Перейти к содержанию

Алма - Ата 1983г. 2 дивизион


Рекомендуемые сообщения

Lanqepas_y: Володя, привет! Свои электронные координаты скинул тебе в личку. Привет всему 2-му дивизиону. Время валяния на морском побережье закончилось, теперь наверно чаще здесь будут все появляться. Вот и Серега Ляниченко появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, привет. Письмо прочитал, намедни отвечу. Жму руку и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украина на дроте.Всем своим однокашникам огромный привет и большое спасибо за возможность общаться с друзьями своей молодости.Я-Ляниченко Сергей Леонтьевич,выпускник 1983 года,12 группы.Живу на украине(приглашаю всех на Украину в гости),уволился в 2004 году.

Серега привет! Шлет тебе привет, Курбаши мое имя, обнимаю всю самостийную братву и передаю всем пламенный, жгучий привет. На форуме бываю редко, т.к. практически некогда. Где нашел Али Магомедовича? Передавай ему самые наилучшие пожелания. Обо всех я здесь писал, полазий по форуму и почитай. Обнимаю, рад твоему появлению на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наиль, а чем это ты занят? грядки окучиваешь, что-ли? Или по прежнему, спасаешь МИР. Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Владимир приветик с Украины! Что нового. Вчера с Сахалина Володя Рыков - 20 гр. позвонил в ноябре будет в отпуске обещал заскочить., Алмаатинцы привет ппередайте Андрею Салыкову *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* и вообще мне нравится наша переписка, Всех обнимаю, и Всем привет *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Категорически приветствую выпускников 2 дивизиона 1983 года! Я Мирисматов И.У. из 20 группы. На пенсии с 2000г. Живу в Питере. С выпуска в Питере: Турков- в стадии увольнения, Чичин-служит ОД в СЗРПУ, Лавров-служит в "сучей " службе СЗРПУ. Кому интересно общение со мной - пишите. Второму дивизиону - равных нет!

Ильяс, привет! Рад тебя услышать! Черезова Андриана помнишь? Не думал, что ты после академии так мало прослужишь. Но я слышал да и видел в Выборге, что не совсем у тебя сложилось. Я в Хабаровске. Семье привет!

Андрюха Ч. привет, рад что ты объявился, передавай привет Диме Абдрахманову, Шуре Бессонову и всем тем, с кем у тебя есть связь. Мы живы и здоровы, жизнь движется не спеша, резких движений стараемся не делать.Канату и всем кто живет в городе Алма-Ата тоже привет. Владимир.

Володя, привет! Я не сразу узнал тебя по псевдонимам. Молодец, что ты нас всех собираешь. А то за суетой начинаем забывать минувшие дни. В том числе и наряды в период подготовки к парадам. Я только с отпуска, восстановил комп и инет. теперь буду чаще появляться. Приобрел медаль училища, которую сделали выпускники 3 дивизиона 1977 года. Мелочь, но приятно. Надо подумать о предложении выпустить маленький значёк на лацкан о нашем выпуске. Вроде ты и предлогал. Какие есть мысли?

Привет всем выпусникам Алматинского погран.училища от Гараева Ильгиза-выпуск 1983г.12-13 группа. Маиор запаса, 1983-1994г г. Шимановск. Ныне полковник милиции, зам.нач.управления экологической милиции МВД по Республики Татарстан. К сожалению некторых сокурсников с нами нет. ИСХАКОВ БАХА погиб в Афгане. С Имрои посстоянно созваниваемся. Братьям Садыковым большой привет. Я думаю они больше черепах не потрошат. Канат ты это помнишь. Кто знает как сложилась судьба Володи Колыхана. Мой электронный адрес ilgiz_garaev(гав-гав)mail.ru телефон 8432974698

Ильгиз, привет от Черезова Андриана! Мы с тобой виделись в Нижнем. Как семья, как ребята? Я на тебя выйду по инету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, привет. Письмо прочитал, намедни отвечу. Жму руку и удачи.

Володя, привет! Жду на мыле тебя. Пиши. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет! Шлет тебе привет, Курбаши мое имя, обнимаю всю самостийную братву и передаю всем пламенный, жгучий привет. На форуме бываю редко, т.к. практически некогда. Где нашел Али Магомедовича? Передавай ему самые наилучшие пожелания. Обо всех я здесь писал, полазий по форуму и почитай. Обнимаю, рад твоему появлению на форуме.

Наиль,дорогой,здравствуй!Я очень рад что ты откликнулся и теперь смогу постоянно общаться с тобой.Али Иагомедовича нашел так.Написал письмо на домашний адрес и скоро пришло письмо от его сын,где была информация о нем и координаты его.Он работает нач.охраны на Дагэнерго и уже 14 лет,у него 2 сына и дочь.Али на фото изменился, прибавилась длина носа и волос седых,но усмешка такая-же веселая и добродушная.Написал еще одно письмо с просьбой что-бы дали телефон моб или "мыло",ответа пока нет.У меня все ок,мы здесь в Черкассах 3-е:я,Федор Алексенко и Серега Демченко.Встречаемся,вспоминаем,поминаем, вообщем мы вместе,а это главное.Жду весточки и свой моб.дай.Мое"мыло"на стр.15 форума,а тел.80392001211 и 80674407353.Пока,обнимаю,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ильяс, привет! Рад тебя услышать! Черезова Андриана помнишь? Не думал, что ты после академии так мало прослужишь. Но я слышал да и видел в Выборге, что не совсем у тебя сложилось. Я в Хабаровске. Семье привет!

Ильгиз,,дорогой,здравствуй!Я ,Ляниченко Сергей очень рад что ты тоже как и многие наши откликнулся и теперь мы все сможем постоянно общаться.О тебе тоже прочитал на форуме.Жду весточки . Мое"мыло" serg 1961_07 ( @ ) mail.ru ,а тел.80392001211 и 80967791801.Пока,обнимаю,и жду весточки,Всей дивизии привет. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Все. молчу, не дивизия , а шыфраторы, тишина даже китайцы заметили. генералам дела нет пешакам и то лень, а жизнь то не долгая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное "уборка урожая" закончилась, занялись личным подворьем. Молчание и еще раз молчание, и это тоже показатель общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, спасибо за информацию. 15 группа, к сожалению не помню курсового, поэтому перечислю всех.

друзьявсем огромный приветя - Олег Дьяконов из 15 группымы с Зурабом Кикалия сейчас в Москве пьем за ваше здоровьепрошу откликнуться всехОлег

Ильгиз, привет от Черезова Андриана! Мы с тобой виделись в Нижнем. Как семья, как ребята? Я на тебя выйду по инету

Ильгиз привет от Дьяконова Олега и Зураба Кикалия 15 группа- я в Казани жил с 1981, сейчас в Москве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ветерок опять подул, еще плюс два, и это уже лучше. Активнее товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем приветик, Анатолий Троцкий нарисовался, с Мобильным телефоном, кто заинтерисовался сресуйтк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Зурабу Кикалия передай приветик от нас с Черкасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и шо опять молчим 2-я дивизия. Кажется время валяния на песке закончилось, грядки все окучили, картошку, томаты собрали - можна и по клавиатуре постучать. Всем привет пламенный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Пора на охоту, хватит спать :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второй дивизии пламеный привет от Наиля Нурулина. Поздравляю всех с праздником, хотя наш праздник, думаю не ошибусь, если скажу, что наступит через 3 дня. 90-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции, которая возродила страну, давшую нам образование и веру в светлое будущее. Страна, в которой мы жили в общей радостной семье и не думали, что когда-то в 21 веке мы будем ездить друг к другу в гости в Самостийную Украину, Казахстан, Узбекистан, преодолевая пограничные кардоны. Съездил сейчас в Ташкент к маме, преодолев четыре границы. В большей степени помогло звание полковника, посмотрев как эти кардоны преодолевают простые смертные, просто плакать хочется. Ладно не будем о грустном в этот праздничный день. Надо будоражить тему организации встречи в честь 25-летия окончания училища. Время идет и что-то не заметно никаких поползновений. Ставлю вопрос на голосование, проводить встречу в Алма-Ате или в России, маленький такой референдум, но мое мнение - эту встречу провести у стен родного училища в г. Алма-Ате. Пусть она вздрогнет от звонов бакалов наших выпускников. Впереди пол года, думаю достаточно времени для спланирования и накопления финансов для поездки в г. Алма-Ата. Не ошибусь, если скажу, что наши ребята из Казахстана сделаю все для организации встречи и проведения этого великого мероприятия. Пусть подсчитают сколько это будет стоить с предложением открыть счет в одном из банков г. Алма-Аты. Обнимаю всех, желаю крепкого здоровья, благополучия и семейного счастия. ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второй дивизии пламеный привет от Наиля Нурулина. Поздравляю всех с праздником, хотя наш праздник, думаю не ошибусь, если скажу, что наступит через 3 дня. 90-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции, которая возродила страну, давшую нам образование и веру в светлое будущее. Страна, в которой мы жили в общей радостной семье и не думали, что когда-то в 21 веке мы будем ездить друг к другу в гости в Самостийную Украину, Казахстан, Узбекистан, преодолевая пограничные кардоны. Съездил сейчас в Ташкент к маме, преодолев четыре границы. В большей степени помогло звание полковника, посмотрев как эти кардоны преодолевают простые смертные, просто плакать хочется. Ладно не будем о грустном в этот праздничный день. Надо будоражить тему организации встречи в честь 25-летия окончания училища. Время идет и что-то не заметно никаких поползновений. Ставлю вопрос на голосование, проводить встречу в Алма-Ате или в России, маленький такой референдум, но мое мнение - эту встречу провести у стен родного училища в г. Алма-Ате. Пусть она вздрогнет от звонов бакалов наших выпускников. Впереди пол года, думаю достаточно времени для спланирования и накопления финансов для поездки в г. Алма-Ата. Не ошибусь, если скажу, что наши ребята из Казахстана сделаю все для организации встречи и проведения этого великого мероприятия. Пусть подсчитают сколько это будет стоить с предложением открыть счет в одном из банков г. Алма-Аты. Обнимаю всех, желаю крепкого здоровья, благополучия и семейного счастия. ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

Наиль,привет!Спасиба за поздравления,очень рад слышать тебя.Большой привет тебе от "самарцев"-Лехи Паймулина и Андрюхи Тумайкина,я им звонил на днях.Я готов голосовать-и я лично поеду хоть в Алма-Ату(вот только для украинцев без паспорта заграничного не проедешь,а его наверное у большинства нет,у меня тоже нет),хоть в Москву(прошу учесть,что пока в Россию для хохлов загран паспорта не надо,достаточно обшегражданского),хоть в любой город России-например в Саратов,можно и в Самаре.Вообщем,голосуем,дорогие Алма_Атинцы .Всем большой привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наиль,привет!Спасиба за поздравления,очень рад слышать тебя.Большой привет тебе от "самарцев"-Лехи Паймулина и Андрюхи Тумайкина,я им звонил на днях.Я готов голосовать-и я лично поеду хоть в Алма-Ату(вот только для украинцев без паспорта заграничного не проедешь,а его наверное у большинства нет,у меня тоже нет),хоть в Москву(прошу учесть,что пока в Россию для хохлов загран паспорта не надо,достаточно обшегражданского),хоть в любой город России-например в Саратов,можно и в Самаре.Вообщем,голосуем,дорогие Алма_Атинцы .Всем большой привет!

Всем привет! Не знаю смогу ли вырваться в следующем году на встречу, слишком много событий произошло в этом году. Но мое мнение - надо встречаться в Алма-Ате. Тем более, что ходят слухи о переводе училища в новую столицу Астану. И не увидим больше родного училища. Будет какой-нибудь развлекательный комплекс. А для "иностранцев" есть еще время сделать загранпаспорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Наилучшие пожелания и поздравления с праздником! Моё мнение и мнение "питерских" однокашников встречу выпускников проводить в Алма-Ате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Наилучшие пожелания и поздравления с праздником! Моё мнение и мнение "питерских" однокашников встречу выпускников проводить в Алма-Ате.

Привет,"дубовые"!В принципе время есть,можно и подсуетится,чтобы сделать паспорт.Но я непойму,почему не слышно гласа наших москвичей?Почему молчит "комок"2 отделения 12 группы 2 дивизиона-Тарасевич Владимир?Ведь с Олимпа больше видно и дальше,да ивозможностей больше по организации процесса подготовки встречи алмаатинцев.Пора создавать инициативную группу по встрече выпускников 1983 года,да и наши генералы что-то молчат,наверное большие погоны-большие заботы,тут уже не до друзей по выпуску.Есть предложение,что-бы все кто есть на форуме(а есть практически изо всех групп)собирали своих одногрупников,их адреса и телефоны,что бы ближе к встрече могли определится по количеству присутствующих.На Украине будем собирать всех в кучу мы-Черкасские,архивировать адреса и телефоны .Все,всем доброй ночи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То, что зашевелились уже хорошо. Где встречаться, мне лично все равно. Где будет большинство, туда и поеду, так как думаю, такого шанса уже не будет. Удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...