Перейти к содержанию

Медянский Евгений

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Курилы, Приморье, Новороссийск
  • Ваше имя
    Евгений Медянский
  • ДМБ
    1995

Достижения Медянский Евгений

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Дорогие мои одноклассники!!! Всех поздравляю с одним из главных праздников в нашей жизни!! С Днем Пограничника!!! Здоровья, счастья, и чтобы все было на замке. До встречи на 30 летии в Москве. Обнял
  2. Валера привет! Уточни, ПЖТ, какое метро, контакт автобуса, какой пансионат или гостиница??? С Краснодарского куста прибывание 14 июня: Медянский, Боряев по одному; С Сочи: Надрага, Костыренко -14 июня-по одному, это для гостиницы. Остальные господа еще сиськи мнут. Всем привет, обнял, Жду инфо.
  3. Пришло время начать подготовку к встрече на 30 летие выпуска. Вопрос очень серьёзный.Прошу откликнуться всех кто приедет в Москву, примерная дата 14-16 июня 2013 года. Все общение по встрече предлагаю в новой теме, что-бы не было путаниВалера, привет! Установка контакта, буду обзванивать войско, по готовности инфо буду прописывать. Обнимаю
  4. Валера, привет! Стареем, как то текучка заедает, обленился настолько, что редко стал в форуме появляться, хотя сейчас уже достаточно каналов связи!У меня так же все ровно, вялотекуще, работаю там же, анкету не менял и дописывать пока нечего.По встрече все понял, бразды правления в надежных руках, лишь бы больше никого не терять!!! 30-ти летие,- это уже приговор! Действительно надо все организовать на высоком идейно теоретическом и методологическом уровне. За инфо спасибо (по адресу), надо для анкеты в посольство США, хочу выскочить по тур направлению! Ребятам всем привет, тебя обнимаю и всех благ!!!
  5. Ребята, всем привет!!! Присоединяюсь. Братья, кто подскажет адрес нашего училища, Алма-Ата, Ленина, а номер? Всем долгих лет!!!
  6. Ребята, всем привет. Как то давно не был в чате. Многое пропустил, поэтому поздравляю именинников, дедов, новых начальников и новые звания!!!Скайп, да сила, но этот наш альбом все же теплее, вернулся назад по страницам и память светлее, и историю пролистнул. У меня пока все также, норма. Жена вытащила в мае в Италию, - сказка, ща правда у них наверное - хрень. Будет возможность - обязательно рваните.О политике не хочу. Уже не за горами очередной юбилей. Всех обнимаю, возраст у нас уже пенсионный, служивых остается все меньше.До встречи!!!
  7. Братья, хочу поздравить всех кто охранял СССР, кто в зеленых фуражках стоит на границах РФ!!! Родной мой 2 дивизион и все кто с ним связан!!! Обнимаю Вас, счастья, здоровья, не забывать службу, друзей, побольше внуков и добрых дней в жизни. С Днем ПОГРАНИЧНИКА!!! ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!Ну и по традиции сегодня за столом, 100 гр на каждую сторону, вспомню всех Вас, фото, видио 20 и 25 летия!!! Всем до встречи!!!Обнимаю!
  8. Ну вот и обозначились самые стойкие, продвинутые и с хорошей памятью о боевой юности,- это мы братья!!! Серега, Иван, Валера, Наиль, Володя, Паша, ну и я. Мужики, всех с прошедшими!!! Нам самым стойким здоровья во все органы и денег во все карманы!!! Остальные либо в астрале, либо в абстракции. Время подойдет, подтянутся. У нас середина зимы, а температура в +++. Наверное, Краснодар в этот раз снега не увидет. Всем желаю тепла. Всех бнимаю. До встречи!!!
  9. Братья, Всем привет. С наступающим НОвым годом! Здоровья, Здоровья, здоровья. Чет как то нас становится все меньше. Всех обнимаю!!!
  10. БРАТЬЯ!!! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Здоровья, жить будем, пока помним, что на плечах у нас ЗЕЛЕНЫЕ ПОГОНЫ!!!! ОБНИМАЮ!! *tease*
  11. Вырваться не получается. Всех с наступающим 28!!! До встречи, братаны!
  12. Валера, братишка, привет. Все нормально, семья, работа, борьба за здоровье и настроение, одним словом, троеборие. Все по старому. Уже выезжали на море, открыл сезон, правда приняв трохе на грудь. Если с работой получится, обязательно на 28 вырвусь в Москву. Потом маякну. Привет семье.Всем- привет. Кто постоянно в форуме - обнимаю. Это лучшие наши ПАРНИ. Время есть на все, и с памятью ОК.БРАТЬЯ, - С наступающим нашим ДНЕМ!!! Здоровья во все органы, денег во все карманы и желание жить. :yaaa:
  13. Братья, привет! Всех С Днем ПОБЕДЫ!!! Побольше побед, поменьше потерь! Жить будем. Всех обнимаю!!! Д :rolleyes: о Встречи.
  14. Серега, привет! Тебя одного, да Иван иногда, на форуме и видно. Народ в спячке, или в делах. Тебя обнимаю, все привет и здоровья!!!
×
×
  • Создать...