Перейти к содержанию

Ginn

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Ginn

  • День рождения 29.10.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ 1981-1985, КДПО 1985-1993 - в/ч 2049
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    29-10-1993

Достижения Ginn

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Ginn

    Венюково

  2. Андрей, привет! Будет возможность, передай привет Леониду Ивановичу. Проходил стажировку курсантом у него на заставе в 1984 году. Помню у него старшая дочь была и сын младший. Есть фото того времени. Владимир.
  3. Привет всем Бикинцам! Как дела на форуме? Здесь Александр (Lavina) интересовался Брянскими. Я живу в Брянске, если есть просьбы - пиши. Камиль как у тебя дела? Хотел в выходные дозвониться до Гумённого, но телефон всё время выключен. Попробую на выборы.
  4. Камиль, привет и здесь! Да это 1984 год, Пришибский отряд, 7 застава. Прямо за системой у заставы находился посёлок персидский.
  5. Игорь, Гридин - это я, замбой 12 заставы. Уволился в 1993 году в октябре. Если ты служил у меня, должен помнить? Парни всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! Здоровья и удачи во всех делах!
  6. Привет всем от 3-й дивизии 1985 года выпуска! Парни, есть ли какая нибудь информация о Володе Лобанове? Своего земляка я видел последний раз в 1984 году в Пришибском отряде. Если есть что, черкните.
  7. Привет всем! Точно, Камиль, и.о. был Тресцов, спасибо за подсказку. . В этом случае все зависело от него. 27 ноября встретился со своими однокашниками в Москве. Посидели, повспоминали Саша извени, что не смог позвонить и встретиться. Но надеюсь не последний раз в Москве был. А ты сейчас в какой сфере трудишься. Будешь в Брянске, вдруг, звони.
  8. Саша, капитан Маштаков был начальником 4 ПЗ когда я пришёл туда замполитом в августе 1985 года. Потом его перевели после прорыва летом 1985 года. Замполитом был там старший лейтенант Ковтун. Он то и исполнял обязанности НЗ когда произошёл прорыв. Маштаков в это время был в отпуске. После этих событий сменили весь командный состав заставы.
  9. Привет, Камиль! Однокашник отдыхает до 12 декабря на море. Приедет я попрошу узнать про Маштакова.
  10. Камиль, привет! Моя знакомая сказала, что Иосифович до сих пор живет в Венюково. Приедет из командировки, уточнит. Ещё мой однокашник служит замом начальника управления КДПО. Может его озадачить.
  11. Привет всем! Как дела у погранцов? Да работал Вова Келехсаев у нас! Кстати его родители жили в пос. Белые Берега недалеко от Брянска. Он меня всё время сватал в особый когда приезжал на ПЗ. И почти сосватал, но нашлась какая то закорючка по линии родственников жены. Он был заядлый каратист. Все время на спортгородке бомбил снаряды. Потом я слышал что был он в Москве в "Альфе", а дальше потерялся. Узнавал я про его родителей, но они уехали из нашей местности. Да, Сергей, а насчёт встречи думаю соорудим что-нибудь. До сявзи!Саша, это я тебя в запарке Сергеем назвал. Извени!!!
×
×
  • Создать...