Перейти к содержанию

У кого сослуживцы из Тюмени и области?


Рекомендуемые сообщения

Добро!!!!Гостинка - на Республики - Восток. Так что прямо в центре))))) Звоночек сделаю - не вопрос!

Виктор! Удачи Тебе - в Рабочих Делах, и В Деле Братского Общения с Братишками!Тюмени - ПРИВЕТ !!!С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрок спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени привет! Виктор, я не понял , как без меня, и почему . я узнаю поздно, мог бы и позвонить , ты же знаешь, что я быстр на подъём и встречу. Где и когда? Жду сообщений или звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени привет! Виктор, я не понял , как без меня, и почему . я узнаю поздно, мог бы и позвонить , ты же знаешь, что я быстр на подъём и встречу. Где и когда? Жду сообщений или звонка.

Сереж, я только сегодня билеты взял! Не хотел беспокоить лишний раз (вчера еще поездка висела в воздухе)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени привет!!!!!Встреча состоялась!!!!

post-33136-1345436516_thumb.jpg

post-33136-1345436532_thumb.jpg

post-33136-1345436539_thumb.jpg

post-33136-1345436546_thumb.jpg

post-33136-1345436553_thumb.jpg

post-33136-1345436581_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Тюмени! Виктор, спасибо за фото, всех показал ни кого не обидел. Молодец.Но Володя по прежнему молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Тюмени! Виктор, спасибо за фото, всех показал ни кого не обидел. Молодец.Но Володя по прежнему молчит.

Сергей привет! Они "штурмуют" ремонт школы! Он на нашу встречу вырвался со скрипом - под будующие выходные))))) Тем более телефонами Вы обменялись (при мне)))))Не потеряетесь теперь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Но Володя по прежнему молчит.

Я не молчу просто поздно домой прихожу :-) ,школу сдали как один из коммисии сказал ,, пахнет новой школой ,, маленько не успели но до 15 полностью закроемся основное готово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не молчу просто поздно домой прихожу :-) ,школу сдали как один из коммисии сказал ,, пахнет новой школой ,, маленько не успели но до 15 полностью закроемся основное готово

Тюмени привет!Вролодя, Сергей - рад вас видеть!Володь, то что поздно домой - это не страшно. Ты главное хоть раз в два-три дня пару строк на форуме делай и то ладно. Или звоночками отмечайся))))) Что школу практически успели - молодцы. Когда что-то делаешь детям - всегда работается с трепетом.Мой младший в 5 кл в этом году. Вторая ступень - среднее школьное звено.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ВСем привет . Про всю область не знаю а вот в моем населенном пункте в морчастях служили: Аверенков на КамчаткеПодомарчук тоже на Камчатке. Русинов в Балаклаве . Новожилов в Высоцке. Может кто с ними пересекалсяДа может кто Фоминцева Андрея в Тюмени знает. тоже Анапа потом не знаю куда отправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени привет!Сходу - по моим данным в тюмени проживает Головко Сергей 93-95 года -Находка - 27 съезд/ОрелТюменская обл - Селиванников Владимир - Находка - 27 съездТажбулатов Раис - Находка 27 съезд.Дома есть точные адреса - ребят первого экипажа по Тюменской области. Буду рад помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор черкни адреса будет возможность. Но область большая.Подомарчук вроде на Дзержинском служил. Увижу уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, большущий привет! Виктор, ты перечислил только ребят со своего корабля ,но у нас есть моряки и с других кораблей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени привет!Вы правы, други, у меня данные есть только по экипажу нашего корабля. Об остальных товарищах - данных нет.Записную дома оставил)))))) Так что с адресами чуть позже!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Адреса Тюменских товарищей с ПСКР "им 27 съезда КПСС".

post-33136-1355716923_thumb.jpg

post-33136-1355716932_thumb.jpg

post-33136-1355716939_thumb.jpg

post-33136-1355716946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Два то района не так уж и далеко. Если что будем иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Два то района не так уж и далеко. Если что будем иметь ввиду.

Спасибо Сергей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Байкалово у меня хорошая связь, могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Байкалово у меня хорошая связь, могу помочь.

Сереж привет! Так подключись, пжл))))адрес в одном из предыдущих постов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет! Если нужно позвоню ребятам, погранцов там человек 30, думаю, что все друг друга знают. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет! Если нужно позвоню ребятам, погранцов там человек 30, думаю, что все друг друга знают. С уважением.

Сергей привет! Не вопрос! позвони и парням привет от меня передавай! Может и вправду найдут кого.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет! Извини за неприятную новость, но Александр Николаевич Бобов трагически погиб 8 лет назад.( подробности при встрече), жив его брат Юра. Эту новость я сегодня получил по телефону от Бойкаловских пограничников. Извиняйте за плохие новости, зато правда. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, привет! Извини за неприятную новость, но Александр Николаевич Бобов трагически погиб 8 лет назад.( подробности при встрече), жив его брат Юра. Эту новость я сегодня получил по телефону от Бойкаловских пограничников. Извиняйте за плохие новости, зато правда. С уважением.

Сергей привет! Извиняться не нужно. Это жизнь...При встрече расскажешь. Там наверняка была криминальная тема - он еще на службе свернул на эту зыбкую тропинку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пограничников Тюмени ,Тобольска ,Ханты-Мансииска да и всей области Тюменской. С наступившим Новым Годом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым годом, братишки!!!!!

post-33136-1357211372_thumb.jpg

post-33136-1357211386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...