Перейти к содержанию

Магнолия

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Магнолия

  1. Всем привет. Это Сергей Терехов. С компьютера жены пишу. Однокашники!!! Ивану Агеенко присвоено воинское звание - генерал-майор. Настоящий боевой генерал. Поздравляем!!!
  2. Немного подправим: постараюсь быть + Магнолия + дочка
  3. Ищу детей пограничников служивших в п.Черский с 1976 г. по 1981 г.:Сергея и Иру ЛыткиныхИгоря и Иру ПодтетеневыхОлега ЗемскогоОксану и Олега ПосполитакНаташу ДиденкоРебята отзовитесь!
  4. Макс! Молодец! Стихи просто супер! Продолжай в том же духе, жду с нетерпением новых творений!
  5. Привет Брестчанам!!! Как приятно встретить на Форуме земляков! К сожалению я уехала из Бреста в 1991 году к новому месту службы мужа, но это мой любимый город!
  6. Леша! Спасибо за поздравления! Ты все правильно вспомнил, Сереге привет передала.
  7. Всем! Всем! Всем! Просто огромное спасибо за поздравления!И мои поздравления для Вас KRE4ET и dmitrij! Всего Вам самого доброго, здоровья, любви и удачи!!!!!!!!!!!! Леша! Тебе отдельное спасибо! Если бы не ты, я бы сейчас не читала эти поздравлялки!
  8. Да! Пончики там были отменные и кофе с молоком в граненых стаканах!
  9. Магнолия

    ОАПО

    С 1976 по 1981 мой отец проходил службу в Воркутинском отряде и жили мы в п.Черском. Откликнитесь, кто проходил службу в Черском в эти годы. Возможно , на Форуме есть дети , тех кто служил в это время. Может кто-то бывал в Черском позже. Хотелось бы узнать что сейчас там, стоит ли Черский на месте. Привет полярникам!
×
×
  • Создать...