Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Сережа, ну не могу удержаться от того, чтобы тебя не подколоть. *derisive* Посчитаем объём твоих фоток.27717 + 30199 + 28936 + 27987 + 23683 + 24468 = 162990 байт.Ну, так и пахнет нарушением пункта 11.1 правил форума.Как говорится: "Бей своих, чтобы чужие боялись". :yaaa:

Вот Сергей в наказание за злостное нарушение вышеуказанного пункта правил и притащит 28 к памятнику столько бутылок огненной воды, сколько картинок он запостил, т.е. 6 (шесть) штучек. *clap**russian**rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слава, прошу прощения, конечно. Превысил немного лимит, но ради праздника, я думаю, можно меня простить. Я же не злоупотребляю.И жду мнения остальных - какую этикетку лучше на бутылку наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, конечно, с морской тематикой. Вот, на ваш выбор:http://i38.photobucket.com/albums/e141/Sergio65/labels.jpg

Вот эта очень симпатичная, если мнение женской половины форума учитывается!!!!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И жду мнения остальных - какую этикетку лучше на бутылку наклеить.

Дык, это...все шесть, я уж писал выше *rofl* шучу. *good*З.Ы. А вообще это дело не нужно было заранее показывать, все-таки финал конкурса, будет много участников, ты пока на первом месте. Изменено пользователем владко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык, это...все шесть, я уж писал выше *rofl* шучу. *good*З.Ы. А вообще это дело не нужно было заранее показывать, все-таки финал конкурса, будет много участников, ты пока на первом месте.

Посмотрим-что будут предлагать остальные участники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен с владко. Все этикетки хороши, но все-таки первую выделю особо. *good* Солидарен с Тигрицей.

 

Не забудьте напечатать хотя бы десяточек форумовских визиток для раздачи празднующим.

post-719-1179898208_thumb.jpg

post-719-1179898223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы немного модернизировал этикетку. Внизу мелким шрифтом Минздрав России предупреждает о вреде здоровью от черезмерного употребления алкоголя. А что если вместо этого написать, что Пограничная служба ФСБ России предупреждает: любая попытка незаконного перечения государственной границы вредит вашему здоровью! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все ваши замечания непременно учту, про надпись о вреде для здоровья тоже. Первая этикетка мне тоже понравилась. Спасибо моей сестре. Сам я до такого уровня компьютерного дизайна пока не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В принципе все этикетки хороши. Серега, неси все, а куда наклеить - найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В принципе все этикетки хороши. Серега, неси все, а куда наклеить - найдется.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Планы поменялись, буду +1,в 9:00 как на 9-е мая. А где и как футболку поклянчить, пока есть время? *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что если вместо этого написать, что Пограничная служба ФСБ России предупреждает: любая попытка незаконного перечения государственной границы вредит вашему здоровью! *derisive*

Мысль - шикарная!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Футболки только у Ромы (Хереса) ЭКС...КЛЮ...ЗИФФ!!! (Взял четыре, но это самая военная, секретная, тайна! :) )На 28-е, не забудьте "отметится" у меня (будет экс...клю...зиффная настойка "ЧЕСНОЧНАЯ" всего 0,7!!! По чайной ложке на "нос"!!!) *good**russian*:fr:*pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Футболки только у Ромы (Хереса) ЭКС...КЛЮ...ЗИФФ!!! (Взял четыре, но это самая военная, секретная, тайна! :) )На 28-е, не забудьте "отметится" у меня (будет экс...клю...зиффная настойка "ЧЕСНОЧНАЯ" всего 0,7!!! По чайной ложке на "нос"!!!) *good**russian*:fr:*pogran*

А у меня поболее будет *clap**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

УКАЗ

от 23 мая 1994 г. N 1011

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА

 

В целях возрождения исторических традиций России и ее пограничных войск постановляю:

1. Установить праздник - День пограничника и отмечать его 28 мая.

2. Производить праздничный фейерверк 28 мая - в День пограничника в столице нашей Родины городе - герое Москве, городах - героях и в городах, где расположены управления пограничных округов и групп пограничных войск.

3. Порядок проведения праздничных фейерверков определять Министру обороны Российской Федерации.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

(с)

 

Ура!!!!! Так сказать!!! *clap*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В целях возрождения исторических традиций России и ее пограничных войск постановляю:1. 2. 3. 4.

Пятым пунктом не мешало бы объявить 28 мая - ВЫХОДНЫМ ДНЁМ. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пятым пунктом не мешало бы объявить 28 мая - ВЫХОДНЫМ ДНЁМ. *buba*

Согласен!!!Кому на рассмотрение??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен!!!Кому на рассмотрение??? :blink:

Подписано!!!!! *ok*ВОПРОС ТАКОЙ!КТО ВО СКОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ПОДХОДИТЬ К ПАМЯТНИКУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

КТО ВО СКОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ПОДХОДИТЬ К ПАМЯТНИКУ?

Роман, вообще мы начинаем официально собираться к 9.00, но в прошлые годы я в девять был далеко не первым, рекорд - семь утра (не помню кто поставил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я скорее всего не смогу быть 28го , а так хотелось, но увы есть на то причины *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пятым пунктом не мешало бы объявить 28 мая - ВЫХОДНЫМ ДНЁМ. *buba*

Не только не мешало бы, но и необходимо как неизбежность. Предлагаю с этим предложением выйти на Совет Федерации и в Госдуму с правительством РФ *good**clap**russian*Буду в 9:00 с сыном. Изменено пользователем sedoi08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рекорд - семь утра (не помню кто поставил)

Серега с Максом а я к 8 приехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пятым пунктом не мешало бы объявить 28 мая - ВЫХОДНЫМ ДНЁМ. *buba*

Нам в этом году повезло. 28 Мая совпало с местным государственным праздником - День Памяти. Собираемся в Питтсбурге. У Pittsburgh. Отчёт приложим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчерашнее сообщение куда-то пропало, поэтому продублирую:Впервые в этом году День пограничника объявлен рабочим днём (то ли в лесу что-то сдохло, то ли давно организованных пьянок на службе не было), придётся к памятнику идти прямо "от станка". К 9.00 вряд ли успею, но к возложению буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, не получается, работать придётся! *cray* И сбежать не получится! *no2**sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...