Перейти к содержанию

Алма - Ата 1983г. 2 дивизион


Рекомендуемые сообщения

Приветствую и заранее Благодарю, ато наши месние товарищи спрашивают, , а я на работе, дня такого нет что бы не посмотрел, так что обнимаю, берегите себя

Здравствуйте уважаемые друзья, однокашники 2-ого дивизиона! С великим трудом сегодня зашел на сайт. забыл логин, но получилось. Немножко оживились, благодаря переписки Наиля с Федором, тут Валера - молодец быстро соорентировался, а то бы Федя на мат перешел и это правильно, но нельзя. А, что мне кажется пришло или приходит время для общения, заканчиваются отпуска, скоро выйдут все на работу и начнем делиться впечатлениями. Давайте друзья, правильно говорит Федя надо общаться, правда и работать надо иногда, тем более сейчас, когда нам обещают прибавку к пенсии. лишь бы это был не как, Леня Голубков в лице МММ. Пока. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!Все правильно,отпуска закончились,пора браться за общение с друзьями.Сам только 29.09 приехал с Саратова,в гостях был на Родине своей.Все хорошо,даже менты не трогали по пути следования туда и обратно.Вот только надоело с включенными фарами ездить днем.Зато за рулем по бутылочке пиве попивал(разрешаеться!!!).А мы собираемся завтра встретиться(Демченко,Я и Алексенко),есть о чем поговорить после отпускае да и с чем.Пока.Серега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При встрече вспомните НАС Алмата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем жить

Тост разведчиков: "Будем ...!"Очень рад. что оживаем. Вот только отпуска еще не у всех закончились. В октябре с 17 по 27 буду отсутствовать. Последние новости: объявились два Александра: Полковников - служит в Биробиджане и Мешков - защищает отчизну в Анадыре (в отпуск в Америку на Аляску уезжает, туда ближе, чем в золотоглавую). Хотя мне заливает, что домой через Москву летает. Шутка юмора......... Мешков сокрушался, что не знал о сборе на 25 лет, так как в далеком Анадыре нет такой волшебной вещички, как ИНТЕРНЕТ. Врёт, маскируется от иностранных разведок. А вот Полковников засветил своего сына, который приехал служить офицером в Омское ПУ - лейтенант значит. Вот так, нас страриков не проведешь!!! Опыт великая сила!Братцы, "Будем!" Изменено пользователем Рушанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья! Что "Будем то будем" почитал и жизнь налаживается, сейчас комп виключу и поеду на встречу, за одно Вам косточки перемоим ....шучу, так что Привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья! Что "Будем то будем" почитал и жизнь налаживается, сейчас комп виключу и поеду на встречу, за одно Вам косточки перемоим ....шучу, так что Привет

Федор, здоровеньки Будем!Надеюсь не то, что будет, то и Будем. А то, что "Будем!, то Будем!!!" и это у нас никто не отнимет.Обнимаю и на три дня ныряю!Бабье лето понимаете ли! На природу! На природу товарищи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибочки, встреча прошла на висшем уровне, ищу кнопки на клавиатуре, писанина надоела наверное нужно дотянуть до обеда а то что-то щемит, да и на природе прелесть даже грибочки пособирали трошки, привет Всем от нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибочки, встреча прошла на висшем уровне, ищу кнопки на клавиатуре, писанина надоела наверное нужно дотянуть до обеда а то что-то щемит, да и на природе прелесть даже грибочки пособирали трошки, привет Всем от нас

Я..., именно, про грибы и имел в виду, если конечно поверишь..те(братцы). А сегодня пятница... тяпница, развратница и многое др...... ОТДЫХАЕМ Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я..., именно, про грибы и имел в виду, если конечно поверишь..те(братцы). А сегодня пятница... тяпница, развратница и многое др...... ОТДЫХАЕМ

Друзья, братцы всем большой привет и приятных выходных! Сергей, а Мешков который Иван или Александр? Я знаю и помню обоих хорошо.Федя рассказывает про погоду, грибочки, а у нас на урале, скоро уже зима будет, потихоньку снег падает, пока тает...НУ давайте, будем радёхоньки! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, братцы всем большой привет и приятных выходных! Сергей, а Мешков который Иван или Александр? Я знаю и помню обоих хорошо.Федя рассказывает про погоду, грибочки, а у нас на урале, скоро уже зима будет, потихоньку снег падает, пока тает...НУ давайте, будем радёхоньки! *russian*

Иван Батькович!Приветствую! Это Саня обьявился. Значит 17 группа. Наша.А вот про снег это грустновато. Покров на носу. В Омске тоже снег да дождь по очереди. Лес и земля все в золоте. Утром холодно, а к вечеру отпускает. Думаю, что осень серьёзно пришла.Браты, лишь бы в душе тепло - всегда!!!!!В пятницу смотрел "АДМИРАЛА". Пока не могу отойти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, Всем привет. Мы живы, а значит форум живет. В сентябре в Анапе был Володя Тарасевич с семьей, приезжал к нему. Долго вспоминали всех и вся, много выпили под шум волны. Володя привез мне знаки и диск со встречей наших ребят в Алма-Ате. Слезы на глазах, особенно от увиденных родных стен и конечно нашего Матвея. Наш московский вариант - безумный, теперь бы все это объединить, добавить кадры от встречи с 20 летием и 25 летием,- вот это было бы ОНО. Кто обладает всем материалом, надо как то все состыковать. Я готов посильно помочь, ща проснулся после летних и бархатных спячек,- готов "к труду и обороне". Всех обнимаю, до связи. Леше Горячко особый привет, дорогому моему однокашнику и Курильчанину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для ВОЛИ . А фильму будет. У нас на 25 летие пока молчат. Для Сереги Р. Ты знаеш а в Алмате погода КЛАССНАЯ. У нас наступил период затишья, наверное осень. Обшаемся пока только с Женькой Кривошеевым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для ВОЛИ . А фильму будет. У нас на 25 летие пока молчат. Для Сереги Р. Ты знаеш а в Алмате погода КЛАССНАЯ. У нас наступил период затишья, наверное осень. Обшаемся пока только с Женькой Кривошеевым

Наиль, Саша Бурченко никак не может мне передать фильм. Так что жду.Всем привет Валера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для ВОЛИ . А фильму будет. У нас на 25 летие пока молчат. Для Сереги Р. Ты знаеш а в Алмате погода КЛАССНАЯ. У нас наступил период затишья, наверное осень. Обшаемся пока только с Женькой Кривошеевым

Наиль, привет. Если есть возможность, передай от меня привет всем ребятам в Алма-Ате, особенно Лехе Горячко и Косте Чайкину. Читаю страницы, как то у вас с погодой совсем плохо, у нас народ еще в море купается, но скоро все-таки осень. Всем удачи и здоровья. Пока
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Ну на Украине как всегда-борьба за власть!Всю свою историю украинский" олимп" делит власть,паны деруться,народ страдает!!Рад всех слышать нак форуме.Думаю что скоро появиться новый материал о курсантской жизни в училище.Усманов в училище занимался съемкой,по моему еще на"Аврору".Обещал прислать пленку,востановим в Черкассах и сделаем оцифровку.К 25 летию отправим в орг.комитет(надеемся что встреча произойдет и мы все будем живы).У меня просьба,у кого есть номер мобилы Жеки Туркова,зарисуйте на форуме,пожалуста!!Нашли мы еще одного нашего на Украине-Макаренко Николай ,с 12 группы.Живет в селе,компа нет,ничего и незнал о встрече в Москве и Алма-Ате,очень огорчился,что не встретился с нами.Да,Женя мне Турков диски прислал с Курил(хочу сообщить ему,но не знаю телефона,что получил и спасибище сказать,что нашел время,деньги и прислал),нормально все получил.Если кто будет диски со встречи высылать,шлите мне.Мы размножим и всм нашим на Украине(конечно если их желание будет)разошлем.А Петр Михнев стал дедом недавно.Пока.Обнимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя привет. Завтра передам от тебя привет. Поздравляю Петро со "званием" дедушка. Я сам уже год как ДЕД Сергей а 25 летие уже прошло, а 30 летие не за горами в 2013 году . Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Женя привет. Завтра передам от тебя привет. Поздравляю Петро со "званием" дедушка. Я сам уже год как ДЕД Сергей а 25 летие уже прошло, а 30 летие не за горами в 2013 году . Пока

Здравствуйте уважаемые друзья. Опять давно не заходил и что обнаружил, слабая активность, слабая. Надо поправлять. Сергей Р. Сашке Мешкову привет. Тоже кстати сходили с женой на фильм Адмирал, все нормально, но в сознании и душе удовлетворения мало, чего-то не хватает...Пока. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*tease**clap*:fr: Всем привет, и "Дедушку" Петра поздравляю, в нашем дедовской дивизии прибавление. рад что связь еще держиться, а то что-то скучновато стало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте уважаемые друзья. Опять давно не заходил и что обнаружил, слабая активность, слабая. Надо поправлять. Сергей Р. Сашке Мешкову привет. Тоже кстати сходили с женой на фильм Адмирал, все нормально, но в сознании и душе удовлетворения мало, чего-то не хватает...Пока. *clap*

Ваня и всем братам привет!Стать настоящим дедом - заветная мечта каждого из нас! Самые добрые поздравления!Об "Адмирале": "Ваня, если чего-то не хватает, значит за что-то задело". Во время фильма я как-будто стоял рядом в каждой сцене и переживал с мыслью "А как бы поступил бы сам?"Нас воспитали достойно. Мы выполнили свой долг перед Великой Страной, а многие в строю и по ныне, и мы ими гордимся. Разве это не так? Фильм об офицерах, а они тогда были такими, какими мы их увидели в этом фильме.Обнимаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья. однокашники, Сергей.Я наверное не так сформулировал мысль. О Колчаке в наши перестроечные времена было много опубликовано статей и написано книжек. Я просто в фильме мало увидел, того, что хотелось, бы увидеть. В моем понимании нет глубины, нет четкой идеологии фильма, можно по разному обозначить эту мысль. А ведь чтобы служитиь ОТЕЧЕСТВУ, кроме слов, что я присягал...Короче, чтобы долго не думать и искать недостатки фильма, могу сказать одно:"Могли снять фильм лучше.А, к военной службе отношусь с гордостью, уважаю, ценю наших выпускников и всех кто служит на благо РОССИИ.Поздравляю всех с 90-летием ВЛКСМ. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваня привет!Я уважаю мнение каждого, потому, что оно сказано, а в стержне мы едины.Комсомол - это тоже история и наша молодость. С юбилеем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Приветствую братья! Видать не много нас на пост советском пространстве в компе сидил, Мастюкова Володю кто встречал с моей 18 группи он в Посьете служил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваня привет!Я уважаю мнение каждого, потому, что оно сказано, а в стержне мы едины.Комсомол - это тоже история и наша молодость. С юбилеем!!!

Здравствуйте уважаемые друзья! Серега это точно мы едины. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте уважаемые друзья!Серега это точно мы едины. :fr:

Уважаемые друзья, а кто подскажет телефон Ибрагимова Гали, он на встрече был и в Москве и в Алма-Ате. Его разыскивает Савченков Олег с нашей группы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...