Перейти к содержанию

У кого сослуживцы из Тюмени и области?


Рекомендуемые сообщения

Че-то я не понял - две темы объединили, что ли? Может товарищ Shultz знает?

Да, объединили. По просьбе некоторых форумчан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Пока не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Братва, поздравляю с днем ВМФ!

 

Желаю крепкого здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни!

 

И семь футов под килем!!!

 

:chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Тюмени и всему Уралу - привет! ПСКР "27 съезд КПСС" проводит встречи, а Вы дремлите!!!Братишки - порадуйтесь!!!На фотах:Ефимов Юрий, Попов Александр, Курбачев Александр, Ильин Дмитрий, Грибовский Валерий(города проживания - Тюмень, Курган, Магнитогорск)))))))))С уважением!

post-33136-1317014172_thumb.jpg

post-33136-1317014179_thumb.jpg

post-33136-1317014184_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы! Класс!!!

Тюмени привет! Игорь, дорогой, так присоединяйся! Мы всегда рады братишкам!!!!В Тюмени только наших корабельных ДВОЕ!!!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, а почему сухопутных не считаешь? Обидно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, а почему сухопутных не считаешь? Обидно даже.

Сереж, привет! Сухопутных ПВшников всегда считаю!!!! МЧ ПВ и ПВ - это сила!!!!! :for_pogran::clap_m4:*clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вот так и узнаем Володя (pv160370) где служили. А нета не было бы и не списались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вех земляков с наступающим 2012г.Здоровья и всех благ в новом году. *russian*:ded_snegurochka2::l_santa::Vala_29::Laie_16::Laie_year::feer::chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ТЮМЕНЬ просыпаемся от зимней спячки ведь скоро наш праздник *clapping*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, добрый день!Эта наша тема вообще затухла, как будто ни кто не служил на границе, недавно я был в Тюмени заезжал на заставу и спрашивал у Нуртдина, почему ребята не общаются на форуме, он улыбнулся и не чего не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТЮМЕНЬ просыпаемся от зимней спячки ведь скоро наш праздник *clapping*

Не разу не был в гостях темы Тюмени, но опять с большой буквы НО ?Владимир, рад знакомству дорогой, и приветствую всю братву пограничников в теме и на просторах форума.Владимир, я считаю что Сибирь матушка от Уральских гор и до Хабары одним целым нашей СИБИРИ. Даже для скромного общения сделаны отдельные темы областей. А вот почему ты дорогой не заглядываешь в эти темы Сибири ?Не так уж и дано братишка с Тобольска прибыл в строй форума, но что то пока тишина , не видит родную тему пограничников по городам, стесняться не надо, мы одна семья пограничников в строю форума, что здесь что на Яву.Так что добро брать не надо, сам по мере возможности присоединяйся к темам Сибиряков и в целом на офруме.Удачи дорогой и с уважением к тебе и всем нашим !

Эта наша тема вообще затухла, он улыбнулся и не чего не сказал.

Сергей, дорогой, сам виноват, видишь как поздравил крепко всех с НГ , так и по сей день все отмечают НГ, думают что он вечный - шутка. Заботы весенние у всех, страда начинается полевая, и т.д.А что так тебе ответили, можно и по личке это обсудить.Удачи и с уважением !Очень приятно что тема после зимней спячки начинает просыпаться, знать весна, знать Первомай, ДЕНЬ ПОБЕДЫ и НАШ РОДНОЙ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА что на форуме :for_pogran: нашем, что на яву. Удачи всем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день ,Pasha L братишка я по Сибири хожу но как то все больше по личке получается :rolleyes: а то что с большой Буквы так эт специально чтоб внимание обратили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я по Сибири хожу но как то все больше по личке получается :rolleyes: а то что с большой Буквы так эт специально чтоб внимание обратили

Нефтяным залежам - Сибирской нефти ТЮМЕНИ и братишкам в теме салют и уважение !Владимир :fr: это ты делаешь большое дело, так же как и все мы (также делаем), но что то не все на это обращают внимание, и пишем в личку, и в постах тем (здесь бля буквы плывут, и то стараешься быть в строю хоть по мере здоровья) а они только читать умеют, и не более, и как только их в погранцы взяли *tease* НО будем надеяться на лучшее. Удачи и м и тебе дорогой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Братишки, всех вас поздравляю с праздником - Днем Пограничника!Тюмень и Тобольск - уурррррааааа!!!!!!Сергей Булашев - молодец, что сделали и открываете музей ПВ в Тобольске. Надеюсь, фотоотчет будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздник наступил..Фото чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Маленько с опозданием http://fotki.yandex.ru/users/pv160370/ фото с праздника мож кто себя или знакомых наидет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Видать всех жара достала да ещё и день города в предверии праздника с дождем :-) фото на тоиже страничке что и ранее опубликовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ТЮМЕНИ привет!планирую быть у Вас на следующей неделе!!!!! Примерно среду-четверг!!!!Выходите на связь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор звони координаты мои есть у тебя а визитку твою я на день ВМФ отдал парнишке заинтересовался форумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор звони координаты мои есть у тебя а визитку твою я на день ВМФ отдал парнишке заинтересовался форумом

Добро!!!!Гостинка - на Республики - Восток. Так что прямо в центре))))) Звоночек сделаю - не вопрос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...