Перейти к содержанию

dzango

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    2335
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    1998

Достижения dzango

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Если в Пыталово кто собирается ехать в июне, готов стартануть
  2. Если не сложно, готов подскачить в любое время
  3. Поздравляю всех сослуживцев с прошедшим днем части!!!!!!
  4. Привет!Я уволился из ИСР в марте 98, был зампотехом у Эдика.Расскажи что было в 98-2000 в ИСРКак и что было с ротой???Кстати я работаю в Щелково(живу в Москве), в поселке РТС.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Всех кто служил и работал в Пыталовском пограничном отряде ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! с днем части!!!!а в какие времена Юрка был командиром ОТРМ?
  6. Братва!Так мне кто-нибудь поможет найти контакты с Долгих и Проскуряковым Эдуардом?????
  7. А кто-нибудь знает м-р Андрея Качесова, в мое время был начальником санчасти, вытащил с того света в свое время!!! В мое время был прапорщик Миронов, если ты был в КР то наверняка пересекались - я переодически ходил начкаром, на заправке был Квадрат, после увольнения через день вернулся в часть на новенькой машине, после этого на заправку поставили контрактника!Через три года после увольнения в запас вызвали меня в военную прокуратуру дали посмотреть ведомости получения денежных средств (санаторнокурортные, пайковые и т.д.), когда уходил денег не дали, а оказалость что и мои деньги и деньги других офицеров которые уходили вместе со мной спокойно получили начфин и зам по тылу.
  8. Знакомая фамилия, он откуда?А фамилия Юры - Бирюков, во вспомнил
  9. Мирон до сих пор капитан???? да, бедняга, забыл фамилию - Юра, одновременно пришли только он после училища а я после института
  10. Офигеть!!!! Жалко Безверхого, не одну вышку с ним поставили, а Куряш значит продался на продуктовый склад??? Говорил что учебный центр не продаст никогда!!! А пилорама (лесопилка) в отряде жива, на территории автопарка в ангаре, строил своими руками - командир (Чернаяев) вызвал сказал, лейтенатнт ты строитель по образованию вот и строй, вся рота ИСР тогда 3 месяца даже на построения не ходила а сразу на работу, 125 кубов бетона в фундамент руками и маленькими бетономешалками - время было супер! Офигеть!!!! Жалко Безверхого, не одну вышку с ним поставили, а Куряш значит продался на продуктовый склад??? Говорил что учебный центр не продаст никогда!!! А пилорама (лесопилка) в отряде жива, на территории автопарка в ангаре, строил своими руками - командир (Чернаяев) вызвал сказал, лейтенатнт ты строитель по образованию вот и строй, вся рота ИСР тогда 3 месяца даже на построения не ходила а сразу на работу, 125 кубов бетона в фундамент руками и маленькими бетономешалками - время было супер!А кто что нибудь знает про Юру (ст.лейтенант), на мое увольнение он был замкомроты РМО
×
×
  • Создать...