Перейти к содержанию

8 ПОГО Пыталово и ИНЕТ вещи не совместимые


Рекомендуемые сообщения

Так он и перевелся. Его ушли уже из Питера, он достаточно долгое время моим начальником был. И только хорошо могу вспоминать о нем как о начальнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, а ты почему не на службе? В 10 часов сообщения шлёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во первых - я в распоряжении. И возвращался из отпуска. Вот пару дней здесь побуду и в Мск обратно, я теперь в основном там. Блин, какой здесь дурдом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий уже нашел работу в Москве или будешь продолжать служить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет уж, служить дальше не собираюсь, вот сегодня еще раз написал рапорт - обещали во второй половине апреля документы отправить. А работу ищу, вернее - выбираю, в Москве ее море, на любой вкус, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не секрет в какой сфере "народного хозяйства" выбираешь работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, помоги тезке с работой и в целом обустроиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам как и тезка практически в "распоряжении" и подискиваю работу. Пройдут две федеральных проверки и придется линять, а то что-то круто уж за нас взялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, спасибо большое за ходатайство! ) Я думаю - и сам уж справлюсь, не маленький. Тут такие свистопляски. Я не знаю - знал ли ты разведчика Николаева с ОКПП (я с ним не был знаком) - на прошлой неделе разбился. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет други!Помните Серегу Рыжова, с Калужской области он?1998 призыва, если мне память не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, спасибо большое за ходатайство! ) Я думаю - и сам уж справлюсь, не маленький. Тут такие свистопляски. Я не знаю - знал ли ты разведчика Николаева с ОКПП (я с ним не был знаком) - на прошлой неделе разбился.

Дима, я знаю, что ты сам сможешь разобраться. Но, когда ты знаешь, что кто-то есть рядом - проще. Я, например, нашёл трёх сослуживцев, но ни от одного из них нет толку!Слышал про это, в лицо, наверно, знал. Царствие ему небесное... Изменено пользователем Ромаха.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Робяты! Што тварится с нашим отрядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Робяты! Што тварится с нашим отрядом?

А смотри выше - дурдом твориться. И, по-моему - это мало кому нравится. Еще чуть-чуть и остануться только воспоминания. Вот недавно узнал, что на 8 марта премии были вручены только женщинам, служившим раньше на ОКПП "Пыталово", а про тех кто из отряда - командир повычеркивал, и написал "НОВЕНЬКИЕ".По-моему, есть о чем задуматься...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абалдеть! А кто ваще там служит-то? На границе до сих пор наверна даже колючки нет? Чета я всеравно никак не пойму, на заставах вапще штоль нет никаво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Застав осталась примерно половина. Служат контрактники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всмысле половина? А некомплект был и когда я служил. Дима, а незнаешь что с бывшей трешкой стало? Она в деревне Умерниши стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

При мне это была уже "четверка" (в 99-м, кажется - передали "Лавры" от Пскова). А три года назад ее совсем не стало, сократили.Еще сократили "Жуково", "Бичи","Покровское", "Вашки".

Изменено пользователем Дмитрий 371
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, блин, не успел я съездить в родные пенаты. Так это чаво на границу никто не ходит? Этож скока нужно пройти чтоб свою часть линейки проверить? Я помню мы то с Умерниш ходили, только штоб центр проверить 8 часов на наряд выделялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да нет. Ходят как-то. Я, правда, уже давненько на границу не ездил, и уже не поеду. Но знаю - пока еще ходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что не поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что не поедешь?

Теперь уже нет. Я увольняюсь, сейчас в распоряжении. В Пыталово бываю два-три раза в месяц всего. Поэтому, наверное, и бросаются в глаза все дурдомы которые в части творятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоесть саму часть еще не развалили? Или легкие руины уже намечаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тоесть саму часть еще не развалили? Или легкие руины уже намечаются?

Да, руины намечаются - и, по-моему, уже отнюдь не легкие, а довольно-таки тяжелые и обидные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто жаль что так все повернулось и тот кто придумал такое сотворить с ПВ просто без головы! И ведь севодня не то время, когда СССр развалился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот значит кому-то это надо... Все равно - думаю деньги большие замешаны. Не просто так ведь такую структуру разваливают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...