Перейти к содержанию

Алма - Ата 1983г. 2 дивизион


Рекомендуемые сообщения

у вас ошибка в сообщении:14 группа курсовой

Вадим Яковлевич здравствуете, это Серафимин Иван. Мой сот. 89027953279, д/т(3424)26-11-01 *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!!!!

 

Ничего не понимаю мы будем встречаться или нет?????

Фотографии не присылаете, на 14 04 2008 , так никто и не отправил точные списки кто приедет.

Для записи диска необходимо уточнить список ребят,которых нет с нами.

Без вашей информации мы ничего сделать не можем.

:wub:

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу Вас у кого есть точная информация внести её в список ,но только проверенная. Прошу очень внимательно отнестись, если у кого есть другая информация, пожалуйста отправьте мне её срочно!!!!!!

Ушедшие из жизни:

 

Митьков Дмитрий Иванович

Матиенко Валерий Евгеньевич

Редько Александр Александрович

Харин Александр Иванович

Исхаков Бахыт Абилькадирович

Шайдулин Альфред Халафович

Насибулин Ахтем Кафазович

Сидорович Вячаслав Петрович

Кузьмин Юрий Борисович

Лабутин Сергей Николаевич

Калмагамбетов Ерден Жалелович

Кобыляцкий Алексей

Гамов Виталий Иванович

Копейкин Николай Николаевич

Кривошеев Евгений Анатольевич

Пушкарев Владимир Петрович

Струкалин Олег Германович

Колотий Виктор

Григоров Юрий

Вершинин Владимир

Колыхан Владимир?

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините ребята, но Калибердин - урод. Особист хренов. Был начальником ОО в Пяндже. Много кровушки попил.Даербаев - начальник Пограничного управления по Оренбургу и Оренбургской области. Поправлю Валеру(Sprinter), пока еще полковник, но должность да, генеральская.А "Мухоморыч" живет под мной четырьмя этажами ниже. Ездит на Тойоте -Старлет, с "боковым" рулем, вчера болтал с ним.

Коллеги Калибердин в Брянске начальник особого отдела.... а Даербаев сейчас в Питире зам.начальника войск - это по старому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у вас ошибка в сообщении:14 группа курсовой

Вношу небольшую поправку у нас в 14 гр. еще был один курсовой Махонько Александр В.

Приветствую всех выпускников 1983 года! Очень интересно было побывать на форуме.Жду сообщений,Полковник Мусиенко Валерий Леонидович, Алматы, Казахстан.

Привет Валера! это Серафимин Иван, запускаю пробную информацию. Оле привет! *clap*:yaaa::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*tease* Валера приветствую как Алма-ата цвететобрисуй словами и нашим от нас с Черкасс огромнейший привет здоровья и долгих лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Знак 25 лет- заказали цена 380 руб. всего 200 шт.Презентация в работе. Санаторий ищем. Пока все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу дополнить список ушедших из жизниВершинин Владимир Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так же присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так же присоединяюсь

Очень горестно и печально, но список ушедших из жизни парней. мужчин растет...Мои соболезнования родным и близким, друзьям,однокашникам, сослуживцам, однополчанам и т.д.Царство им небесное и пусть земля будет пухом.Мои соболезнования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, годы идут, судьба делает свое дело, очень жаль парней. Скорблю со всеми о всех ушедших. Вечная им память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с Днем Победы счастья,здоровья и удачи.

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Здоровья благополучия мирного неба и Храни Нас Господь с праздником Днем Победы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Здоровья благополучия мирного неба и Храни Нас Господь с праздником Днем Победы

Друзья, однополчане от всей души поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим праздником, ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Желаю счастья, здоровья, удачи и мирного неба! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, однополчане от всей души поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим праздником, ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!Желаю счастья, здоровья, удачи и мирного неба! *clap*

Валера, Изменено пользователем SLS
Неправильное цитирование. Нарушение пункта 1.18.7. правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовимся к 28, немножко поработать надо, а то за праздниками, дни летят а в кармане рупий не прибавляется и голова не очень хочет слушаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовимся к 28, немножко поработать надо, а то за праздниками, дни летят а в кармане рупий не прибавляется и голова не очень хочет слушаться

Федя,а почему два раза отправил одно сообщение? Замотался ? *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да скорее комп перезагрузил и нажал как всегда техника или человеческий фактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую, друзья!В "Погрангалерее" в разделе АВПКУ на ветке "Выпуск 1983 года" разместил фото 12 группы (из альбома С.Ляниченко), 19 группы и выпуска. Просматривайте, комментируйте.Всем добра и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел спасибо , у меня такое впечатление складивается , что переписка с 280-, до встречи уже не в тему, а дальше как масть пойдет, посчитаеш кто переписивается, Все заняти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел спасибо , у меня такое впечатление складивается , что переписка с 280-, до встречи уже не в тему, а дальше как масть пойдет, посчитаеш кто переписивается, Все заняти

Здравствуйте, у на в Березниках глубокая ночь. 1.Поздравляю всех с победой ФК "Зенит" кубок УЕФА. 2. Россия в финале на ЧМ по хоккею, Финов просто порвали.3. Сегодня смотрю хоккей, звонок на сот. Загадочный голос, спрашивает помню ли я, Ратникова Игоря, я говорю конечно помню, он естественно говорит, что это он. Поговорили, он тоже собирается на выпуск в Москву и Алма-Ату. А встретился Игорь в Ростове с моим крестным отцом по ОО, Бекетов Велерий Иванович, он в Москве ЦА ФСБ, был в отпуске на а/м, что случилось с машиной, заехал к пограничникам, там встретились с нашим Игорем и вышли на меня, а с Валерой мы общаемся. Вот такие дела.Что-то все затихло... Друзья давайте поднимемся, скоро 28 мая, а там и до встречи недолго.Всех обнимаю и до встречи! *clap*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У всех интернет отключили? Нам нужно знать дату приезда в Москву,кто ещё не прислал пишите мне или Имре.Валера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера привет!!! Есть такое ощущение, что ты устал, я понимаю... *clap*

Приветствую, друзья!В "Погрангалерее" в разделе АВПКУ на ветке "Выпуск 1983 года" разместил фото 12 группы (из альбома С.Ляниченко), 19 группы и выпуска. Просматривайте, комментируйте.Всем добра и удачи!

Прокоментирую здесь, Все великолепно!!! Я только успел посмотреть. Начинается финал по хоккею РОССИЯ-КАНАДА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*tease* Привет, я рад обалденно за "Зенит" как никак команда с нашим Тимощуком, отработала четко, смотрел все два тайма, да говорил с С.Казанником (в смысле с тем кто служит) наверное Телеграму или Вызов Прглашение ФПС ФСБ Росии на Украину пришлет выпускникам, да и нам бы немешало, а тем более по встрече, в Москве 17 лет не был, прибываем на Киевский, чтобы братьев в смысле милицию и т.д. предупредили на ети дни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...