Перейти к содержанию

8 ПОГО Пыталово и ИНЕТ вещи не совместимые


Рекомендуемые сообщения

Иго-го! Уже домой?

 

Вячеслав, спасибо за совет! Будем стараться!

 

 

На самом деле мы пьем не много и только ОЧЕНЬ хорошие напитки.

 

Немного это да! Особенно последняя баня. 1,5 ящика пива на пятерых, сколько водки было ваще не помню. Правда и порабатали хорошо, все дрова убрали и мелкие ветки все сожгли. Только тестя твоего от бензопилы не оторвать было пока бензин не кончился. Напилил столько, что опилок хватило бы весь год рыбу коптить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Славу богу что, хоть столько подписал. Хотя я сильно сомневаюсь, что он забудет временно обомне. Правда мы с шефом в последней раз общались перед новым годом. Повседневно общаемся исключительно через секретарей, да и только в письменном виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Водки, к стати, было не много: 2 по 0.7 и один 0.5. Все на тех же пятерых. А в мороз, да после работы, да в баньке. Что-то я не помню твоей пьяной рожи. а про 36 банок пива вообще не говори. Даже не допили. пять банок осталось на утро. А пилу тогда загубили. Цепь совсем тупая стала.

Славу богу что, хоть столько подписал. Хотя я сильно сомневаюсь, что он забудет временно обомне. Правда мы с шефом в последней раз общались перед новым годом. Повседневно общаемся исключительно через секретарей, да и только в письменном виде.

Дима, Высокие у вас отношения. Везет тебе.ВСЕ Я ПОШЕЛ ДОМОЙ!!!!!! КУМ, а мне з\плату дали. Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова Димон! Поздравляю с отпуском! Леха прав, не переотдыхай, и как говорил Вячеслав береги печень с молоду!Да, со стрельбой этой много шума было.Поэтому и не помнишь мою рожу, что водки немного было! А цепь кстати до этого тупая была, но тестю твоему было уже всеравно. Урий, Урий где у него кнопка? Хорошо, что в бензопиле маленький бак!А мне зарплату дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дадут, если будешь паинькой. Ладно, будешь выезжать в Сортавала - позвони. Всем привет!!!!ПОка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зарплату дадут, это харашо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спосибо мужики за поздравления с отпуском, но что-то мне не нравиться приписка на моем рапорте - "убедительная просьба быть всегда с телефоном" - значит отдохнуть не даст. А печень всегда бережем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но что-то мне не нравиться приписка на моем рапорте - "убедительная просьба быть всегда с телефоном" - значит отдохнуть не даст. А печень всегда бережем!

Есть на просторах нашей родины замечательные места где мобильные не ловят!!! Вот и залезай в такую зону а потом делай невинные глазки и ругай опеаторов сотовой связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КУм! Прювет! Хав а ю? Что делаешь 24-го февраля? Ребята предлагают встретиться в сестрорецке, обсудить так сказать план на 28 мая. Поехали,а? Похоже народа соберётся немерено. На форуме "Всиречи форумчан" уже такая тема есть. зайди, не пожалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Всех с понедельником! Кум, 24 февраля, по старой схеме, делаю ремонт. Больше пока других планов нет. А Любэ у нас когда? На форум потом посмотрю, работы много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дурень! День варенья Расторгуева 25 -е февраля. -Хватит болтать, пошли планету делить. (кин-дза-дза)Работничек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То, что день рождения Расторгуева 25 февраля, я и так знаю!Когда планету делить пойдем?Я так понимаю, что мы здес одни остались. Димон в отпуск ушел, с включенным на всякий случай сотовым. А я как раз кое что хотел у него спросить. Андрюха, судя по всему, на 2209 тусуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не грусти КУМ, зайди на "встречи форумчан", там тоже весело.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не грусти КУМ, зайди на "встречи форумчан", там тоже весело.

Как же не грустить, когда создается такое впечатление, что в Пыталово никто не служил. На форумчанах был, развеселило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, кумовья, что-то захотелось помахать шашкой.Вопрос: как называется эта тема?Ответ: "8 ПОГО и ИНЕТ...."О чем мы здесь должны писать? О службе в 8 ПОГО. Воспоминания, истории, приколы и.т.д.Мы же, и я в том числе, развели здесь флуд."Флуд — сообщения занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации" © Надо что-то делать с флудерами.Я так думаю, если ещё такое будет: - про Расторгуева;- зарплату;- отпуск и шефа;- сообщения об уходе домой;- есть сканер у кума или нет;- разбитую машину;- пукание в машине; - громкую сигнализацию в машине и.т.д, придется сделать в форуме "Флейм", в подфоруме "Флудерам посвящается", тему "Флудеры КСЗПО". Вот там сколько угодно можно базарить обо всём.Кстати это не только этой темы касается, но еще и радистов, связистов и других. Просто вы первые попались под руку. *diablo*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нас сосчитали. Начальство ругается!Вячеслав. Просим прощения за неосознанное флудирование. Но я думал, что это разговоры не только о службе, но и общение тех, кто служил в 8ПОГО. Приколов и прочих историй о службе полно, вот только народу в этой теме не много.Будем стараться вести себя прилично. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все, КУм, надеюсь Вячеслав, выполнит свое обещание и создаст отдельную тему для таких как мы. А эту тему я покидаю, ибо в 8 ПОГО не служил, и рассказать о нем мне вам нечего. Я на форуме "встречи форумчан" Всем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все, КУм, надеюсь Вячеслав, выполнит свое обещание и создаст отдельную тему для таких как мы.

Не только для таких, как вы, но и для таких, как я. Создана тема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон. Выйдешь из отпуска заходи в новую тему по ссылке Вячеслава!У меня к тебе вопрос ты Димку Балыкина случайно не знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! Игорь подскажи где он служил, может вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова Димон! Служил он на моей заставе и тоже гоблинского призыва. Уволился помойму в феврале 97

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь что-то знакомое, но вспомнить не могу. В учебке может и знал, а если он служил не в гарнизоне, а на заставе то врядли вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если фотки все найду и получиться выложить, то может узнаешь. В теме Флудеры КСЗПО был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь с фотками это ты хорошо придумал. отправляюсь почитать вашу болтовню за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера мне позвонил Кулагин и сказал, что 2 недели назад в родительском доме в городе Опочка сгорел майор запаса ЗАНДЕ Сергей Артурович. Земля ему пухом...

Изменено пользователем Ромаха.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...