Перейти к содержанию

Про коньяк и не только.


Рекомендуемые сообщения

У нас на даче (500 участков) есть тетка, которая КРУГЛОСУТОЧНО торгует водкой. В основном "паленой". Местная алкашня её обожает, за то что можно в долг нажраться и по дешевке. Причем за последние лет 10, пять мужиков отравились этой водкой. До смерти! Экспертиза написала- захлебнулись рвотными массами. А я бы её "удавил" за это! Но! Милиция сделать ничего не может или не хочет. На соседей ей наплевать. В доме несколько бутылок-типа для себя. И все продолжается! Извечные русские вопросы-что делать и кто виноват???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не,по моему,виноватых искать уже поздно,тут уже пора народ спасать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Интересно как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и еще один вопрос. КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочешь сказать: не суди другого, сам не судим будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решил я свой пост удалить.Напился я вчера крепко и понесло меня по-моему, а сегодня решил что не стоило про это писать.Вообщем проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно Андрей! Не парься! У всех бывали периоды!Сам сидел без работы пару раз. Правда давно это было. И за любую работу брался. По строительству в основном. До сих пор "трясет", когда вспоминаю свое бригадирство. С 6 утра до 23 вечера на одних бутербродах, в холоде, с неучами помещение ремонтировали. Приходилось самому за всех и штукатурить, и стеклить, и сваривать! Брррр...Но эта тетка и так нормально живет. Нах ей еще и водку продавать? Да и вопрос гораздо шире . Дело не в этих тетках. А в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да понятно.Народ спасти невозможно от этого и рецепта нет такого.Когда Он(народ) научится уважать себя то такие тетки сами собой пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как народ спасать, если сами продавцы его травят. Кто то делает эту дрянь, а потом людям и продают. И тут возникает другой вопрос. А где гарантия того что в красивую булылку ну например "Парламент" не вливают тоже самое? Или про всеми любимый коньяк? *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! Тот же вариант. Купил в хорошем магазине "Распутина", который мигал зенками.Открыл, ну чистый одеколон. Смешал с водой, полученная отрава стала цвета молока!Правда это было где-то в 1994-5 г.г.Удачи в делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


94-95 это давно.В 2005 году к новому 2006 купил "Флагман" 0,5л. Короче. Спиртометр показал 18 градусов. После чего категорически отказался от сей марки. *bad*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это не портвейн случайно был. Шучу!Не жалко деньги, что потратили. Жалко удовольствия которого не получили.Удачи в наших трезвых делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега они исправились!!! Точно знаю!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем!Уже где-то писал "МЕДОВУХУ" попробуйте, водка классная рекомендую. Бутылка пузатая, емкость только 0,5, как от Балгарского бренди! Этикетка желтого цвета.Стоимость 120-160 р.Удачи в дигустации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! Тот же вариант. Купил в хорошем магазине "Распутина", который мигал зенками.Открыл, ну чистый одеколон. Смешал с водой, полученная отрава стала цвета молока!Правда это было где-то в 1994-5 г.г.Удачи в делах!

Ну,"Распутин",да ещё в 94-95,эт вообще отдельная песня! В те годы на палёное пойло,можно было нарваться практически везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати про "Изабеллу".Всю историю долго рассказывать,суть в следующем: вот уже третий год мне присылают "Изабеллу" и "Каберне" с Тамани,завода "Фанагория".Это,я вам скажу,очень отличается в лучшую сторону от того,что льет этот завод в свои бутылки.Про впечатления можно спросить у Shultz'а.Сегодня утром приехала свежая партия.Если кому интересно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну если тема "Про коньяк и НЕ ТОЛЬКО"Кефир – оружие ЦРУ? ФАКТЫ «Говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире, принимаемом в качестве детского питания и входящем в обязательный рацион беременной женщины и кормящей матери. Ввиду того, что через кефир алкоголь, содержащийся в нем, поступает младенцам, кормящим и беременным женщинам, он особенно опасен в смысле его губительного влияния на генетический фонд народа. И в нем силы зла увидели возможность создать алкогольную зависимость человека с детских лет», - пишет академик Углов в статье «Ломехузы». Искать снаряды войны иностранных цивилизаций против России следует везде. Не только в речах политиков и информационном пространстве, но и в повседневной реальности. Россия выстоит, отобьется от попыток захвата, если ее граждане будут бдительны. Сегодня мы поговорим о кефире.«Хамство и наглость, ложь и обман, ПЬЯНСТВО И НАРКОМАНИЮ, предательство, национализм и вражду народов - все это мы будем культивировать в сознании людей. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, МЫ БУДЕМ БРАТЬСЯ ЗА ЛЮДЕЙ С ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ЛЕТ, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее». Многие из вас узнали цитату из директивы бывшего шефа ЦРУ и руководителя политической разведки США под названием «Американская доктрина борьбы против СССР». Этот документ был написан и принят к действию в 1945 г. Выделение крупными буквами сделано мною. Итак, по окончании Второй мировой войны США берет курс на развал изнутри своего главного геополитического противника – СССР. Важнейшими частями этой программы являются спаивание русского народа и вовлечение отдельных его представителей в разнообразные пороки с детских лет (см. цитату выше). Именно в послевоенные годы, то есть спустя считанные месяцы после выхода директивы Даллеса, в повсеместную практику в СССР для вскармливания детей раннего возраста был введен кефир. Также его стали рекомендовать употреблять в огромных количествах беременным матерям. Эта ситуация сохраняется по сей день. Какого бы возраста мы ни были, в каком бы регионе страны ни росли, все мы помним, как в детском саду воспитательницы хвалили и всячески поощряли тех детей, кто исправно пьет кефир. И ставили их в пример большинству, которое этот кефир терпеть не могли. Все мы знаем, что кефир содержит алкоголь. Недавно в России были приняты новые стандарты освидетельствования водителей на трезвость, согласно которым можно лишиться прав за управление автомобилем после принятия приблизительно литра этого напитка. Получается, что взрослым людям водить машину, выпив кефира, нельзя. А дети и беременные женщины пить его едва ли не обязаны.Кого заинтересовало есть продолжение статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звучит неожиданно, но похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В мае у меня одни праздники, квасишь и квасишь. Надоело! Только сегодня все очень ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звучит неожиданно, но похоже на правду.

Не фа-а-а-а-а-акт!Кефир, как продукт, пришел к нам с Кавказа. Там его веками пили. И чего? Там все алкоголики?А градусы есть и в квасе...Этот Углов академик по какому виду спорта? А то стало модно математикам в историю лезть, а ботаникам в квантовую физику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РЛС-1.В мае у меня одни праздники, квасишь и квасишь. Надоело! Только сегодня все очень ХОРОШО.ЭТА ШТО? ТОЛЬКО КВАС И ПЬЕШЬ!!!??? И БОЛЕ НИЧЕГО??? :yaaa:*tease**rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отмечусь *bye*

Ну, братцы, КАК, ЧТО, и в каких КОЛИЧЕСТВАХ пить - каждый уже давно определился. На вкус и цвет, как говорится... Опять же, КАКОВО иногда после этого бывает - тоже не бином Ньютона...

Отсюда подтема: кто чем лечится "после вчерашнего"?

Лично я, если случается такое изредка, предпочитал всегда кумыс. Когда жил в Набережных Челнах, была возможность брать прямо из кумысного цеха, по знакомству, там для противотуберкулезного санатория делали. Он и сам по себе напиток ОБАЛДЕННЫЙ, особенно настоящий - из кобыльего, а не коровьего молока, а с похмела - просто бальзам. То же самое могу сказать про "Тан" (айран) - весьма похож по вкусу, только подсоленый и менее газированный. Кстати, кумыс газируется в результате процесса естественного брожения и его разливали по 400 грамм в бутылку - иначе взрывается (хотя, оставишь в тепле - тоже рвануть может). Тан тоже с похмелья хорошо идет! Понятное дело - это "моё", сугубо индивидуальное средство! *good*

Рассольчики - тоже весьма и весьма *good* Помните? -

"Онегин встал. И с похмелюги

Рассолу выпил целый жбан -

Нет средства лучше, верно, други?

И курит стоптанный долбан."

Тока рассол непременно должен быть от СОЛЕНИЙ, а не от МАРИНАДОВ, иначе кроме изжоги и ощущения, что во рту отряд пионеров ночевал, ничего не получите!

Кстати, один знакомый, в годах уже, рассказывал, что чтоб не болеть с похмела, нужно придерживаться трёх нехитрых правил:

1. НЕ СМЕШИВАТЬ, (а уж если мешаешь, то только в сторону повышения градуса)

2. ЗАКУСЫВАТЬ!!! И причем (отметил особо) не менее чем пятью видами закуся! В качестве примера: хлеб, колбаса, огурчик, сальце, селедочка, ets. Не за раз, естессно (фигасе, НИФИГАМБУРГЕР!! :yaaa: ) - под одну рюмочку - одно, под вторую - другое и т.д.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО, если есть такая возможность, похлебать горяченького!!! Борщика там, харчо и т.п.

Это его на северах на буровой научили.

И я с ним согласен - проверено на собственном опыте, есть такая статистика *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тсюда подтема: кто чем лечится "после вчерашнего"?

Чай крепкий с лимоном, охлажденный, чашки три *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь (Строитель) для тебя!------ЭТА ШТО? ТОЛЬКО КВАС И ПЬЕШЬ!!!??? И БОЛЕ НИЧЕГО???--------Как в фильме (Неуловимые....): - Пойдем щусенок кваску попьем!Рассуди сам:Мои праздники в МАЕ1. 1 мая он и в африке 1 мая2. 2 мая - День рождения друга с 6 лет вместе3. 4 мая - День рождения друга с 6 лет вместе (погранец в/ч 2019 ДМБ 1977)4. 7 мая - День рождения моей семьи5. 9 мая - День рождения отца6. 9 мая - День победы7. 12 мая - День Рожденья у меня8. 18 мая - День Рожденья моей Шеви-Нивы (сегодня только квас)9. 28 мая - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ У ВСЕХ У НАСИ исключительно "КВ КИЗЛЯРСКИЙ" ,как говорится "про коньяк и не только"9 из 31-го это перебор!Удачи!

Изменено пользователем РЛС-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай. Аналогично! Но поменьше.1 мая-само собой.9 мая -ДЕНЬ ПОБЕДЫ.9 мая -день рождения дочери племянника.20 мая -(послезавтра) встреча у памятника.23 мая -мой день рождения.28 мая -наш общий праздник. И в основном пиво! (ну еще, на палец, виски)А за Кизлярским надо заехать-взять бутылочку. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...