Перейти к содержанию

219

Форумчанин
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ-2 дивизион, КЗПО (Мукачево), КСАПО (Пяндж-2 ММГ), КЗПО (Кишинев), затем в Украине
  • Ваше имя
    Павел
  • ДМБ
    2005

Достижения 219

Участник форума

Участник форума (5/20)

2

Репутация

  1. Вчера после непродолжительной болезни скончался Федор Алексенко (18-я группа). Погребение состоится завтра в городе Черкассы, Украина. Наши ряды, к сожалению, редеют, поэтому смыкайте их теснее. Будем жить и помнить тех, кого нет рядом. Всем удачи!
  2. Здравствуйте, однокашники! На правах бессменного дежурного по дивизиону попытаюсь объявить построение по поводу 35-й годовщины выпуска единственного и неповторимого 2-го дивизиона АВПКУ. Да только хрен кто меня услышит - "иных уж нет, а те далече". Почему бесменного? А потому, что никто меня уже не менял. Я заступил в 18.00 27 июня, последнюю машину с вооружением дивизиона отправил на склад АТВ около 14.00 28 июня, еле успел отмыться от смазки и переодеться, чтобы в 14.45 вместе с вами выйти на плац. Удачи вам в службе и жизни, крепкого здоровья (по возможности), здравого ума и ясной памяти (обязательно), горячего семейного очага (непременно), а еще здорового оптимизма (всегда). Обнимаю. Я всех вас помню. Тем, кто собрался в Алма-Ате и Москве - хорошего праздника и только хороших воспоминаний. И чтобы без жертв и разрушений!
  3. Доброго вечера, однокашники! Извините, что долго не выходил на связь - много работы. И даже сейчас буду краток. Растем, друзья! Выпускник 2-й дивизиона впервые попал в поле зрения серьезных СМИ. Ловите ссылку на публикацию в "Новой газете" от 24 февраля 2015 г.: http://www.novayagazeta.ru/inquests/67385.html В тексте статьи есть ссылки на видео. К успеху идет Наиль, чо! Широко шагнул! Штаны бы только не порвал. Не ходили бы вы, парни, в "Новороссию" гулять. Стреляют там, а у вас дети, внуки, тачки, дачки, болячки. Касается и тех, кто еще в погонах. Засим откланяюсь, а то недосуг. Сретение прошло, так что весне быть, а там посмотрим. Удачи!
  4. Друзья! Поздравляю всех со светлым праздником Сретенья. Уверен, что весне - быть! Всех, в разные годы побывавших "за речкой" - с 25-тилетием вывода. Не вернувшимся и тем, кого война догнала после - вечная память, ну а живым - здравия, добра и оптимизма. Обнимаю. С уважением, Павел Проскуров
  5. Валера, дружище, здравствуй!Во-первых, спасибо тебе за огромные усилия, затраченные на организацию встречи. Коллеги полны впечатлений. Сожалею, что не смог увидеть всех воочию - был вынужден срочно решать проблемы со здоровьем.Во-вторых, фотоотчет получен с соблюдением мер конспирации. Сергей Ляниченко заезжал ко мне и сбросил с флэшки свои фото и видео от алма-атинцев и Андрея Горячевского. В I-нете ничего не размещено. Вот так я заочно с вами и встретился. Всех благ тебе и удачи!
  6. Однокашники, друзья, братья!На правах последнего дежурного по дивизиону (заступил 27.06.1983 г.) сердечно поздравляю с юбилеем выпуска. Именно сегодня 30 лет тому назад в 15.00 (по алма-атинскому времени) мы в последний раз полным составом выстроились на знакомом до последней трещины плацу.Сожалею, что не смог побывать в Москве. Но вчера просмотрел фотоотчет о встрече и как будто посидел с Вами за одним столом. К сожалению, время нас не щадит, но все узнаваемы. Желаю всем крепчайшего здоровья, благополучия, успехов и удачи. Тем, кто еще на службе - взять новые карьерные высоты. Не дожившим - вечная память. Ну а мы будем жить и помнить.С глубоким уважением,Павел Проскуров, 19 группа
  7. Однополчане, друзья, братья!Всех, в разное время побывавших "за речкой", поздравляю с днем вывода войск. Удачи во всех начинаниях, крепчайшего здоровья, благополучия! Не вернувшимся - земля пухом и вечная память. Также прошу не забыть, что сегодня Сретенье. Весна победит!С уважением,Павел Проскуров.
  8. вы были у меня н2пз ммг2 1989

  9. Братья! Всех причастных, их родных и близких поздравляю с Днем возвращения на Родину и Днем Памяти! Живым - удачи и здоровья, павшим - вечная память. Будем жить и помнить! С уважением. Павел Проскуров.
  10. Сослуживцы по Пянджу всех поколений и призывов! Сердечно поздравляю Вас, Ваших родных и близких с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Желаю здоровья, добра, удачи, оптимизма!
  11. Мукачевцы всех поколений и призывов! Сердечно поздравляю Вас, Ваших родных и близких с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Здоровья, добра, удачи, оптимизма! С уважением,П.Проскуров (служил на 8-й, 26-й, 10-й).
  12. Однокашники, коллеги, друзья!Сердечно поздравляю Вас, Ваших родных и близких с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям, а здоровье позволяет успешно пережить внезапно настигшую удачу. Всех Вам благ и новых встреч не только в виртуальном пространстве.С уважением,Павел Проскуров.
  13. Мукачевцы всех поколений и призывов! Сердечно поздравляю Вас с Днем пограничника. Всем здоровья, добра, удачи, оптимизма, новых встреч с сослуживцами (и только по хорошим поводам). С уважением,П.Проскуров (8-я, 26-я, 10-я).
  14. Однокашники, друзья, братья!Сердечно поздравляю с праздником! Желаю крепчайшего здоровья, удачи, добра и благополучия. Тем, кто еще "под знаменами" - дальнейшего карьерного роста, пенсионерам - тихих семейных радостей, а всем - новых встреч.С уважением,Павел Проскуров.
×
×
  • Создать...