Перейти к контенту

У кого сослуживцы из Тюмени и области?

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что из моего года я один из города служил. а остальные то годе??? Со мной точно уходило еще 3 человека минимум.

Выше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!

• 4 недели спустя...
  • Ответы 718
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тобольск. Март. А как вчера все было.

В понедельник, проездом из Тобольска в Тюмень прошла встреча Кемеровских Погранцов  с Пограничниками Тюменской области. Кемеровчани приезжали в Тобольск по "обмену опытом" ветеранских организаций. Ф

По Туре вошли?

Загружено фотографий

Рад, что ты нашел товарища. Я своего сослуживца нашел в Беларусии через 11 лет, тоже очень был рад...

Жорка привет. Если не сложно найти моего служака из Тюмени. Звали его Пустовалов Жека, есть адрес

ул. Восстания д.26-93.

Сам я из Казани, может моя помощь понадобится, обращайся, заранее благодарен. Да меня звали Сулим

• 2 недели спустя...

Такое ощущение что из моего года я один из города служил. а остальные то годе??? Со мной точно уходило еще 3 человека минимум.

Андрис со мнои 45 ! и где все ? сам не знаю хотя двоих нашол за прошлыи год.

Владимир Петрунин

Погранцы! Братья! Есть предложение пройти на юбилейном Параде Победы единым строем вместе с моим фондом военно-патриотического воспитания молодежи. Что скажете? Если согласны, нужно уже сейчас начинать формировать колонну и подавать заявку.

Изменено пользователем Андрис1972

не молчим отвечаем

Андрис, я сам не из Тюмени, но знаю, что из вашего города в свое время призвали немало парней, которые служили в нашей балаклавской бригаде, причем многие - на нашем корабле. Зайди в тему нашего корабля ПСКР "Измаил". Это не будет рассмативаться как форумакросспостинг.

ПСКР "Измаил", б/н Р-5-12
----------------------------------
Товарищи гидроакустики и радиометристы, помните - от своевременного и точного определения элементов движения целей зависит успех применения оружия. Бдительно несите вахты!

• 2 месяца спустя...

Привет ВСЕМ .Сегодня

Привет братишки !Салют Александр, с удачной регистрацией тебя дорогой ! Давай подтягивайся в работу общения на форуме нашем. Приятно видеть что ты встал с нами в один строй :for_pogran: !С уважением !

"Рождённый в СССР"

Привет братишки !Салют Александр, с удачной регистрацией тебя дорогой ! Давай подтягивайся в работу общения на форуме нашем. Приятно видеть что ты встал с нами в один строй :for_pogran: !С уважением !

Привет всем немного осебе коренной Тюменец призвался в мае 1984 каманда 300а учебка АНАПА распределение в КСЗПО 72ПО 13ПЗ пограничные озёра финская граница.ДМБ май 1987 год. *new_russian*

• 3 месяца спустя...

Братишки, Тюменцы, привет! в Вашем славном городе живет парень с нашего экипажа - Протасов Сергей. Есть адрес - на помощь в налаживании с ним контакта надежда есть? Адрес готов кинуть в личку.Заранее всех благодарю за участие.Жму краба!

Веселов Виктор М-1-11 ПСКР "им 27 съезда КПСС" 1987-1990 г.сл.

В Тюменской базе такого нет а с Советским пока тоже нет ни какой связи

По Советскому и вообще по ХМАО можешь мне писать. Помогу, чем могу.
"Досадно попугаем жить,

Гадюкой с длинным веком...

Не лучше ли при жизни быть

Приличным человеком?" ©

По Советскому и вообще по ХМАО можешь мне писать. Помогу, чем могу.

Серега, а по нашему Останину - данные не поднимал? Он Тюменец))) Смотри в теме письмо от Гусева Костяна.

Серега, а по нашему Останину - данные не поднимал? Он Тюменец))) Смотри в теме письмо от Гусева Костяна.

На Тюмень и Тюменскую обл. (юг) выхода нет, только ХМАО.Это только на бумаге - один субъект РФ, организационно они давно разъединены. Изменено пользователем Sergey90-92
"Досадно попугаем жить,

Гадюкой с длинным веком...

Не лучше ли при жизни быть

Приличным человеком?" ©

Сергей, я все понял. Спасибо за информацию!

На Тюмень и Тюменскую обл. (юг) выхода нет, только ХМАО.

Это только на бумаге - один субъект РФ, организационно они давно разъединены.

Привет братишки Сибиряки Тюмени и Тюменской обл !

Сергей, салют дорогой ! А у вас же там всё в дорогах от буровых должно остаться, и как это выхода нет, а вы как в Средней Азии не пробовали, только не с ишаком, а с олешками, привязали мохань на палки с переди, и ойда по звёздам. Что то вообще не пойму, что кроме обл. города не где вообще дорог нет ?

С уважением !

Закончились года 50-80 когда можно было на вертолёте, теперь спорт - рюкзак, и айда в лису играть бегом по тайге. Виктор, Veselov смотри, сам про тайгу знаешь .

С уважением !

"Рождённый в СССР"

• 2 недели спустя...

Братишки, привет! Паша, Сергей - рад вновь общаться с Вами и нашими форумчанами! Я на связи!

• 3 месяца спустя...

Жора, а Александра Фадеева из Сургута обнаружить не удастся? Служил в МЧПВ г. Владивосток.

Жора, а Александра Фадеева из Сургута обнаружить не удастся? Служил в МЧПВ г. Владивосток.

ТЮМЕНЦАМ салют !

Дорогой наш nmich ! :fr: ! С удачной регистрацией тебя дорогой, и вступление в братское общение форума пограничника.ру. Ты уж извини не знаю по имени, так как профиль твой не заполнен.

Для Владика есть отдельная тама, и там хоть тоже есть малость лодырюг, но можно посмотреть всех по страницам кто на форуме родном нашем есть в строю.

С уважением !

"Рождённый в СССР"

Зёмы,привет из Запорожья! Со мной в Клайпедском отряде на 9ПЗ служил Субачев Сергей из Нижневартовска.Если кто его знает и хочет связаться-у него есть страница на mail.ru. сейчас он живет Россия, Уральский ФО, Ханты-Мансийский АО - Югра

Привет из Запорожья!

привет жора друга потерял в тюмени саня кашин может пробьеш его зарание спасибо

матвеев евгений погз озерная

евгений

...ВСЕМ ПРИВЕТ...

...МЫ ПЬЁМ ЗА ТЕХ КТО НА БОРТУ, КТО ЗА БОРТОМ ТОТ САМ НАПЬЁТСЯ...

Всем привет!!!

...МЫ ПЬЁМ ЗА ТЕХ КТО НА БОРТУ, КТО ЗА БОРТОМ ТОТ САМ НАПЬЁТСЯ...

Привет Тюмени.Вот и прибавление к вам правда сам мало захаживаю ко всем,кто ближе к вам тяните тоже их и их не мало.С уважением.

• 3 месяца спустя...

Привет, братва!Я на сайте новый и редкий гость.О себе:Служил 90-92, 13 ОБСКР - п. Ленинское, в/ч 2537, речник, артэлектрик.

Служил 90-92, 13 ОБСКР - п. Ленинское, в/ч 2537, речник, артэлектрик.

Приветствую, Братишка!Так, кроме темы города-региона, - заходи и в тему бригады своей, - ходят туда Братишки, да и написано воспоминаний ими немало!Юра.С Уважением!

трогая меня знайте , что можете огребстись более того, чем потревожили меня !...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...