Перейти к содержанию

Про коньяк и не только.


Рекомендуемые сообщения

Век живи, век учись. Привык понимаеш ли всё водку да коньяк с пивом, а тут попалась зкзотическая весчь и растерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще текила немного иногда сивухой отдаёт - на любителя, много сразу не выпьешь... Золотая вроде поприятнее идёт, чем белая. Но на вкус и цвет... Её ещё некоторые называют "кактусовой самогонкой", но на самом деле делают её не из кактуса, а из голубой гуавы! Удачи!!! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серый, берешь лимон соль и текилу...приготовился?Так вот еще нужна твердая поверхность стол, подоконник и т.д. че найдешь...Наливаешь текилу,сыпешь на руку(между большим и указательным пальцем) соль, в другую руку дольку лимона...Выпиваешь текилу , бумкаешь рюмкой об стойку, слизываешь соль и кусаешь лимон...Очученияяяяяяя...Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серый, берешь лимон соль и текилу...приготовился?

Так вот еще нужна твердая поверхность стол, подоконник и т.д. че найдешь...

Наливаешь текилу,сыпешь на руку(между большим и указательным пальцем) соль, в другую руку дольку лимона...Выпиваешь текилу , бумкаешь рюмкой об стойку, слизываешь соль и кусаешь лимон...Очученияяяяяяя...Удачи!

А зачем бумкаешь рюмкой об стойку?

 

И всё это называется ТЕКИЛА БУМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сначала соль слизывал, потом текилой запивал, а уж потом лимончик сверху... Или лайм...Только это... Кому как, а у меня после нее башка трещит жутко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, кого-как, а меня текила не вдохновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше водки компотика нет!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верно сказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше водки компотика нет!!!!!!!!!

А внизу подпись: одобрено печенью *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОПРОБОВАТЬ НАДО ФСЁ!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОПРОБОВАТЬ НАДО ФСЁ!!! *russian*

Сразу анекдот вспомнился - У компьютера с супер-пупер интеллектом спросили: Какие грибы можно употреблять в пищу? Ответ: ВСЕ! (Но некоторые только один раз в жизни! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я себе на день рож поставил спирт на морошке настаиваться и сало посолил...Кстати Игорь (Строитель):) не знаешь какое кол-во чеснока надо добавлять в настойку что-бы получить ВЕЩЩЩЧЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОПРОБОВАТЬ НАДО ФСЁ!!! *russian*

АААААААААААА Какая гадость!!!

 

Кто там про компотик говорил? Сегодня буду лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А неча было в одно лицо пить:) Кстати знаешь народную мудрость? "Отчего заболел тем и лечись!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот в чём ошибка! Надо было пол подьезда собрать. Шутка. Попробовал совсем цуцуть. Наредкость отвратительная гадость. *bad*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Грошев

Кстати Игорь (Строитель) не знаешь какое кол-во чеснока надо добавлять в настойку что-бы получить ВЕЩЩЩЧЬ?

Пробовал, экспериментировал, "надрывалси"- результат фиговый! Видимо есть, у завода "Столичный трест", своя "секретная военная тайна"! *dirol* Но мы же настырные. Мы ж, просто так, это дело не бросим. Кажися разгадал их страшный секрет. Они не простой чеснок в настойку кладут, а МАРИНОВАННЫЙ!!! *tease* А в бутылке 0.7 лежат 2 "зубка" чеснока. Но запах!!!!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть предложение как коньяк Котенка Котёнку поделить.1. Взять ящик коньяка ( здоровымы лапками).2.Изъять из него 2 бутылки.3.Одну из взятых бутылок пустить на лечение Котенка( ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ЛАПКА!!!!!!).4. Вторую припрятать "в дорожку" что бы не скучать по пути в наш славный Питер.5.Оставшийся коньяк поделить 50% на 50%. Половину для Московской диаспоры, а вторую аккуратно упаковать, подготовив к поезке в Питер. 6. ну и самое главное усугубить эти половинки За ПВ, за нас. *pogran*:fr:

Изменено пользователем Zyum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Котёнок кудато пропала. Давненько её в теме небыло. Кто знает был ли у неё коньяк готовый к отправке в Питер? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Котёнок кудато пропала. Давненько её в теме небыло. Кто знает был ли у неё коньяк готовый к отправке в Питер? :blink:

Болеет, да и проблемки были. *cray* .Я с ней общался по тел в воскресенье.Думаю целёхонек ящичек :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю Алеко! Сначала нам, московской фракцией надо бы пробу с коньяка Котенка снять, так сказать прорепетировать визит Котенка в Питер.

Всем привет! Не вопрос! Я уже на ногах. Второй день на работе, правда нога немного болит. Сняла досрочно гипс(сама) *wink*

Поправляйся, Котёнок! Береги лапку *wink* Эк тя угораздило-то... *cray*

Спасибо!!!!! Шла домой и никого не трогала..... и упала в двух метровую яму..... ТРЕЗВАЯ шла.....

А Котёнок кудато пропала. Давненько её в теме небыло. Кто знает был ли у неё коньяк готовый к отправке в Питер? :blink:

Был и ЕСТЬ!!!! В Питер еду 3 сентября.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Питер еду 3 сентября.....

Вот повезло же питербужцам..... Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А за отьезд? А на посошок? А на ход ноги? :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на ход ноги?

Интересно, а откуда повелось это выражение? Впервые услышал это уже дембельнувшись, и выпивая очередную чарку у своего одноклассника. Там был не я один, там были его сослуживцы, такие же как мы - из ПВ, и тоже из Ребольского отряда (они были фазанами, на полгода старше меня, из комроты). И вот, расходясь, один из них сказал: "Ну, давай, на ход ноги".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь спасибо огромное попробую! Еще попробую добавить давленный свежий....Результатами поделюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а откуда повелось это выражение? Впервые услышал это уже дембельнувшись, и выпивая очередную чарку у своего одноклассника. Там был не я один, там были его сослуживцы, такие же как мы - из ПВ, и тоже из Ребольского отряда (они были фазанами, на полгода старше меня, из комроты). И вот, расходясь, один из них сказал: "Ну, давай, на ход ноги".

Ну наверно "Что бы в сторону не повело". *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...