Перейти к содержанию

8 ПОГО Пыталово и ИНЕТ вещи не совместимые


Рекомендуемые сообщения

Вячеслав!!!Но я же не все цитирую. всего три строчки. Просто хочу, чтобы имелась ссылка на то, на что я отвечаю, а то иногда не понятно. Но если я что-то стираю, эта ссылка становится на общем синем фоне, а не на белом и теряется. Тогда подскажите как быть. Я честное слово не специально. я абсолютно порядочный человек, у меня двое детей, жена и три собаки. Еще рыбки и кошка. И работа подразумевающая исполнительность и чистоту помыслов. Поэтому прошу учесть, как смягчающее объстоятельство при вынесении приговора, что все мои противоправные действия носят неосознанный характер при отсутствии злого умысла и вызваны личной некомпетентностью в делах компьютерных и отсутствием мастер классов на форуме от контролирующих органов. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КУМ! Сабака! Я опять из=за тебя по голове получил!!!! Ты бы хоть фотку вставил, а то тебя не видно.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёшенька, дорогой ты мой! Ну вас же в теме сейчас только двое, ты, да твой кум. Сообщения следуют одно за другим. Каждый естественно отвечает предыдущему. Потом, ты цитируешь 3 строчки, а в сообщении их всего-то четыре, т.е почти полное сообщение.Дальше.На какое конкретно предложение в цитате ты отвечаешь?

Ой тату, ой тату. Не смешно. Я так думаю что не стоит к томуже тема не об этом. Кстати научи фотки выкладывать. У меня о службе много че есть может парням понравится.

Это цитата.

Так заходи. Или три этажа спуститься влом? А ? А фотка то классная! Может разрешишь? а? А тема и об этом тоже.

А это твой ответ. Ну, на что ты ответил?И вообще, лучше дави на кнопку "Ответить", которая внизу темы, а не под сообщением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА. Кум блин доиграешься. И пить сегодня придется сгоря, а не за третью твою звезду (старшего прапорщика дали хе хе). Вячеслав пожелейте, он по незнанию. Подтверждаю, у него двое детей (мальчик и мальчик), жена, три собаки, рыбки и кошка.... и крестница. Севодня будем проводить разяснительную работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вячеслав!!!Признаю. Я не то удалил, и поэтому получился ответ ни на что.Он просил научить его вставлять фотографии, а я теперь спец в этом деле, с Вашей помощью. Еще раз прошу прощения. Не ошибается тот кто не работает, но больше не буду. Огромное спасибо за понимание. Посмотрел Ваши фотографии на 3х летнем юбилее форума. Здорово. всё чинно и спокойно. Действительно и не скажешь, что там пьют. Вот Такого рода встречи мне очень нравятся. Но лицо мне Ваше очень знакомо. Вы, случайно, не знаете Щербину Юрия Станиславовича. Он служил в Петрозаводске? Сейчас, наверное, полковник. Если не уволился.Лёвин, а за старшего прапощика ответишь!!!!! перед строем!!!Мои три звезды расположены по-другому. ТРЕУГОЛЬНИКОМ. А то что внизу под фотографией - это стилизация. Понимать надо.К стати, Вячеслав, если не Гос. тайна, а не на Шпалерной ли Вы служите?

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, давай на ТЫ. Здесь так принято, все равны. Я Выкал потому, что наезжал. А когда я наезжаю, я машинально перехожу на Вы.Щербину я не знаю.Ну, а старшего прапорщика действительно получил, надо отметить. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть выше я задал вопрос, позволю себе повториться. Не на Шпалерной ли Вы служите? У нас разница в возрасте лет 20-ть. Я в 70м родился а Вы в 73 уже служили. Пока не могу на ты, хотя тоже офицер. Но может быть именно поэтому и не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав! Я отправил Вам на личный ящик письмо. посмотрите пожалуйста!!!А фамилия Мальнев Вам о чем нибудь говорит?

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав!Спасибо! К сожалению Ваш ответ прочитать смогу, наверное, уже в понедельник. ибо рабочий день заканчивается. Сколько ж можно работать в пятницу. Приятных выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наговорили! Я не участвовал в теме, т.к. срочно вызвали по работе в Москву к начальству. Сам себе проблем наделал сам и разгребаю. Вот и приходиться в выходные вкалывать, так что "приятные выходные" не получились. Да и к разговору, что застраиваю персонал, а как с ними подругому! Не знаю как у вас на работе, у меня тихий ужас (к примеру- пока меня не было в пятницу мне в базе такого навертели, что расчетчик зарплаты не смогла провести начисления зарплаты, а во вторник уже выплата зарплаты. Вот и сидим разгребаем). Для Вячеслава. А случайно не знаете таких п-ка Шубина, п-ка Царскосельского и генерал майора Филиппова, они служили в кадрах округа. п-к Шубин был моим начальником в отряде, потом ушел в округ, а другие были нашими кураторами из округа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шубина Владимира знаю. Он сейчас в распоряжении, видимо ждет квартиру.Генерал Филиппов - начальник пограничного кадетского корпуса в Пушкине.Царскосельского не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха. Чево с заставами стало? С моей трешкой, которая в Умернишах стояла? Она мне тут недавно снилась и сон совсем не веселый.

С заставами я где-то писал хрен разберешься после того как сделали общей линейку с Гдынским к слову 5я в Заходах теперь 10я ну и по логике твоя Трешка теперь 8я а фланги это вообще песня где добавили где урезали правда топтать их и некому *cray* По поводу малочислености сам удивляюсь но селяви, хорошо хоть кто-то объявился. На отгремевшем дне погранца встретил в ЦПКиО лишь одного кто служил в Пыталовском *bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паздравляю, Димон с удачно проведенными выходными! И с пятницей кстати тоже! У нас все прошло более удачно. Но ничего, крепись! Понедельник хоть нормально начался? Ни каких сюрпризов?Андрюхе! Спасибо за информацию! Не удивительно, что топтать фланги не кому, если в отряде шаром покати. В то время когда я служил на роду на заставах тоже было неахти как много. Димон тоже должен помнить. Ни когда не забуду как меня привезли на заставу, и из бодрствующих я увидел только начальника заставы, часового и дежурного. На тот момент как меня привезли было всего 12 человек. А на фланги нас посылали, если мне память не изменяет, гдето 1раз в неделю. Развалили ПВ, уроды в правительстве не матерных слов даже не подобрать.Чета старшего прапорщика не видно и не слышно. Кум ты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь ну как может быть понедельник без сюрпризов - срочно в Москву вызвали, пришлось с одним грозным дяденькой из Департамента безопасности объясняться. Ну ничего, их дело проверять - наше дело давать объяснения. Пробьемся.Игорь к разговору, что на заставах народу было мало, ты сам помнишь, что в комроте народу тоже нехватало. Мне тоже приходилось иногда в наряды на КПП заступать, но только на ночь (с утра в штаб), чтобы дать ребятам хоть ночь отоспаться. А уж про границу я и не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кум, привет!!! Вчера решил на работу не ходить. что-то с утра не пёрло. Толи съел чего, толи просто не захотелось. Не помню. Да медику нашему не сладко! Видишь как люди работают, а ты еще ворчишь, что устаешь на работе. Спать устаешь, что-ли? Чудовище, Как крестица поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димону. Ничего брат крепись! Раз департамент безопасности не поимел, значит можно считать, что день прошел удачно! Кстати, наверное в скором времени попробую выложить армейские фотки! Осталось только уточнить у Кума, есть у него сканер или нет. Вроде обещал помочь.Куму. Крестница хорошо поживает, в пятницу наверное поеду за ними в Сортавала. Ты вроде завтра туда в командировку, не забудь рассказать как дорога. Кстати я седня дома один, так что заходи на рюмку чая. У меня на балконе еще две бутылочки Минту осталось, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, Департамент безопасности это ерунда, по сравнению с особистами нашего отряда. Особенно если учесть, как у нас в отряде "ломались" телефоны и сколько "запасных" частей после ремонта доставал из них мой шеф. Один раз п-к Трубин (нач. связи) мне прокрутил запись моего разговора с заставой, мне моло не показалось, он и особистам не сдал. Игорь если не ошибаюсь у вас в роте был фотоаппарат. Я помню, что ребята с вашей роты приносили в штаб фотоаппарат. Особенно много фотографировались БИПы (со Пскова) и с ЗАСа ( с Оренбурга). Один раз дежурный по штабу мыл кабинет командира отряда и мы случайно заметили оставленный там китель одного генерала, вот они и насчелкали себя в генеральском кителе. Экстрим, за такое каждый из нас мог остаться до конца службы на губе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну , как говорил капитан Зеленый, из мультика про Алису, что у нас плохова.А у нас как всегда, глуха как в танке.Народу в теме не успеваешь отписываться.Да, помнится и к нам особисты приезжали на "вербовку", странные дядьки. Не знаю может и у нас в апаратуре че было, только не ломалась она поэтому и немогу сказать засовывали они туда ченить или нет. А про фотик не знаю, наверна был, но я не фоткался в роте точно. А с кителем вы молодцы. Зашел бы ктонить из офицеров и на губу вы бы по пластунски поползли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, ты полностью прав сообщений очень мало, хотя гостей бывает много. К разговору о фотках в кителе, самое смешное что сам опертивный дежурный с нами фотографировался и причем идея была его, да и в этот день мой шеф был ответственный по гарнизону. А про особистов хочу сказать, хоть и нелюбили их все, но если честно один из них очень помог - не дал посадить меня на губу, и так он утер нос нач.штаба, что тот о моем существовании до дембеля не вспоминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КУМ!!! Предлагаю, сегдня все-таки напиться. А то вчера в 12 ночи приехал. Да и машину объмоем. разбитую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лех наверное "вражеский крейсер торпедировал" или дорога отвратная была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дим, представляешь, стоял. никого не трогал. В лесу. ширина дороги 9 метров. минус 34. солнышко. Хорошо до безумия. Мимо пролетал лесовоз. Низко летел. Я его даже не видел. ну и все. левую задницу надо менять. Говорят еще легко отделался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Лех это ты хорошо отделался. У нас возле учреждения проходит объездная трасса соединяющая лененградку, ригу и минку так недавно лесовоз вылетел на скорости на поворот и снес автобусную остановку и газель (все в смятку). Славу богу, что людей на остановке небыло и автомашина стояла без водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...