Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

1. Умка + 22. Роман К + 13. Алеко4. Andy5. Платон + 16. Строитель + Вера7. Инженер + Мышь8. Shultz 9. Филипыч + 110.Drew11. kudesnitca12. Чилим13.Павел14 Отец солдата+115. Тищенкокто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то маловато-всего 23 человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, до скольких вы будете у памятника? я раньше 11.30 не смогу приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Умка + 22. Роман К + 13. Алеко4. Andy5. Платон + 16. Строитель + Вера7. Инженер + Мышь8. Shultz 9. Филипыч + 110.Drew11. kudesnitca12. Чилим13.Павел14 Отец солдата+115. Тищенко16 silkкто еще?ну я так думаю-часиков до12 ти так точно будем :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

значит, успею..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пардон!!!Заявку делал 2-го мая, а в список не попал.Возможно, со всем семейством - 3-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Умка + 22. Роман К + 13. Алеко4. Andy5. Платон + 16. Строитель + Вера7. Инженер + Мышь8. Shultz 9. Филипыч + 110. Drew11. kudesnitca12. Чилим13. Павел14. Отец солдата + 115. Тищенко16. silk17. sedoi08 + 2кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А смысл списка?....Что то где то заказываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А смысл списка?....Что то где то заказываем?

Чтобы заказывать-надо знать-на сколько? *russian*:fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома, я повторюсь, с УТРА меня не будет. На утро на меня не рассчитывайте. Я подъеду к Памятнику часам к 18.00. Даже если никого не будет (в чём я лично сильно сомневаюсь), то выпью рюмаху - за Праздник, и пойду гулять по городу. *russian**russian**russian*

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И меня в список тоже добавьте!Если придумаю, как с работы по уважительной причине свалить, то буду часов в 12. А если нет, тогда часам к 16 только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Постараюсь быть .+ жена,+ дочка. Но только у памятника, далее по своему плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, я повторюсь, с УТРА меня не будет. На утро на меня не рассчитывайте. Я подъеду к Памятнику часам к 18.00. Даже если никого не будет (в чём я лично сильно сомневаюсь), то выпью рюмаху - за Праздник, и пойду гулять по городу. *russian**russian**russian*

Кто ж тебе одному даст гулять? :fr::fr: :fr:1. Умка + 22. Роман К + 13. Алеко4. Andy5. Платон + 16. Строитель + Вера7. Инженер + Мышь8. Shultz 9. Филипыч + 110. Drew11. kudesnitca12. Чилим13. Павел14. Отец солдата + 115. Тищенко16. silk17. sedoi08 + 218.Дарья19. Sergey +2кто еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока 31 человек!!!Уже неплохо!!! *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К памятнику я по-любому приду, а вот потом в горький парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению, меня 28 мая не будет в Москве - работа... *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К памятнику я по-любому приду, а вот потом в горький парк.

А в Парк обязательно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А в Парк обязательно???

20лет подряд там собираемся, правда не в парке, а за ним, в Нескушном саду, мы с ГСЮ заплывы в Москве-реке устраиваем, лавочки на набережной на заставы поделены, короче традиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Подтверждаю!!!Мы каждый год с Владко плаваем!!!!В любую погоду!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто еще?Роман К. - подсчет осуществляешь ты? Посчитай и меня.Очень хочется, постараюсь быть, но только у памятника. *ok*

Изменено пользователем Залуженцев Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Умка + 22. Роман К + 13. Алеко4. Andy5. Платон + 16. Строитель + Вера7. Инженер + Мышь8. Shultz 9. Филипыч + 110. Drew11. kudesnitca12. Чилим13. Павел14. Отец солдата + 115. Тищенко16. silk17. sedoi08 + 218.Дарья19. Sergey +220. Залуженцев Василийкто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики !!!!!! ПОГРАНИЧНИКИ!!! а погодка то шеееепчееет....... location=\'http://www.gismeteo.ru/mtowns/27612.htm\'script>');" title='http://www.gismeteo.ru/mtowns/27612.htm'>http://www.gismeteo.ru/mtowns/27612.htm на природу....на природу..... в помпасы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А Пионеров в вашу партию принемают? Даеш День пограничника! *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Умка + 22. Роман К + 13. Алеко4. Andy5. Платон + 16. Строитель + Вера7. Инженер + Мышь8. Shultz 9. Филипыч + 110. Drew11. kudesnitca12. Чилим13. Павел14. Отец солдата + 115. Тищенко16. silk17. sedoi08 + 218.Дарья19. Sergey +220. Залуженцев Василий21. Пионеркто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посчитай еще Shreka и dema - обещались быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...