Перейти к содержанию

8 ПОГО Пыталово и ИНЕТ вещи не совместимые


Рекомендуемые сообщения

Вот именно поэтому-то я и увольнялся, чтобы не видеть этого позора, хотя он и начался еще в 1997-1998 годах. Парни, кто служит - крепитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж. Скажу честно - все при первой возможности бегут. Остаются, кому пока некуда деться, и особы "приближенные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да этож просто ужас какой-то! У меня в роду через одного погранцы, и с детства любимый фильм "Государственная граница". Не думал я что все так обернется. Вчера фотки армейские и дембельский альбом пересмотрел и *cray**cray**cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"приближенные" это ОКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дима, ты что это в пессимизм ударился? Или достали по самое не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый! А про Пашу Кулагина есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, ты что это в пессимизм ударился? Или достали по самое не могу?

Достали, точно. И по не могу, и по не хочу! Здесь сейчас надо не служить, а прислуживать. Я не умею...

День добрый! А про Пашу Кулагина есть информация?

Я его давно не видел, кажется уже уволился благополучно. Он ждал сертификата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, а где Паша остался на ПМЖ случаем не знаешь? И еше, в 98 у него был замбоем Вадим Дармастук, про него ничего не слышал? Он Московское оканчивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, а где Паша остался на ПМЖ случаем не знаешь? И еше, в 98 у него был замбоем Вадим Дармастук, про него ничего не слышал? Он Московское оканчивал.

Блин, у него были проблемы с сертификатом - он брал на какой-то из Новгородов, а ему перепутали. Вот не помню точно - Нижний или Великий. Буду в Пыталово - постараюсь уточнить.А Дармастука не знаю, и не слышал - я только в99 в отряд пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, у него были проблемы с сертификатом - он брал на какой-то из Новгородов, а ему перепутали. Вот не помню точно - Нижний или Великий. Буду в Пыталово - постараюсь уточнить.А Дармастука не знаю, и не слышал - я только в99 в отряд пришел.

Ясно,обычный армейский бардак. В принципе нафиг заморачиваться,в каком из Новгородов будет жить человек.... :blink: Если не в тяжесть и если узнаешь скинь контакты плиз *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

КРЕ4ЕТ, ну и где ты? Отбой был, я зашел! Ну, излагай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, панятна. Птиц гордый пасматрел и улетел.Спасибо Андрюха, что позвонил и напомнил, что сегодня день нашей части!!! *ok* Тогда за Андрюху скажу я.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СЛУЖИВШИХ И СЛУЖАЩИХ В 8ПОГО С ДНЕМ ЧАСТИ! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ, РЕБЯТА!!! *pogran**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюха(КРЕ4ЕТ), поехали в Пыталово! Сгоняем на денек, посмотрим? В выходные какие нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дима (Дмитрий 371), проехать до бывшей трешки реально или не пустят? Иль там КПП где есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дима (Дмитрий 371), проехать до бывшей трешки реально или не пустят? Иль там КПП где есть?

Бывшая трешка... Это Умерниши? По-моему - реально. Вроде никаких дополнительных пунктов не устанавливали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умерниши, если от этой деревни что нить осталось. вот што-то мысль появилась сгонять туда, давно уш собираюсь. А ты уже уволился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Честно говоря - не знаю, что там осталось от Умернишей - после того как заставу сократили, ни разу там не был.А я еще не уволился, в процессе. Вот съездил в Сосняк на ВВК, в понедельник в Пыталово буду. Должны уже готовить документы на сертификат и увольнение. Хоть, слава богу, перестали мозги клевать и пытаться силой заставить служить дальше. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так, это, если мы в ближайшее время соберемся поехать, может договоримся о встрече? Посидим поболтаем. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да я в Пыталово бываю сейчас день-два - не дольше. И уж тем более не в выходные. Я уже в Москве обитаю. А сегодня и завтра - в Питере. Завтра вечером качу в Пыталово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Панятна! А мы скорей всего в выходные поедем, ну или на крайняк в пятницу и скорей всего только на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Слушай, Дима, так ты вопще в выходные там не бываешь? Тоесть можно сказать уже гражданский человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я появляюсь в части раз в 10 дней, чтоб дезертиром не объявили и доблестная наша прокуратура не заработала очередной большой плюс. *pogran* Я же в распоряжении пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...