Перейти к содержанию

Алма - Ата 1983г. 2 дивизион


Рекомендуемые сообщения

Володя, огромный привет! Поблуждал по форуму - море впечатлений, как буд-то только, что вышел за ворота училища. Я в Кингисеппе Лен.обл., с 2000 г. на дембеле.Все нормально. Нас на Северо-Западе около 30 чел. общаемся в питере и по телефонам. Кирток, Кеменев, Бессонов с нашей группы. Пиши, буду рад.Игорь

Игорь привет!!! А где другие парни, ну хотя бы из нашей группы Кирток А. Кеменев А, Бессонов А.Почему не заходят на форум? ты давай организуй их.Звонил в Москву ответ. Дьолай Имре, он сказал все вопросы и преложения ему на электронку сбрасывать.Всем нашим привет, до встречи, всех обнимаю *clap**russian* l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, огромный привет! Поблуждал по форуму - море впечатлений, как буд-то только, что вышел за ворота училища. Я в Кингисеппе Лен.обл., с 2000 г. на дембеле.Все нормально. Нас на Северо-Западе около 30 чел. общаемся в питере и по телефонам. Кирток, Кеменев, Бессонов с нашей группы. Пиши, буду рад.Игорь

Игорь, здравствуй!!!!!! *clap*:yaaa: рад услышать тебя, присоединяюсь к Ивану, почему они сами не объявляются?

Игорь привет!!! А где другие парни, ну хотя бы из нашей группы Кирток А. Кеменев А, Бессонов А.Почему не заходят на форум? ты давай организуй их.Звонил в Москву ответ. Дьолай Имре, он сказал все вопросы и преложения ему на электронку сбрасывать.Всем нашим привет, до встречи, всех обнимаю *clap**russian* l

Иван, привет! :rolleyes: ты можешь мне тел. и адрес эл.почты Имре скинуть?

Володя привет!!! Я очень рад, что у Вас все хорошо!. У нас с Натальей тоже в этом году 8 июля будет серебреная свадьба. У нас тоже две девченки-красавицы, младшая Света заканчивает в этом году универ, тоже замуж собирается. Таьяна Старшая закончила в 2007 г. успела нам родить внучку Сонечку, перехали жить в г.Пермь, от Березников 200 км. Вот такие дела.Здесь на форуме Игорь Анисимов появился, написал свой эл. адрес, я ему написал, но что-то видимо не правильно было в адресе, письмо не дошло. Ну ладно Ирине огромный привет!!! Давай пиши, обнимаю! *clap*

Рад за тебя. Да время идет, дети растут..... На днях разговаривал с Димой Абдрахмановым, он сейчас в Кызыле, собирается увольняться и возвращаться в Алма-ату, говорил что Алма-Атинцы собираются на встречу 29.06, но по дате обещал уточнить и перезвонить.Привет семье! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, здравствуй!!!!!! *clap*:yaaa:

рад услышать тебя, присоединяюсь к Ивану, почему они сами не объявляются?

 

Иван, привет! :rolleyes: ты можешь мне тел. и адрес эл.почты Имре скинуть?

 

 

 

Рад за тебя. Да время идет, дети растут..... На днях разговаривал с Димой Абдрахмановым, он сейчас в Кызыле, собирается увольняться и возвращаться в Алма-ату, говорил что Алма-Атинцы собираются на встречу 29.06, но по дате обещал уточнить и перезвонить.

Привет семье! :fr:

Володя привет!

Сот. Имре 89261292222, Е-mail: imre1(гав-гав)mail.ru т.е. видимо из Казахстана не приедут.

Давай до встречи. Привет семье. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fr: Вань не переживай особливо, главное хоть в Москве собраться, кто сможет *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fr: Вань не переживай особливо, главное хоть в Москве собраться, кто сможет *clap*

Привет Федя! Да, я не переживаю, понятно, что всех не собрать, ну хотелось бы конечно побольше.Давай до встречи! Обнимаю! :yaaa:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец Андрюха, главное, что у тебя сыновья тоже погранцы, ведь это здорово! А разве уже нет тебе возможности стать генералом? ты в какой должности служишь? А я почему-то не захотел служить, как ситуация началась с развалом союза, начались преложения переводиться на историческую родину, принимать присягу казахстана или продолжать служить дальше, а потом переводиться, у меня сразу появилась возможность перевестись в ФСБ, написал рапорт и меня в течении двух месяцев перевели в Пермское управление г. Березники, я перевелся правда на нижестоящую должность был ст. о/у майором, перевелся на должнсть капитана, правда меня быстро поставили старшим о/у, потом стала создаваться нологовая полиция в городе пошел туда, но мне не понравилось и пошел я на гражданку, работал в банках региональных, московских и вот сейчас 2.5 года работаю в сбербанке. Работаю по выполнению ФЗ 115 от 07.08.2001 г. по ПОД и ФТ. Жизнью доволен. рядом любимая жена, две дочери красавицы, младшая в этом году заканчивает университет, есть уже жених, хороший парень, а что болше нужно нам родителям, чтобы у детей было все в порядке, да внуков рожали нам на радость. Вот такие дела, пока заканчиваю, пиши. Обнимаю и жду сообщений.Валера Мусиенко это наверное ты! Привет огромный, это Серафимин Иван, откликнись!!!

Ваня, Привет! Спасибо за добрые слова. Твой ответ мне напомнил фильм "Белое солнце пустыни", что еще нужно для счастливой старости. Павлинов во дворе. Анискин мне ночью позвонил. Рад был его услышать. Мы с Калевал с ним не виделись. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Андриан! Нет это я вообще, а до старости еще далеко, так мне думается. С Игорем тоже по электронке общаемся. Володя Копылов объявился на форуме.Давай до встречи! Надо хорошо подумать, а вдруг получиться приехать.Пока :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fr: Привет Всем! Что-то затишье мне неочень нравится, мы на грани большого Ш...,времени почти нет да и не сильные в активном плане наши товарищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Андриан! Нет это я вообще, а до старости еще далеко, так мне думается. С Игорем тоже по электронке общаемся. Володя Копылов объявился на форуме.Давай до встречи! Надо хорошо подумать, а вдруг получиться приехать.Пока :yaaa:

Ваня привет! Желания всегда исполняются. Правда срок их исполнения бывает разный. Оногда о них забываешь, а они исполнятся. После училища просился на Дальний Восток, а попал туда после академии, когда уже и не хотел. Я думаю, что и мы еще встретимся. Саша Гавага на следующий год приглашал к себе в гости. Может заедем. Не теряйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андриан, тоже привет!Вчера был в Усть-Луге у наших погранцов, захожу, а там Кирток Саня сидит у командира, на меня ноль внимания, я его постыдил, а он так и не понял кто перед ним, пока я не представился. Во дела! Совсем бдительность потерял! Он там замом по воспитательной части с 17 марта с.г.. Два часа с ним общались. Вот такие дела. Обнимаю!Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fr: Привет Всем! Что-то затишье мне неочень нравится, мы на грани большого Ш...,времени почти нет да и не сильные в активном плане наши товарищи

Федор привет!, видимо все успокоились, Валера дал сот. Имре Дьолай, эл.почту, я ему позвонил, он сказал все в порядке, все предложения сбрасывать на его почту.Поэтому наверное все и успокоились, видимо готовят предложения.До встречи1 :llol:

Ваня привет! Желания всегда исполняются. Правда срок их исполнения бывает разный. Оногда о них забываешь, а они исполнятся. После училища просился на Дальний Восток, а попал туда после академии, когда уже и не хотел. Я думаю, что и мы еще встретимся. Саша Гавага на следующий год приглашал к себе в гости. Может заедем. Не теряйся!

Привет Андриан Надо только уточнить где Саша в данный момент проживает, мне помнится, что он с г. Ижевска, если он вернулся домой, то мне до него 500 км. Я в июле собираюсь в деревню ехать мой путь с Пермкого края всегда лежит через г. Ижевск. Другой дороги нет.Пока! *clap*

Андриан, тоже привет!Вчера был в Усть-Луге у наших погранцов, захожу, а там Кирток Саня сидит у командира, на меня ноль внимания, я его постыдил, а он так и не понял кто перед ним, пока я не представился. Во дела! Совсем бдительность потерял! Он там замом по воспитательной части с 17 марта с.г.. Два часа с ним общались. Вот такие дела. Обнимаю!Игорь.

Игорь привет! Обалдеть, что Саша Кирток тебя не узнал. Ему привет, он собирается на встречу? :yaaa: Давай пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андриан, тоже привет!Вчера был в Усть-Луге у наших погранцов, захожу, а там Кирток Саня сидит у командира, на меня ноль внимания, я его постыдил, а он так и не понял кто перед ним, пока я не представился. Во дела! Совсем бдительность потерял! Он там замом по воспитательной части с 17 марта с.г.. Два часа с ним общались. Вот такие дела. Обнимаю!Игорь.

Игорь привет! Спасибо, что написал. Вот так, дожили до тех времен, что нас не узнают. Всем нашим привет. Сегодня разговаривал с Володей Захаренко, он говорит, что сын у него рядом с тобой служит. Может как-нибудь свяжитесь. Счастливо! Не теряйся... *derisive*

Игорь привет! Обалдеть, что Саша Кирток тебя не узнал. Ему привет, он собирается на встречу? :yaaa: Давай пока!

Ваня привет! Саша в Ижевске. Занимает большую и важную должность: заместитель начальника банно-прачечного комбината. Так что отдых обеспечен. Если нужен телефон могу сбросить. Пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вань спасибо, сегодня с С.Ляниченко переговорили вышел на улицу теплынь травка зеленая, ностальгияы и работать не хочется, блин на пенсии а трудимся не видать нам Европы и их пенсий, хотя они ее называют свободное время и б..катаются по всему миру, а здесь вырваться не можеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь привет! Спасибо, что написал. Вот так, дожили до тех времен, что нас не узнают. Всем нашим привет. Сегодня разговаривал с Володей Захаренко, он говорит, что сын у него рядом с тобой служит. Может как-нибудь свяжитесь. Счастливо! Не теряйся... *derisive* Ваня привет! Саша в Ижевске. Занимает большую и важную должность: заместитель начальника банно-прачечного комбината. Так что отдых обеспечен. Если нужен телефон могу сбросить. Пока!

Иван, здравствуй! Саня на встречу пока собирается, как дальше будет, не знаю. Остальные парни (КеменевА., Бессонов А.) сидят без интернета, поэтому их нет на форуме. Разговаривал с игорем Андриановым, им в деревню поставили спутниковый интеренет, может быть скоро проявится. На встречу ехать тоже планирует. Не могу дозвониться до Игоря Иванова, все время вне зоны. А где именно у Захаренко сын служит?Удачи.

*clap* Володя, привет!Как живёшь? Где ты сейчас, чем занимаешься? Кто у тебя в Казахстане? Рад был получить от тебя письмо. Пиши. DosАндрей Здравствуй, как дела? Чем занимаешься? Привет от тебя передал всем нашим! Пиши, Dos.

Валера, привет! Игорь Анисимов тебя ьеспокоит. Что-то ты пропал с форума. Пиши.

Всем огромный привет! Всех с наступающим праздником Днём победы!Здоровья,мира и счастья!У мнея есть информация о Сорокине А.А. Я был у него заместителем в отделении пограничной стражи на Российско-Казахстанской границе Оренбургская область г.Новотроицк с 1997 по 1999 год. Мы и сейчас общаемся.Алексей работает начальником оперативного отдела в администрации г.Новотроицка Орнебургской области.К сожалению у него пока что нет интернета,но он очень просил меня найти своих однокашников.Отзовитесь.Будем рады любой информации.Заранее всем огромное спасибо.

Виктор, добрый день! Я земляк Алексея из Медногорска-Анисимов Игорь, учились вместе. Если не трудно, сообщи мне его телефоны. Мои: д.т.(81375)4-22-18, +7921-741-20-90, +7911-282-20-90Заранее благодарю, Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, спасибо за телефон, С Алексеем я уже переговорил, он будет на встрече не смотря ни на что.Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь привет! Спасибо, что написал.

Андриан привет! конечно сбрось его сотовый, я даю на всякий случай свой тебе 8-902-79-53-279 *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет друзья!!!!!!!!

 

Ситуация по встрече следующая:

 

Имре активно ищет спонсоров (правда не занем что у него получится,но будем надеется на лучшее и братья с Сахалина обещали помочь). Рашид на прошлой неделе встречался с директором музея и все вроде решил, 13 июня музей будет для только для нас (там будет торжественная встреча, фуршет,снимут фильм), он поговорил также с теми кто нам знак будет делать (25 лет выпуска он стоит 500-700 руб. взависимости от качества (мы вместе посмотрим и выберем дизайн знака) ещё не решили, что лучще сделать памятный альбом или календарь. Есть еще один вопрос мы постараемся арендовать санаторий, для того,чтобы все были вместе и он дешевле чем гостиница. И возможно там будет и ресторан.

Автобусы для перемещения по Москве вроде нашли.

 

Ждем Ваших мнений звоните,пишите. Это очень важно

Всей обнимаем!!!!!!

 

Рашид,Имре,Валера

:fr:

 

 

 

 

Просьба высылайте мне на E-mail свои фотографии и фото дивизиона( в Пуце,в классах, общие построения, учеба и.т.п.).

P.S. отправлять следующим образом сканируете ФОТО, заходите в галерею и там есть СНОСКА ПОГРАНГАЛЕРЕЯ далее Алма -Атинское ВПКООРКУ КГБ ССР далее- графа выпуск 1983 года (Алма-Ата) вкладываете и делаете отправить. Или на E-mail Имре он есть в сообщении по встрече.

 

 

 

Если кто-то едет с женами и детьми напишите, чтобы мы знали точное количество человек.

*scenic*

Изменено пользователем Воля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вань спасибо, сегодня с С.Ляниченко переговорили вышел на улицу теплынь травка зеленая, ностальгияы и работать не хочется, блин на пенсии а трудимся не видать нам Европы и их пенсий, хотя они ее называют свободное время и б..катаются по всему миру, а здесь вырваться не можеш

Федор привет! Вам хорошо у Вас уже травка, на урале снегу... и заморозки еще до 5-7 градусов. А до Европы нам конечно еще далеко и мне кажется не дотянем мы до их параметров. Ну отчаиваться не нужно, главное встретиться, а после встречи новые задачи нужно поставить перед собой. Сергею большой привет, До встречи. Обнимаю. пока. *clap*:yaaa:*russian*

Рашид,Имре,Валера

Рашид, Имре и Валера большой привет. Согласен с Вами, лучше санаторий, чтобы быть вместе. И наверное сделать надо альбом. Еду один. Всем жму руку и обнимаю! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андриан привет! конечно сбрось его сотовый, я даю на всякий случай свой тебе 8-902-79-53-279 *clap*

Ваня, привет! Вот Саши телефон +79128562711, звони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваня, привет! Вот Саши телефон +79128562711, звони!

Андриан привет! телефон записал, спасибо, завтра позвоню. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андриан привет! телефон записал, спасибо, завтра позвоню. *clap*

Андриан привет, сегодня звонил Саше, он жив здоров, зовет в гости, потом вечером сам позвонил, возможно на выходные сюда рванет. Потом позвонил Саша Бессонов, ему позвонил Гавага А. вот со всеми пообщались, здорово! Саша Гавага ждет твоего звонка.Пока. *clap* Изменено пользователем I.Serafimin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваня, привет! Саша моего звонка не дождался, сам позвонил в 4 часа ночи. Я с просоня не сразу понял кто это. Он говорит вместе учились в алма-Ате. Спрашивает командира отделения помнишь? Так вот поговорили але-але. Потом я уже посмотрел номер телефона и понял, что Саша. перезвонил ему и тогда только поговорили нормально. Тоже зовет в гости. Я в Москве буду в сентябре на учебе. Сегодня официальная телеграмма пришла с приглашением на встречу с женами. До 12 мая надо определиться со списком. В Алма-Ате тоже собираются. Леша Г. говорит, что они уже все обязанности распределили. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андриан привет, сегодня звонил Саше, он жив здоров, зовет в гости, потом вечером сам позвонил, возможно на выходные сюда рванет. Потом позвонил Саша Бессонов, ему позвонил Гавага А. вот со всеми пообщались, здорово! Саша Гавага ждет твоего звонка.Пока. *clap*

Ваня, привет! Саша моего звонка не дождался, сам позвонил в 4 часа ночи. Я с просоня не сразу понял кто это. Он говорит вместе учились в алма-Ате. Спрашивает командира отделения помнишь? Так вот поговорили але-але. Потом я уже посмотрел номер телефона и понял, что Саша. перезвонил ему и тогда только поговорили нормально. Тоже зовет в гости. Я в Москве буду в сентябре на учебе. Сегодня официальная телеграмма пришла с приглашением на встречу с женами. До 12 мая надо определиться со списком. В Алма-Ате тоже собираются. Леша Г. говорит, что они уже все обязанности распределили. Всем привет!

Андриан привет!. Мы с Сашей поговорили, потом позвонил Саша Бессонов, он оказывется после увольнения из ОО опять начал служить, обалдеть! На встречу собирается с женой. Сегодня позвонил Валера Маслак, тоже собирается, я сегодня Звонил Игорю Андриянову, он вот-вот выйдет на форум, он пока читает все что происходит на форуме, у него там спутниковый интернет, есть проблемы. Он скорее всего поедет, у него сын в Москве, уже работает и сестра Ирина живет в Киеве, хочет всех навестить. Давай пока! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь привет!!! А где другие парни, ну хотя бы из нашей группы Кирток А. Кеменев А, Бессонов А.Почему не заходят на форум? ты давай организуй их.Звонил в Москву ответ. Дьолай Имре, он сказал все вопросы и преложения ему на электронку сбрасывать.Всем нашим привет, до встречи, всех обнимаю *clap**russian* l

Иван привет! Подсмотрел у вас с Андрианом телефон Гваги и сейчас позвонил ему, у него все хорощо, собирается на встречу. Нашел Шелухина, но дозвониться не могу, пока.Телефон домашний и постоянно занят. Он в Петрозаводске, как дозвонюсь до него, сразу вам сообщу. Курсовой Иванов В.Я. вышел на мой ящик, оставил телефон домашний, тоже пока не дозвонился. Будут новости - сообщую. Всех обнимаю!Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


првет! а не подскажите медаль 90 лет ПВ, наверное тяжело будет на нашу сторону перекинутьа то как-то неудобно получаетсяграницу охраняли а теперь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...