Перейти к содержанию

8 ПОГО Пыталово и ИНЕТ вещи не совместимые


Рекомендуемые сообщения

Призыв 97-99, отзвитесь. Кого перевели из 5ПООН, осенью 98-го. Как там прапорщик Григорьев, капитан Занде, майор Богомолов, может помнит их кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, хотя в отряде служило много народу, но видать у большенства проблемы с Интернетом. Так, что не растраивайся если не найдеш ребят своего призыва. Ты явно служил в ММГ , т.к. всех о которых ты упоминаешь отправили в "мое" время из подразделений отряда в ММГ. Занде (в то время - капитан) был моим командиром роты (КР) почти год, если ты посмотрел-бы форум немного раньше то узнал, что Занде умер этой весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Наконец то я в эфире рад видеть знакомых и вновь прибывших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет гордая птичка! И вновь прибывшим огромный привет!Вновь прибывшие выкладывайте фотки, будем вспоминаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Николай, хотя в отряде служило много народу, но видать у большенства проблемы с Интернетом. Так, что не растраивайся если не найдеш ребят своего призыва. Ты явно служил в ММГ , т.к. всех о которых ты упоминаешь отправили в "мое" время из подразделений отряда в ММГ. Занде (в то время - капитан) был моим командиром роты (КР) почти год, если ты посмотрел-бы форум немного раньше то узнал, что Занде умер этой весной.

Rex, спасибо за отзыв. Честно говоря холод по спине пробежал, когда прочитал о капитане. Он мои начальником заставы был. Очень жаль, что его больше нет с нами. Класный мужик был, гонял нас не хуже чем, разведвзвод. Воробьев чтоли ими командовал. Молодой старлей. Помню он своих по карьерам на "фосфорите" гонял. Да ладно с ним, разведвзводом. Подниму стакан, как смогу за капитана.

 

Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, а ты все время в ММГ был или еще в каких подразделениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, а ты все время в ММГ был или еще в каких подразделениях?

Rex, в ММГ я попал после расформирования 5ПООН(в/ч 9816), осень 98-го. Там в ИСВ служил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, мот соберемся? Съездим в родную часть!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что Игорюха очередной приступ ностальгии подкрепленный карт-бланшем за просмотром ГГ:) А если серьёзно то сам понимаешь братка теперь без меня, если только на день то бишь раннее утро туда, день там ночью взад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KPE4ET

Угу. Ф том и дело, што ностальгия, но опять возможности рубят! Но будем старацца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лев, был я там год назад. Для себя понял, что с 99-го ничего не изменилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


AutoDirector

Может с 97-го чаво поменялось. Но чувствую, что не получается поехать, хотя во Пскове родственники живут и переночевать есть где, но видать опять откладывается усё. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

всем привет служил в Пыталово с 2002- 2006 пока отряд не сократили или по другому реформировали служил на Дединской заставе, в Вашках, Покровском, Заходах, Умернишах, часть щас разделили управление где раньше КПП Пыталово а где Отряд был щас только тыл остался :(а изменилось не много Пыталово как стояло так и стоит сократили правда комендатуры, нет застав Жуково, Умерниши, Вашки, Треньки Покровское, поменялось командование, кто-то вырос и в званиях и в должностях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здаров, Димон!Сам служил в Умернишах 96-97. Чаво там с заставой было? В моё время мы там многое сделали и отремонтировали. Начальником тогда был Власик, старшиной Ватаман, а комендантом 1-й комендатуры Чибисов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обращаюсь к старожилам Пыталовского ПОГО.Сам служил старшим техником на 15 заставе Таллинского ПОГО, сейчас решили всем составом заставы собраться и обсудить за стаканом чая, как у кого служилась судьба после расформирования отряда. Нашли буквально всех кто служил на 15 заставе им. Козлова. Осталось найти старшину. В 1992г. к Вам в отряд пришел старший прапорщик Ковтонюк Николай. Если кто нибудь знает о его судьбе, прошу откликнуться. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Jeeper

Я точно не помню ибо служба моя в самом отряде невелика. Дима (REX) знает наверна, в комроте служил фсетаки!

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Jeeper я служил с 95 по 97 и что-то такого прапорщика не помню. Может уволился до 95 года. Армеец-стас - слушай ты где служил в Пыталово (в каком подразделении), что сейчас происходит с отрядом. Интересно если солдат нет, что с помещениями штабов и казарм где располагался отряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я в ком роте служил.в части (имею ввиду отряд) сейчас находится автопарк и склады!даже знамени нет!его увезли!толи во псков толи в москву!штабы пустуют!лишь тыл остался на своем месте,остальное управление переехало на окпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!даже знамени нет!его увезли!

............ нет знамени - нет отряда.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Служил в РС в 2004!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есть вопросы буду рад ответить.

начинай попорядку!!! интересует фсё!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Призвался(10.06.03) в Выборг(2139)-там пробыл недолго!Уехал на учебку в полк связи(2209) в Сестрорецке(С июня по ноябрь)!После учебки отправили в Пыталовский отряд(2335) Неделя на учебном центре,потом в роту связи в подчинение капитану Воронину=)В июне 2004 перевелся вместе с земелями Коржев Слава(комрота) и Кольцов Рома(заставской) на контрактных условиях в ООПК"Санкт-Петербург".Там служили в резервке и уволились=)Звать Пасынков Николай

Изменено пользователем Колюха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...