Перейти к содержанию

Стас1

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Забайкалье
  • Ваше имя
    Стас
  • ДМБ
    01-02-1996

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля

Достижения Стас1

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Витек, привет!!! "300 лет" о тебе ничего не слышал, со многими встречался и общался, а вот ты как-то выпал из поля зрения! Как жив-здоров, где ты и что ты! Появляйся здесь и пиши о себе. Удачи тебе и твоим близким.219-му!!! Пашка привет! 25-летие как-будто вчера было, а уже год прошел! Вот так скоро не заметим как и пяток лет пробежит. Прав Федя - и "сотка не загорами". Светлая память Игорю Ратникову. Всем форумчанам привет и здоровья!
  2. Кызыльцы, привет!!! Кто знает что-нибудь и возможные контакты с Комбу Владимиром Сергеевичем - служил в отряде, сам Кызыльский - сообщите.
  3. Всех поздравляю с 76-й годовщиной родного училища и с наступающим 2008 годом! Здоровья всем, успехов и всех благ!
  4. Чарку "чая" за всех чекистов-пограничников сегодня поднял . Всех с праздником и успехов!
  5. Лучше раньше, чем никогда! Спасибо за поздравления с наступающим - Шурик, Вовчик и все, все, все вам того же желаю "чтобы евро не кончались и в год крысы размножались!" . Счастья, здоровья, успехов.
  6. Володя привет и пацанам тоже привет и наилучшие пожелания. Как-то давеча зашел и в строке состояния увидел что ты висишь на форуме, вот я тебе и посланку кинул, мол отзовись - думал перекалякаем в чате по аське. Удачи, пиши. Привет Шурик! В "Моем мире" на фотке даже в большой фуре я тебя все же признал. Я так вроде фейсом не очень изменился - пока признают даже кто давно не видел, видимо точно богат буду, спасибо! На мыло от тебя посылки получил и там же ответил, в друзья зарегистрировался. Пиши, рад общению. Удачи и здоровья.
  7. Вовчик привет! Если ты еще здесь - ответь.
  8. Ну и шо опять молчим 2-я дивизия. Кажется время валяния на песке закончилось, грядки все окучили, картошку, томаты собрали - можна и по клавиатуре постучать. Всем привет пламенный!
  9. Андрюха, привет. Рад слышать тебя. Помню, все и всех помню - такое не забывается. Тебе удачи, появляйся на форуме. Пока

  10. Привет Слава я давно не заходил на форум, рад что он еще не загнулся и еще более рад что наши ребята в порядке, чего и тебе желаю .

    Гаря - может вспомнишь пока

  11. Володя, привет! Жду на мыле тебя. Пиши. Удачи!
  12. Lanqepas_y: Володя, привет! Свои электронные координаты скинул тебе в личку. Привет всему 2-му дивизиону. Время валяния на морском побережье закончилось, теперь наверно чаще здесь будут все появляться. Вот и Серега Ляниченко появился.
  13. До 87-го служил на "Бийской" Кош-Агача, а в период 87-89 на "Мугурах". Я Карета Стас и живу совсем рядом с тобой - в Александрии, и в Днепре не часто, но бываю. Мои электронные контакты: Flanersd(гав-гав)gmail.com, ICQ 387923769.
  14. Петр Германович, огромный привет тебе с Украины от пенсионера Кареты С. Здесь часть наших с 12-й и с других групп - Ляниченко С., Горбатко С., Лазаренко С., Проскуров П., Кацалап С., Фомичев М. и др. - это те с кем есть контакты или можна наладить "мостки". Все живи-здоровы, чего и тебе желаем. Пиши. До связи.Наиль, дорогой! 2-й дивизион с Украины поздравляет тебя с бракосочетанием сына. Молодоженам здоровья, любви и крепких детей; родителям - любимых внуков и удачи.
  15. Каныч, салам! Если ты вошел как гость, то естественно аватар не будет виден - он покажется только при входе зарегистрированного пользователя. А вообще, некоторые настройки сайта поменялись, может быть есть изменения, но я свой фотофейс вижу. Виктор (Мохов), ты где пропадал так долго, работа заела или какие другие проблемы? Как дела, что нового?Вовчик (Башкатов), ты тоже с месяц наверно не появлялся на форуме. Пацаны, всем огромный привет, с прошедшим вас (россиян) праздником независимости, удачи! Жму руку, с уважением Карета С.
×
×
  • Создать...