Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Посчитай еще Shreka и dema - обещались быть.

Shrek и Роман.К - одно и то же лицо :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Shrek и Роман.К - одно и то же лицо :llol:

И это правда *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока только 33 человека :fr: Маловато будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И это правда

А мужики-то не знают *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Shrek и Роман.К - одно и то же лицо :llol:

Он Дедушка Шрека!!!См. АВАТАР!!! Старый и мудрый!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предупреждать надо! *rofl* Ром, вот бы я тупо выглядел 28-го метаясь с ленточкой... *derisive* в поисках Ромы Shreka...1:0! *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предупреждать надо! *rofl* Ром, вот бы я тупо выглядел 28-го метаясь с ленточкой... *derisive* в поисках Ромы Shreka...1:0! *wink*

Геныч-прости неродивого!!!Я исправлюсь 28го :fr: Изменено пользователем Роман К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Постараюсь быть .+ жена,+ дочка. Но только у памятника, далее по своему плану.

Немного подправим: постараюсь быть + Магнолия + дочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И меня посчитайте.Буду стараться быть,если встреча у памятника будет не в 9 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Умка + 22. Роман К + 13. Алеко4. Andy5. Платон + 16. Строитель + Вера7. Инженер + Мышь8. Shultz 9. Филипыч + 110. Drew11. kudesnitca12. Чилим13. Павел14. Отец солдата + 115. Тищенко16. silk17. sedoi08 + 218. Дарья19. Sergey +220. Залуженцев Василий21. Пионер22. Магнолия+223. КСЮкто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы с зеленой братиеей идем сначала на кладбище, помянуть тех, кого уже нет с нами, потом парадным маршем по всему городу Шексне, ближе к вечеру подходят те, кто с утра не смог, новичков принимаем с особой теплотойjava script:emoticon('*guilty*', 'smid_11'), а на следующий год вообще будет 90 летие службы ПВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот так и будем!!!

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...60entry140037

Тема уже есть!!! Заходи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите от работы освободиться по уважительной причине.Отмазка типа "День пограничника -Всероссийский праздник и потому всеобщий выходной" не возымела своего действия.....Инженер обеСЧал вызвать на допрос *butcher* Или лучше соседей затопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11. kudesnitca12. Чилим13. Павелкто еще?

Душой буду с вами в этот день, Братья, но в реале вряд ли получится, очень далеко я от вас... Очень жаль...Если не удастся освободиться на работе на целый день, все равно сорвусь к фонтану на построение и возложение цветов к Вечному Огню с нашей зеленой братвой. потом снова мантулить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРАЗДНИК УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКО,А АКТИВНОСТЬ СНИЖАЕТСЯ!!!НАРОД-НЕ СПИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПРАЗДНИК УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКО,А АКТИВНОСТЬ СНИЖАЕТСЯ!!!НАРОД-НЕ СПИТЕ!!!

А КТО ТЕБЕ БРАТАН СКАЗАЛ ЧТО МЫ СПИМ *clap**clap* загляни на друж-ный сайт ******* КСАП-работа идёт полным ходом...Сообщение от MorpehЗаметано!В 12,30 стрелка для "таджиков" у колеса обозрения , у кафешки.Отличительная черта-зеленая фуражка. Да кавфешка слева..Как и обещал фотки завтра сделаю места сбора.. #1 наверх 27-03-2007, 18:43 Morpeh Капитан Регистрация: 07-03-2007Адрес: Калининградская обл.Возраст: 39Сообщения: 231 | В чате: 59 Призыв: Пока служу Место службы: КСАПО,КГПВ,СКПО, БФ Закачки: 11Загрузки: 0 Выставка наград Всего наград: 1 ВНИМАНИЕ!ТАДЖИКИСТАН! "таджикам" всех времен. --------------------------------------------------------------------------------Друзья!Коллегиально посовещавшись мы с группой товарищей решили выделить вопрос в отдельную тему.Назрела встреча.Поступило предложение встретиться 28 мая в столице нашей Родины - Москве в небезызвестном многим парке Горького.Что может быть лучше встречи боевых товарищей за рюмкой боржома.Точное время и место предлагаю обсудить здесь. *russian**russian**pogran**pogran**clap**dirol**dirol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРАЗДНИК УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКО,А АКТИВНОСТЬ СНИЖАЕТСЯ!!!НАРОД-НЕ СПИТЕ!!!

Ну ты Рома как крикнул командным голосом...разбудил *clap*Напоминаю, встреча состоится 28 мая с 9.00 (кто-то и к 8 уже там, кто-то позже подойдет) у памятника Пограничникам, наша скамейка известна. Форма одежды - наша фирменная футболка ( кто еще не имеет - срочно приобрести у Хереса) и зеленая фуражка. С собой иметь: 1.Цветы для возложения к памятнику. 2.Водка, закуска, запивка. (Вы не забыли, что у нас финал конкурса пограничной водки, пока еще есть время быстро придумываем и наклеиваем свои этикетки) 3.Возмите с собой денюжку на посылки, будем как и в прошлом году, отправлять нашим ребятам на границу. *pogran**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Памятника постараюсь быть в 12-30. Если к тому времени все разойдутся, буду созваниваться и присоединяться к какой-нибудь компании. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, надеемся, что твоя этикетка будет не просто пограничная, а с морской тематикой.

Да, конечно, с морской тематикой. Вот, на ваш выбор:http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/labels.jpghttp://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/labels1.jpghttp://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/labels2.jpghttp://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/labels3.jpghttp://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/labels4.jpghttp://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/labels5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, конечно, с морской тематикой. Вот, на ваш выбор:

Вот это дело *good**good**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А каковы планы действий после посещения памятника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А каковы планы действий после посещения памятника?

Да вот что то никак народ не решится на действия *no*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да вот что то никак народ не решится на действия *no*

Значит будет экспромт по обстановке, что тоже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, конечно, с морской тематикой. Вот, на ваш выбор:

Сережа, ну не могу удержаться от того, чтобы тебя не подколоть. *derisive* Посчитаем объём твоих фоток.27717 + 30199 + 28936 + 27987 + 23683 + 24468 = 162990 байт.Ну, так и пахнет нарушением пункта 11.1 правил форума.Как говорится: "Бей своих, чтобы чужие боялись". :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...