Перейти к содержанию

Про коньяк и не только.


Рекомендуемые сообщения

Не Котенок, а то потом не только нога болеть будет но и голова.Сочувствую выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не Котенок, а то потом не только нога болеть будет но и голова.Сочувствую выздоравливай!

Спасибо!!! Вот это ты меня развеселил фразой! Чуть с кресла не грохнулась в прямом смысле слова. думаю, что через пару недель встану на ноги и рвану в Питер. В сентябре мне обязательно надо быть там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да ну да где-то краем уха слышал о пришествие в Питер ящика коньяка с сопровождающей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык елы-палы... Ты давай это... Выздоравливай! А то котенки на трех лапах как-то не смотрятся... Да ии коньяка перевозят на 34,29386747 % меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык елы-палы... Ты давай это... Выздоравливай! А то котенки на трех лапах как-то не смотрятся... Да ии коньяка перевозят на 34,29386747 % меньше...

Спасибки! Обязательно встану на ноги. Коньяк тож довезу!!!!!!!!! ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да ну да где-то краем уха слышал о пришествие в Питер ящика коньяка с сопровождающей:)

Да, да, есть такое дело. пришествие не за горами, сопровождающая тоже..... :):):)СКОРО БУДУ!!! Меня ещё ждут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня ещё ждут???

Не еще а уже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поправляйся, Котёнок! Береги лапку *wink* Эк тя угораздило-то... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗНАЧИТ, СКОРО БУДУ!!!!!!

А предворительная встреча в Москве? Как же со сломанной "лапкой"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю Алеко! Сначала нам, московской фракцией надо бы пробу с коньяка Котенка снять, так сказать прорепетировать визит Котенка в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала нам, московской фракцией надо бы пробу с коньяка Котенка снять

Питерцы, остатки сладки? *derisive*:yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


затягивая пояс потуже: - Как всегда все дотации достались столице...А на культуру кто даст??? Пушкин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на культуру кто даст??? Пушкин???

Припоминая недавние события в Эрмитаже , ехидно ухмыльнемся и спросим: а умеете вы ее хранить, культуру-то? *tongue* Так ведь и ящики коньяка уплывут в неведомые дали алчного бескультурья... *scare*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не-е-е-е, не уплывут! Не успеют! А на перрод подготовки, они к нему такую охрану приставят, что никакому Эрмитажу не снилась. Да и потом, там свои тырили, а у пограничников крысы не водятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

штурманский!!! :blink:

 

На чью мельницу льете воду , дорогой товарищ??!!

 

:glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык я это...... ну, в смысле..... Люди они хорошие! Не дадут пропасть продукту. *no**hunter*

Припоминая недавние события в Эрмитаже , ехидно ухмыльнемся и спросим: а умеете вы ее хранить, культуру-то? Так ведь и ящики коньяка уплывут в неведомые дали алчного бескультурья...

А Вы,сударь, какието страшные прогнозы строитя....

Сначала нам, московской фракцией надо бы пробу с коньяка Котенка снять, так сказать прорепетировать визит Котенка в Питер.

А это предложение мы полностью одобрямс! *good* Изменено пользователем штурманский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Припоминая недавние события в Эрмитаже , ехидно ухмыльнемся и спросим: а умеете вы ее хранить, культуру-то? *tongue* Так ведь и ящики коньяка уплывут в неведомые дали алчного бескультурья... *scare*

Это просто мы первые не побоялись пересчитать народное достояние! Привычка к деланию революций сказывается...И мы еще посмотрим на бледный вид некоторых, когда в Алмазном Фонде ревизию сделают и все гранаты в Грановитой Палате посчитают!Хи-хи-хи... Поговаривают, что часть пропавшего нашлась в "алчных далях" столицы?И вообще, перефразируя классика, коньяк - это странный предмет, он если есть... То его сразу нет!

Поддерживаю Алеко! Сначала нам, московской фракцией надо бы пробу с коньяка Котенка снять, так сказать прорепетировать визит Котенка в Питер.

Предлагаю всем встретиться в районе станции Бологое!!! На третьей лавке на перроне... Там еще слово матное нацарапано, про Перестройку и Горбачева... :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю всем встретиться в районе станции Бологое!!! На третьей лавке на перроне... Там еще слово матное нацарапано, про Перестройку и Горбачева... :fr::fr::fr:

Тёзка, откуда такая осведомлённость? Или не в первый раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёзка, откуда такая осведомлённость? Или не в первый раз?

Сам царапал... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая ёмкость. В одном слове и про Перестройку и про Горбачёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тут бутылка Текилы досталась. По русски ни одной надписи, только маленькая бумажечка наклеена "Только для продажи в магазинах беспошлинной торговли". Так вот у меня вопросия:

 

1. Что с ней делать (никогда не пил);

2. Что это такое "Только для продажи в магазинах беспошлинной торговли"

3. Хочется, аж зубы сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Что с ней делать (никогда не пил);

2. Что это такое "Только для продажи в магазинах беспошлинной торговли"

3. Хочется, аж зубы сводит.

 

1. Пить однозначно, но не как водку, а как коньяк - понемногу. Авторитетно могу заявить, что рюмочка текилы после хорошего водочного возлияния даже немного трезвит... *tongue*

 

2. Ну это товар из дьюти фри... В аэропортах, в основном...

 

3. Ни в коем случае не сдерживай себя - пей её, голубушку... *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во, ещё. Куда девать самбреро с пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подальше на шкаф закинуть и хвастаться один-два раза в году перед гостями!!! :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...