Перейти к содержанию

Минарет

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО, КЗПО, Таджикистан, ПУ по Оренбургской области
  • Ваше имя
    Нурулин Наиль
  • ДМБ
    20 сентября 2006

Достижения Минарет

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Родной дивизион. Во-первых, поздравляю всех ваших дам,боевых подруг, бабушек, дочерей, внучек,красивых соседок и некрасивых с прошедшим праздником Весны, т.е. 8 марта. Простите, что с опозданием, но лучше чуть позже чем никогда. Россиян объевшихся блинами с Масленницей и думаю,вы все перестали пить водку и соблюдаете пост,готовя свои хилые постаревшие организмы к грандиозной встрече 25-летия окончания училища. Мы как в басне Крылова,хохлы тянут на Украину, россияне в Москву, а вот что-то казахи молчат. Смею вас обрадовать уважаемые господа казахи, с 20 июня начинаю автопробег по маршруту Самара-Оренбург-Челябинск-Кустанай-Астана-Караганда-Алма-Ата. Всех желающих прошу подтягиваться в обшую колонну со знаменами и "боеприпасами". Очень хочу взглянуть на стены родного училища, пройтись по плацу, посидеть в любимой хмыряловке. Старость - не радость, боюсь не доживу. Знаю, что в Алма-Ата живет мой боевой брат Валерий Мусиенко, Аликджан Муссапиров и многие другие. Думаю, что стакан водки нальют, кусок хлеба на закуску подадут. Кто не дружит с автопробегом, предлагаю прекрасный комфортабельный поезд Москва-Алма-Ата. Только дайте на сайте номер вагона и дату приезда в Алма-Ата,буду встречать лично с казахстанскими друзьями. Общий сбор в городе Алма-Ата, посвященный 25-летию окончания училища провести 25 июня 2008 года. Всех обнимаю, уважаю, люблю и хочу видеть у памятника Ф. Э. Дзержинскому в родном училище. (А представляете на могилу Бати и Кузьмича придем, они же воскреснут!)
  2. Привет братушам из Пянджа! Что-то не пойму, где-то регистрировался, не пойму где. Заместитель начальника 3 ДШЗ Пянджской ДШГ 84-86, начальник штаба - начальник мангруппы 93-96, Наиль Нурулин. Обнимаю всех сослуживцев, передаю пламеный привет всем, кто прошел по последним сантиметрам земли нашей Родины и даже за ее пределами на участке Пянджского Пограничного отряда и всем остальным пограничникам Таждико-Афганской границы. Если рассказывать обо всем и обо всех, уйдет очень много времени. Готов ответить на любые вопросы, т.к. Средней Азии посвятил 10 лет, прослужив от лейтенанта до полковника и в этот период службы плечом к плечу, рука об руку защищал интересы нашей Родины со многими солдатами, прапорщиками, офицерами. Низкий Вам поклон, ребята, вы делали настоящую мужскую работу в священных зеленых фуражках. С праздником 90-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции, которая создала ту страну, интересам которой мы служили в Афгане и уверен, что любой из вас готов вернуться сейчас туда хотя бы на один день. Обнимаю, жду писем на nailnurulin(гав-гав)mail.ru
  3. Второй дивизии пламеный привет от Наиля Нурулина. Поздравляю всех с праздником, хотя наш праздник, думаю не ошибусь, если скажу, что наступит через 3 дня. 90-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции, которая возродила страну, давшую нам образование и веру в светлое будущее. Страна, в которой мы жили в общей радостной семье и не думали, что когда-то в 21 веке мы будем ездить друг к другу в гости в Самостийную Украину, Казахстан, Узбекистан, преодолевая пограничные кардоны. Съездил сейчас в Ташкент к маме, преодолев четыре границы. В большей степени помогло звание полковника, посмотрев как эти кардоны преодолевают простые смертные, просто плакать хочется. Ладно не будем о грустном в этот праздничный день. Надо будоражить тему организации встречи в честь 25-летия окончания училища. Время идет и что-то не заметно никаких поползновений. Ставлю вопрос на голосование, проводить встречу в Алма-Ате или в России, маленький такой референдум, но мое мнение - эту встречу провести у стен родного училища в г. Алма-Ате. Пусть она вздрогнет от звонов бакалов наших выпускников. Впереди пол года, думаю достаточно времени для спланирования и накопления финансов для поездки в г. Алма-Ата. Не ошибусь, если скажу, что наши ребята из Казахстана сделаю все для организации встречи и проведения этого великого мероприятия. Пусть подсчитают сколько это будет стоить с предложением открыть счет в одном из банков г. Алма-Аты. Обнимаю всех, желаю крепкого здоровья, благополучия и семейного счастия. ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
  4. Серега привет! Шлет тебе привет, Курбаши мое имя, обнимаю всю самостийную братву и передаю всем пламенный, жгучий привет. На форуме бываю редко, т.к. практически некогда. Где нашел Али Магомедовича? Передавай ему самые наилучшие пожелания. Обо всех я здесь писал, полазий по форуму и почитай. Обнимаю, рад твоему появлению на форуме.
  5. Огромное спасибо всем, кто прислал теплые поздравления в мой адрес. Наконец-то отошел, начал соображать и вспомнил свою фамилию. Свадьба - хлопотное дело, но все-равно думаю, что это одно их самых приятных событий в нашей жизни. Дети растут, мы стареем и жизни остается все меньше и меньше. Что-то затихла тема по 25-летию окончания родного училища. Алма-Атинцы готовтесь, я хоть пешком, но приду к стенам Алма-Атинского училища и думаю, что буду не один. Всем всем всем огромный привет и самые наилучшие пожелания. 24 года назад в эти дни мы в своих новеньких лейтенантских погонах вступали в нашу офицерскую жизнь, это тоже не маловажное событие. Выпьем, ребята!
  6. Здравствуйте, дорогой мой Замок! Уважаемый Петр Германович, это я - басмач Нурулин. Приднестровье ваше я посещал, теперь приглашаю вас посетить город Оренбург 7 июля, в день который состоиться свадьба лейтенанта Нурулина Павла Наильевчиа, которому полковник Нурулин Наиль Сагитович передает свой генеральский жезл, который ему не пригодился, думаю Вы дадите правильный совет и передадите все те слова, которые недосказали мне из-за чего я не стал генералом, думаю, что Вы собиретесь с мыслями и доскажите их моему сыну в присутствии генерала Даербаева Рафаэля Алексеевича и укажите те пути, которые ведут к званию Генерал. Буду очень рад видеть Вас в этот день уважаемый мой и любимый Замок.Братаны 2-ого дивизиона. Я, Нурулин Наиль Сагитович, приглашаю всех Вас жаждующих попить со мной водочку на свадьбе моего сына лейтенанта пограничный войск Нурулина Павла Наильевича, которая состоится 7 тюля в 16.00 часов в ресторане "Валенсия" города Оренбурга, буду всем Вам рад, единственная просьба сообщить чуть раньше, кто приедет, чтобы я успел вырыть землянки в просторах Оренбургской степи, выдвинуть полевые кухни и напомнить Вам наши курсантские выживания в песках Муюнкума. Всем буду очень рад, добро пожаловать в город Оренбург. Всех обнимаю, Курбаши 12-ой группы 2-ого дивизиона Наиль Нурулин.
×
×
  • Создать...