Перейти к содержанию

Алма - Ата 1983г. 2 дивизион


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! С отпуска вышел, сейчас все немного отходят от шока, так что через 40 дней возобновится переписка, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! С отпуска вышел, сейчас все немного отходят от шока, так что через 40 дней возобновится переписка, я так думаю

Федор, здорово!Вчера не дозвонился Толику Мидзяновскому. Ребята держите нас в курсе событий, связанных со стихией. Обнимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Звонил Толику, а перед єтим он мне говорит вода есть ноего слава Богу не каснулось слишком, више находится, я вспомнил как в 1984 году наводнение на Амуре было, так мою заставу по конек затопило, евакуировали когда вода возле порога была, рыбу ловить можно было с дома, чтобы епидемии небыло воду,водку, продукты на бортах перебрасывали, так и сейчас, так что будем держать в курсе, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет! Всех обнимаю, а завтра пятница выпью за здоровье всех.Ну, что говорить это високосный год, в этот год всегда и радость и огорчение вместе стоят.Будем терпеть и надееяться только на лучшее. *bye*:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да кстати , Братишка Великанов, обещал видео про встречу, да и наши, отрежесировать, диск, что-то затихло, будем подождать, а насчет по 100гр, я поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!В Черкассах все спокойно,а вот на Западной Украине плохо.Ну надеемся что наших выпускников беда обойдет стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Звонил Толику, а перед єтим он мне говорит вода есть ноего слава Богу не каснулось слишком, више находится, я вспомнил как в 1984 году наводнение на Амуре было, так мою заставу по конек затопило, евакуировали когда вода возле порога была, рыбу ловить можно было с дома, чтобы епидемии небыло воду,водку, продукты на бортах перебрасывали, так и сейчас, так что будем держать в курсе, удачи

Кто рыбу ловил а кто сено ловил для подсобного хозяйства

Всем привет!В Черкассах все спокойно,а вот на Западной Украине плохо.Ну надеемся что наших выпускников беда обойдет стороной.

Сергей привет как дела самое главное сало беригите а то без национальной валюты окажитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все что связано с нашим дивизионом давайте писать в этой теме.

Всех обнимаю Валера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, наше достояние на месте, оно уже пивикло к катаклизмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, наше достояние на месте, оно уже пивикло к катаклизмам

Здравствуете дорогие друзья! Сообщаю всем, мне Валера Маслак прислал книгу про наше родное училище. В книге все герои СССР, России, выпускники с отличием и золотой медалью по годам выпуска, начальники училищ, погибшие в ДРА и т.д. Автор выпускник училища 1976 г. Насатов В.И. Если кому надо вышлю. Всех обнимаю, но что очень вяло включаетесь, давайте братцы поговорим. *clap*:yaaa:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик, Вань я непротив присилай, Память всеже,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ваня привет . дай координаты В Маслака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Даю наводку по поиску книги Носатова Виктора Ивановича"Алмаатинское пограничное".Значит так:www.artofwar.ru Открывается страница,спускаетесь вниз,находите "авторы сайта"Выбираете букву "Н",затем ищете Носатов Виктор Иванович.Открываеться творчество его,ищете "Повести"и открываете Алмаатинское пограничное,и читаете.Пока всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дорогие друзья, привет однополчане. Предлагаю Вашему вниманию произведение нашего выпускника, моего одногруппника Горячко А.В.- Кандидата военных наук, профессора Академии военных наук РФ. Все строки посвещаются 2 дивизиону к 25-летию выпуска:

 

25 лет спуску не давали

Нас встретили горы, равнины родные,

Песков мойынкум, бескрайний простор,

Отцы- командиры, комбат и взводные,

Построив нас, чинно вели разговор.

Крепитесь ребята мы будем из Вас,

Ковать нашу смену, нам скоро в запас,

Научим надежно рубеж охранять,

Не важно иль горы, иль водная гладь.

Учили нас рьяно отцы командиры,

Как метко стрелять и чистить сортиры,

Как чутко в ночи слышать вражьи шаги,

Как в голой степи садить арбузы.

А главный урок жизни нам преподал,

Наш боевой, наш герой – генерал,

С хитрым прищуром, а в голосе вера,

В водке и женщинах нужно знать - меру.

Ну, выпил ты литр, максимум – два,

И успокойся, чиста голова,

А переборщишь наживешь ты проблемы,

Как и женившись на местной … богеме.

Нам Маркса и Энгельса в «бошку» вбивали,

Партийным билетом у носа махали,

В сушилке казармы конспекты зубрили,

Верблюжью колючку противную пили.

Нас ветер сдувал на полях танкодрома,

Мечтали, сходит в увольненье, а дома…,

Ждала нас девчонка, надежды тая,

Что выберет в жены - орел, типа я.

Учебы года пронеслись, не шучу,

И вот на плацу мы в парадном строю,

Напротив нас жены меж елей стояли,

Улыбкой сияли, сияли и ждали.

 

Вручили дипломы, мы в миг повзрослели,

А после..., граница, застава, отряд,

И вот уж 12 из нас - генералы,

Но нет адмирала и это не факт.

 

Судьба разбросала по разным местам,

На север, юг, запад и даже афган,

Союз развалился, границы закрыли,

Разруху всеобщую мы пережили.

Кто службу несет, кто уволен в запас,

И много уж наших покинуло нас,

И смотрят с небес, улыбаются нам

Ведь завтра к Матвеевским едем прудам!

И так все мы вместе, у нас юбилей,

Наполним фужеры друзья поскорей,

И выпьем все дружно за братство границы,

За верность фуражке и зеленой петлицы.

Прошу не филонить! И выпить до дна!

А локти всем выше как делаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого есть какая информация про Асатрян, Батырбашиев Белов Береговенко Борисов Бобров Богданов Боряев Бочаров Бусел информация нужна на настоящее времяВаня привет. Смотрю твои фотки, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуете дорогие друзья! Сообщаю всем, мне Валера Маслак прислал книгу про наше родное училище. В книге все герои СССР, России, выпускники с отличием и золотой медалью по годам выпуска, начальники училищ, погибшие в ДРА и т.д. Автор выпускник училища 1976 г. Насатов В.И. Если кому надо вышлю. Всех обнимаю, но что очень вяло включаетесь, давайте братцы поговорим. *clap*:yaaa:*russian*

Ваня. приветствую!Если имеется возможность выслать книгу я куплю две. Давай только организуем схему (денги - товар или товар - деньги). Меня устроит любой вариант.С уважением.Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваня. приветствую!Если имеется возможность выслать книгу я куплю две. Давай только организуем схему (денги - товар или товар - деньги). Меня устроит любой вариант.С уважением.Сергей

Сергей привет! А меня книга пропала и еще чего много, завелся червь, гад такой, таких дел натворил. Но сейчас все поправили и опять за работу так, что надо смотреть выше, как найти книгу. Обнимаю, до встречи. :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! А меня книга пропала и еще чего много, завелся червь, гад такой, таких дел натворил. Но сейчас все поправили и опять за работу так, что надо смотреть выше, как найти книгу. Обнимаю, до встречи. :yaaa:

Ваня, здоровенки!Я понял сначала, что у тебя типографские издания? Значит ошибся.А то, что в интернете я уже скачал, только без книжных фотографий. Поэтому и эфект не тот. Ладно, не будем растраиваться.Счастливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет, молчание золото, ни фоток ни фильма вообще где все, ладно у нас дожди не прекращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Федя привет А в чем проблемы. Наверное все отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Федя привет А в чем проблемы. Наверное все отдыхают

279 братьев отдихают, ладно у генералов проблеми-заботи, а в остальних, основная масса на пенсиии, все копейки економят, уже к земле привикать надо а они ненахватаются никак, на тот свет всего неунесеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Федя не ругайся. Отдыхают после встречи. Да и на пенсии немного работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извени Наиль, я то же вроде би как работаю, на госслужбе, и на пенсии, и времени хватает, пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Федя привет,фильм сделал Саня Бурченко обещал мне на этой неделе передать,фильм про Алма-Ату Рашид привезет 10 октября,мы их объеденим и начнем передавать.Обнимаю Валера :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую и заранее Благодарю, ато наши месние товарищи спрашивают, , а я на работе, дня такого нет что бы не посмотрел, так что обнимаю, берегите себя

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...