Перейти к содержанию

Про коньяк и не только.


Рекомендуемые сообщения

Это не вопрос. Боюсь сам по себе много не увезу. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не вопрос. Боюсь сам по себе много не увезу. *cray*Ослаб Серега :) А Черниговского белого путылочку привезешь? *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это слова не котенка, а настоящего, большого и матерого котяры!!! Блюдечко я уже готовлю..

Ну, так, кто-то в этом сомневался????? Это я с виду мягкая и пушистая.... Муррр.... *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по времени сообщения Котенка, наше дело швах! В 5.00 утра! Хоть сейчас собираться! Да я еще сплю ребята!(Хотя, что-то в этом есть.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Судя по времени сообщения Котенка, наше дело швах! В 5.00 утра! Хоть сейчас собираться! Да я еще сплю ребята!(Хотя, что-то в этом есть.) :)

Я просто на работе!!!!!!!!!!!!!! И работаю в месте где помимо моего ящика есть ещё много!!!!!!!!!!!работаю сутками...... а если честно.... МИЛОСТИ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, видимо коньяк больше никого не интересует. Но моё предложение остаётся в силе. И по-поводу Питера тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧИТАТЬ ТЕМУ О ВСТРЕЧАХ! Вот где ОНО может найти применение. *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, видимо коньяк больше никого не интересует. Но моё предложение остаётся в силе. И по-поводу Питера тоже....

Про преложение к коньяку отнесусь положительно. Место и время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, видимо коньяк больше никого не интересует. Но моё предложение остаётся в силе. И по-поводу Питера тоже....

Ну по поводу Питера я бы не стал столь категорично...Ты, главное, довези. А комитет по торжественной встрече мы организуем! У меня полбанки "Кискаса" где-то завалялось :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про преложение к коньяку отнесусь положительно. Место и время?

Это вы определяйтесь со временем. У меня оно пока есть, а место найти не проблема!

Ну по поводу Питера я бы не стал столь категорично...Ты, главное, довези. А комитет по торжественной встрече мы организуем! У меня полбанки "Кискаса" где-то завалялось :yaaa::yaaa::yaaa:

Ой, повесилил! После последней фразы про "Кискас" меня вырубило смехом минут на 10. Спасибо, настроение поднялось. Теперь о Питере. В Питере буду с 30 августа по 10 сентября. Так что мальчики, с вас торжественная встреча.... *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну по поводу Питера я бы не стал столь категорично...Ты, главное, довези. А комитет по торжественной встрече мы организуем! У меня полбанки "Кискаса" где-то завалялось :yaaa::yaaa::yaaa:

Кстати, а "Кискас" я ем только свежий.....! А то пол- банки завалялось! Обидно, блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А "Кискас" это коньяк? Или не только? *bb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А "Кискас" это коньяк? Или не только? *bb*

Ой, как вы мне сегодня мальчики поднимаете настроение! Спасибо. Я думаю что после ящика коньяка и "Кискас" им покажется......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь о Питере. В Питере буду с 30 августа по 10 сентября. Так что мальчики, с вас торжественная встреча.... *wink*

Щас прокашляюсь... Гхы-гхы-гхы... Ми-Ма-Мо... Мяу... Вроде порядок...А теперь фальцетом: - Кре4ет - за цветами!!! Абан - за обаятельной улыбкой!!! Мусил - в боевое охранение!!! Остальные - строиться для приема коньяка!!!А я пока пощурюсь на солнышко и прикину где пучок свежих маусов раздобыть... На закусь...P.S. Ну ведь не засохнем же за полтора месяца???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щас прокашляюсь... Гхы-гхы-гхы... Ми-Ма-Мо... Мяу... Вроде порядок...А теперь фальцетом: - Кре4ет - за цветами!!! Абан - за обаятельной улыбкой!!! Мусил - в боевое охранение!!! Остальные - строиться для приема коньяка!!!А я пока пощурюсь на солнышко и прикину где пучок свежих маусов раздобыть... На закусь...P.S. Ну ведь не засохнем же за полтора месяца???

Ох, здорово! Конечно не засохнем! Куда мы денемся! Надо заглянуть в своё меню.... Мышей там-то не было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, здорово! Конечно не засохнем! Куда мы денемся! Надо заглянуть в своё меню.... Мышей там-то не было....

Лапы прочь от МЫШЕЙ!!!! Один изловить собирается, вторая -съесть... А где же форумское братство????? Злые вы! Уеду я от вас в Евпаторию до августа, вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу коньяка и "Кискаса" (маленькое отступление)! Лето 84-го. группа бывших погранцов в Подольске собирается на пикничек с девицами. (Надо уточнить - бывшие поганцы к этому времени уже слушатели подготовительного отделения одного из престижных ВУЗов Москвы. В общем денег не густо!). Так вот: один после пикника отравился. Врач инфекционного отделения перед промыванием интересуется:- Что пили?Ответ: - шампанское.- Чем закусывали?- Килькой в томате.После такого ответа доктор минут пять не мог от смеха по поводу изысканности вкуса приступить к исполнению своих пикантных обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лапы прочь от МЫШЕЙ!!!! Один изловить собирается, вторая -съесть... А где же форумское братство????? Злые вы! Уеду я от вас в Евпаторию до августа, вот!

Ну, во-первых, не изловить, а раздобыть. А во-вторых, не мышей, а маусов. Ну и в третьих, не съесть, а закусить. Вот...Почувствуйте разницу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....раздобыть....маусов....закусить. Вот...Почувствуйте разницу!

Ну и садюга! :)Ты о каких маусах? О компьютерных? :rolleyes:http://fleurdelis.narod.ru/cat_mouse06.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как то ездил с пионерами важатым на юга на уборку овощей и фруктов.Дело было в Ставрапольском крае совхоз Московский.Во время сельхоз работ ессесьно сухой закон.Но молодой организм вожатого просит развлечений после трудового дня.Пошли по селу, думали у местных, что купить.Купили. Но конечно мало показалось. Пошли обратно.Стучим в калитку. Тишина. Еще раз, тот же результат.Видели, что хозяйка приносила кувшин откуда то из сада.Значит запасы где то в саду спрятаны.Перелезли через забор, по тихому обшарили сад. Ни чего.Обшарили еще раз.Сели на лавочку отдохнуть.Смотрим рядом с лавочкой ковшик стоит. И... нашли. Вход в небольшой погреб, вот он рядом. Нарезались в усмерть.Когда утром оклемались, стыдно стало. А хозяйка на лавочке сидит и смеется...Накормила напоила да и с собой дала. С уговором, чтобы вечером мы пришли и помогли ей с углем, перетаскать в сарай.Давно это было. А вкус ее домашнего вина и сейчас помню. *russian*

Изменено пользователем РЛС-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В детстве довелось быть в Грузии, в селе Самтредиа. Огород огромный, на нем грецкие орехи, сливы. Смотрю, на земле два больших камня. Спрашиваю у хозяйки, что это? А она говорит: Под тем камнем, что поменьше 500 литров чачи, а под тем, что побольше-900 литров. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Обычно в бытность вожатовства по пионерской линии, после сбора фруктов, на заработанные деньги пионеры и важатые ехали отдыхать на юга.Дело было в Гантиади (ГССР).Пристала как то ко мне месная шпана, чтобы я продал им свою стройотрядовскую куртку.Куртка классная была. Во всю спину масляными красками Георгий Победоносец нарисован, а с верху рисунка надпись "Славяне" (отряд так назывался).Я не в какую, они наседают.Как то вечером это пиз..братия притащилась к нам в палаточный лагерь.Короче предлажили махнуть, типа "ты нас уважаешь".Молодой был, глупый, поддался на уговоры.Одним словом расположились на кладбище (странно но погост распологался совсем рядом с морем).Пили вино, ели холодный шашлык (вино кажется было зеленого цвета, что было подозрительно).Тост за тостом, ну я и поплыл.Просыпаюсь на кладбище, мурашки по коже табунами побежали.Куртки конечно на мне не оказалось.Мараль: думать с кем квасишь, тем более на югах.Самое главное куртку жалко, такая классная была! *russian**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С прошлой осени искал Горькую настойку "Охотничий клуб" на чесноке. Напиток с "изюминкой". Такой хорошо на охоте или рыбалке, под Краковскую колбаску с черным хлебушком, да около костерка! Заезжал во все магазины, обзванивал всяческие конторы, в том числе и сам завод - изготовитель. Ноль! Или исчезла или выпили! А сегодня, после работы, дай думаю смотаюсь на завод, в город Щелково. Ну и попендёрил! По жаре, пробкам, незнакомым дорогам.Охота пуще неволи. Но зато стоит теперь коробка с бутылками и ждет своего часа. Ждет костерка в ночи и хорошей компании. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Заезжал во все магазины, обзванивал всяческие конторы, в том числе и сам завод - изготовитель. Ноль! Или исчезла или выпили!

А мы тут намедни проще сделали - поймали одиноко бредущего по Питеру Комтеха, показали ему страшную рожу, он и выдал бутылек с настойкой... Сам...P.S. Офигенное спасибо за презентацию напитка. Фотки будут чуть позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...