шуры Панова и Володи Захаренко, вчера с ними разговаривал. У них все нормально, что и Вам желаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчик привет! Если ты еще здесь - ответь.

Стас привет это Овсейчик Саня! Будешь богатым честно признаюсь я вначале тебя не узнал, но полистав выпускной альбом провел идентификацию личности и карета оказался каретой. Пиши, мои данные есть на форуме у Longepasa. Только вчера оставил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*clap* Ш.Овсейчик,В.Пинчук привет с Украины! Как дела где обитаем, Что нового :yaaa:

Привет Федя! У меня все харашо , на пенсии с 95 года. Живу и работаю в Москве. *pogran* Мой телефон 8 903 129 95 46... Буду рад тебя услышать! p.s. Всем привет тем кто в Черкасах! В Украине(Сумы) бываю 2 раза в год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Федя! У меня все харашо , на пенсии с 95 года. Живу и работаю в Москве. *pogran* Мой телефон 8 903 129 95 46... Буду рад тебя услышать! p.s. Всем привет тем кто в Черкасах! В Украине(Сумы) бываю 2 раза в год.

Всем большой привет!Вот каждый день брожу по форуму,ну низкая у нас активность,товарищи алма-атинцы,низкая!!!!!!!!!Куда все подевались,наверное запасы готовите на Новый Год,да?Все почему-то замолкли,ну россиян понять можно,у них перемена премьера,президента,вообщем свой спектакль.Ну а чего хохлы молчат,нам уже с нашим цирком в Верховной раде хуже не будет!Давайте думать сами за себя.Пишите,кто может.Жму руку.Ляниченко Сергей.Да,и всем привет от Демченко и Алексенко ,а так-же от Кияшко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Володя привет! Обнимаю, как видел тебя на КУОСе в Москве в 1991году, так и только обявился, Света, что в Харькове приезжала рассказывала новости, да по "месным", кое - что по знакомым насобираеш, я тоже уволился, в 2002 году, посмотрем на шуруповское засилье, и общегосударев бардак, работаю в охране, внучку воспитываю, а она меня,.да с Сергеями Ляниченко и Демченко периодически Встречаемся,благо рядишком, поностальгируем, а там как масть пойдет, пиши *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем от 3-й дивизии 1985 года выпуска! Парни, есть ли какая нибудь информация о Володе Лобанове? Своего земляка я видел последний раз в 1984 году в Пришибском отряде. Если есть что, черкните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте все. Шурик и Стас, Вам привет от Шуры Панова и Володи Захаренко, вчера с ними разговаривал. У них все нормально, что и Вам желаем.

Володя привет и пацанам тоже привет и наилучшие пожелания. Как-то давеча зашел и в строке состояния увидел что ты висишь на форуме, вот я тебе и посланку кинул, мол отзовись - думал перекалякаем в чате по аське. Удачи, пиши.

Стас привет это Овсейчик Саня! Будешь богатым честно признаюсь я вначале тебя не узнал, но полистав выпускной альбом провел идентификацию личности и карета оказался каретой. Пиши, мои данные есть на форуме у Longepasa. Только вчера оставил.

Привет Шурик! В "Моем мире" на фотке даже в большой фуре я тебя все же признал. Я так вроде фейсом не очень изменился - пока признают даже кто давно не видел, видимо точно богат буду, спасибо! На мыло от тебя посылки получил и там же ответил, в друзья зарегистрировался. Пиши, рад общению. Удачи и здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет и пацанам тоже привет и наилучшие пожелания. Как-то давеча зашел и в строке состояния увидел что ты висишь на форуме, вот я тебе и посланку кинул, мол отзовись - думал перекалякаем в чате по аське. Удачи, пиши.Привет Шурик! В "Моем мире" на фотке даже в большой фуре я тебя все же признал. Я так вроде фейсом не очень изменился - пока признают даже кто давно не видел, видимо точно богат буду, спасибо! На мыло от тебя посылки получил и там же ответил, в друзья зарегистрировался. Пиши, рад общению. Удачи и здоровья.

Стас и вся гвардия "Дикой дивизии-Савенко" поздравляю всех с наступающим Новым годом, годом крысы, желаю чтобы все у всех сбылось, было побольше запасов всяких но никто бы не превратился в дикую крысу в самом худшем смысле этого слова. Удачи, счастья и здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура привет, что то ты рановато начал всех поздравлять, видно куда-то намылился. И тебя с наступающим, здоровья и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура привет, что то ты рановато начал всех поздравлять, видно куда-то намылился. И тебя с наступающим, здоровья и всех благ.

Вовчик привет! Никуда я не намылился у меня все под боком, я пенсионер, дети с внучкой рядом так что я пришвартован капитально. просто боюсь потом начнется чтонибудь со связью, вот и начал поздравлять пораньше. А ты свое мыло почему мне не сбросил? Я у себя в "Мой мир" одну фотографию забил войди посмотри может быть чего нибудь вспомнишь? Жду от тебя ответа, мои координаты есть на форуме на стр. 17.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше раньше, чем никогда! Спасибо за поздравления с наступающим - Шурик, Вовчик и все, все, все вам того же желаю "чтобы евро не кончались и в год крысы размножались!" . Счастья, здоровья, успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с днем ВЧК-КГБ, здоровья и внимания, ну и конечно же желания. Берегите себя и своих близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с днем ВЧК-КГБ, здоровья и внимания, ну и конечно же желания. Берегите себя и своих близких.

Родную 2 дивизию поздравляю с Праздником!!!. Давно не был на форуме, правильно ребята говорят, текучка, хотя несколько раз пытался чиркануть, но что то форум глючил. Ребята, зато сколько эмоций по новому прочитать страницы форума, вспомнить родное ВПККОРКУ, услышать мысли близких друзей, .... Сейчас с возрастом и опытом могу твердо сказать, - нам уже за то что мы прошли училище, были славными сынами Матвея Кузьмича и нашего "Бати" (царство ИМ небесное) справедливо нужно давать ордена (не умоляю значимость московских кузниц). Особый привет Украине, Казахстану, Питеру, Москве, и моим одногрупникам (13). На 20 летии мы собирались в Москве, думаю, учитывая Ваши предложения, правильно будет на 25 собраться в Алма-Ате. Всем здоровья и счастья. С праздником!!!Да, к слову, забыл, по информации Наиля у нас еще два генерала: Ю. Новак и Ю. Стрединин. Всем привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чарку "чая" за всех чекистов-пограничников сегодня поднял *russian*. Всех с праздником и успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, коллеги!!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной породнившего нас дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...