Перейти к содержанию

У кого сослуживцы из Тюмени и области?


Рекомендуемые сообщения

Уж китайцы свой Новый год отметили а у нас :rolleyes: всё ещё ёлка наряжена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит жене на 8 марта сделаешь хороший подарок , ёлку уберёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!я убираю постепенно! Сегодня с сыном - стволик попилим на чурбашки - летом на даче пригодится! Все в хозяйство - хвоя - в компост (подкормка - обалденная), ветки и ствол - на розжиг).Как-то не по себе, когда начиная с начала января - красавицы выбрасываются...может я не прав, конечно, но я такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая в с. Омутинском.

post-18236-1361443936_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня на праздновании " Дня защитников отечества " получил.Всех с праздником Днём Защитников Отечества" Удачи братишки..........

post-40436-1361545717_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня на праздновании " Дня защитников отечества " получил.Всех с праздником Днём Защитников Отечества" Удачи братишки..........

Сергей молодец! Рад за тебя!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктору Веселову: У меня тоже неприятная новость. Маланина ВВ с Пеганово Бердюжского р-на нет в живых. Друзья ездили в Бердюжье поискали а на заправке им так вот ответили.Еще один адрес Аромашевский р-н . Узнать попытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктору Веселову: У меня тоже неприятная новость. Маланина ВВ с Пеганово Бердюжского р-на нет в живых. Друзья ездили в Бердюжье поискали а на заправке им так вот ответили.Еще один адрес Аромашевский р-н . Узнать попытаюсь

Сергей, привет!Маланин В.В. - жив!!!!! Я общался с ним!))))) Он переехал на ПМЖ в Омск!!!!Так что весточка - мимо)))) За беспокойство - спасибо!!!!!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет!Маланин В.В. - жив!!!!! Я общался с ним!))))) Он переехал на ПМЖ в Омск!!!!Так что весточка - мимо)))) За беспокойство - спасибо!!!!!С уважением!

Виктор спасибо значит я не так понял. Мне ответили ТАКОГО ДАВНО НЕТ. Я рад что жив и нашелся!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор спасибо значит я не так понял. Мне ответили ТАКОГО ДАВНО НЕТ. Я рад что жив и нашелся!!!!

Сергей привет! Все путем!!!!!Это хоть и маленькое, но радостное событие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята с Тюмени есть кто на сайте? Нужна хотябы консультация или помошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята с Тюмени есть кто на сайте? Нужна хотябы консультация или помошь

Сергей привет!Кинь гранату что ли))))))) Может я чем смогу помочь))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор спасибо. Да нет. Володя в больничке а посылка с рамками пришла ну он позвонил что месяц пролежит. А за месяц посылку назад отправят. я на почту звонил -по телефонному звонку придержать не можем ответили. Вот я и думал что из Тюмени кто откликнется.И у Владимира карантин не впускают не выпускают. Вот примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Все путем Серей рамки у меня мы ж созванивались так что при первой оказии они будут у тебя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени привет! Классно, что все решилось! по другому быть не может!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Тюмене привет из Запоожья!Володя, нашелся твой друг, Николай Емец. Сегодня созвонились, все решилось. Живет в Токмаке. По его просьбе , я сообщаю его номер тел. +38 066 740 97 69. Удачи вам , звоните!С уважением, Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Тюмень ,Тюменцы Тюменочки да и вся Тюменская область с первомаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени привет!!!!! С первомаем, товарищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Володя привет!Каюсь, не дотерпел до твоего приезда...Вчера додавили твой чудесный самогон с братишкой с Менжинского!Пару фот выкладываю - подробный отчет - в теме Новосибирска.

post-33136-1369360769_thumb.jpg

post-33136-1369360775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюменочки

Тюмени и всем городам области нашим братишкам салют и уважение !

 

Владимир, добро и у вас быть в теме мне ? Надо пошукать адреса, наших и на борту было много, а вот по УЦ не сохранилось не чего, обидно, но бывает и такое.

А что у нас в теме (прошу извинение не читал с начала) есть и Тюменочки ?, или ты образно для наших жён братишек. МОЛОДЕЦ, удачи и с уважением !

post-14125-1369382142_thumb.jpg А вот гербов области у вас много , такой именно

post-14125-1369382450_thumb.png

Всем всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Своими руками сотворил?Молодца!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Своими руками сотворил?

Молодца!!!!

Виктор, родной, на у меня на эту красота ума не хватит, и времени и из чего делать,это их талант.

А наш так выглядит post-14125-1369387641.jpegГерб города Свердловск Луганской области.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, родной, на у меня на эту красота ума не хватит, и времени и из чего делать,это их талант.

Паша - молодец! историю блюдешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша - молодец! историю блюдешь!

Да Виктор всем это будет интересно, просто многие и не знают про свои герба областей и инфо о их происхождения, здесь у наших Тюменцев многое что очень интересного есть.__http://images.rambler.ru/search?query=%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1%20%D0%A2%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20-%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BEЕсли почитать всё, что и от куда произошло - энциклопедия получится.Удачи всем, любите и знайте свой родной край :fr: братишки Тюменской области, и к нам это относится. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тюмени привет!!! Рад всех видеть!!К празднику готовы?????С наступающим, товарищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...