Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Непастеризованное хранение не более недели. Хорошее пиво.

да неужто начинают возвращаться времена живого пива,куда неткнись вездк продают живое пиво со сроком хранения месяц и более.задолбали эти брехуны от пивного бизнеса.хочу старого доброго ново баварского с сроком хранения 6 суток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Все, полностью перешел на Черниговское "Биле" :) Литр вечерком как здрасте, под жареные куриные крылышки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, полностью перешел на Черниговское "Биле" :) Литр вечерком как здрасте, под жареные куриные крылышки....

А у нас так оно и не появилось-(( А крылышки под пиво я прикололся жарить на аэрогриле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все, полностью перешел на Черниговское "Биле" :) Литр вечерком как здрасте, под жареные куриные крылышки....

Однако поздненько Вас батенька осколками накрыло. *tease* Я уже как с пол года только им и стараюсь горло мочить.Даже места вблизи дома нашел кормовые. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, полностью перешел на Черниговское "Биле

пройденный этап,перешел на полтавское бочковое,с атырским козацким у нас напряг,чем больше разрекламировано,тем хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да неужто начинают возвращаться времена живого пива,куда неткнись вездк продают живое пиво со сроком хранения месяц и более.задолбали эти брехуны от пивного бизнеса.хочу старого доброго ново баварского с сроком хранения 6 суток

Всем привет!!! Последние лет пять употребляю пиво только живое срок хранения до 7 суток. Остальное все муть парашковое у нас два вида продают Ессентукское живое с прошлого года начали мутить до 30 суток .А вот Карачаевское срок 6 суток и быстро его разбирают цена 40р 0,5л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот Карачаевское срок 6 суток и быстро его разбирают цена 40р 0,5л.

Карачаевское и к нам возят. Неплохое пиво! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Намедни пробовал Томское "Бархатное" и "Рижское". Приятно впечатлило :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня пью Карпатское светлое, производитель СП Новотех, Закарпатская область, Береговский район, с.Дийда. На фото всё видно. Очень приятное пиво. Правда его темному сорту я предпочитаю все-таки Чёрное "Першой Прыватной Броварни" (ЛЬвов)

post-13279-1309980498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда его темному сорту я предпочитаю все-таки Чёрное "Першой Прыватной Броварни" (ЛЬвов)

хорошее пыво,я его тоже полюбляю.правда сейчас подсел еще и на роганское Веселый монах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня пью Карпатское светлое, производитель СП Новотех, Закарпатская область, Береговский район, с.Дийда. На фото всё видно. Очень приятное пиво. Правда его темному сорту я предпочитаю все-таки Чёрное "Першой Прыватной Броварни" (ЛЬвов)

А у нас Карпатское тёмное продают. Оооочень вкусное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кумец зараза такая, я вчера разглядывал в холодильнике пиво, на предмет похмелиться, стояло Карпатское темное, взял Биле... шо ты раньше молчал?На станции Ираёль (Республика Коми) пили с Антохой "Пенное" Пшеничное производства Чувашии, весьма неплохое пиво, справным чувашским пивоварам респект и уважуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера пробовал чувашское домашнее пиво, соседка угостила , такова я ещё не пил - вот это пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорят, что чувашский хмель даже чешские и англицкие пивовары закупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я потягиваю остатки, купленные вчера на пивзаводе в Хмельницком, смог упереть только 15 бутылок.

Называется:

ХМЕЛЬПИВО

Пиво Свiтле

Проскурiвске

Дата розливу сегодня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По случаю попробовал китайское пиво. Сказали что самое крутое в Поднебесной. Нормальное, не помню только название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По случаю попробовал китайское пиво. Сказали что самое крутое в Поднебесной. Нормальное, не помню только название.

Вот же, ёпрсты, выпил-украл-в тюрьму :llol: Андрей, ты этикетки всё же читай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Пил в Питере в пивоварне Мюнхелл пшеничное нефильтрованое, вечером во Всеволжске купил Еталон Пшеничное производства Радомли Житомирской области и вот что скажу: Еталон аналогичен по качеству и вкусу, а по цене в 3!!! раза дешевле. Вчера вечером употребил на пробу Карпатское темное (появилось у нас в продаже) отличное пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На днях пробовал Барнаульское разливное,достойное пиво!Место в Бийске(сейчас в отпуске) подсказали,всегда свежее и не разбавленное.С тестем под шашлык 12 литров данного напитка оприходовали.Короче лафа и вкуснятина!Будете на Алтае рекомендую попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На днях пробовал Барнаульское разливное...С тестем под шашлык 12 литров данного напитка оприходовали.

Таааааак. А как ты "пионЭрам" рукопашку преподавать будешь, с таким-то брюхом ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера пил "Жигулевское" тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будете на Алтае рекомендую попробовать!

Далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь,до брюха ещё далеко!Смогём!Михаил,дык и от Москвы до Алтая тож не ближний свет.А пиво вкусноее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё больше убеждаюсь, что в жаркие месяцы пить живое пиво нельзя. Как говорят специалисты, в период повышенного спроса и ограниченных возможностей пивзаводов, пиво готовится на скорую руку и называют они его не "живым", а "сырым". У "сырого" вкусовые качества уже другие, по голове бьёт порядочно. морда лица отекает капитально. Посему - пастеризованное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я потягиваю остатки, купленные вчера на пивзаводе в Хмельницком, смог упереть только 15 бутылок.

Называется:

ХМЕЛЬПИВО

Пиво Свiтле

Проскурiвске

Дата розливу сегодня! :)

А я это пиво буду пить уже 31 июля....... *tease*

 

Всё больше убеждаюсь, что в жаркие месяцы пить живое пиво нельзя. Как говорят специалисты, в период повышенного спроса и ограниченных возможностей пивзаводов, пиво готовится на скорую руку и называют они его не "живым", а "сырым". У "сырого" вкусовые качества уже другие, по голове бьёт порядочно. морда лица отекает капитально. Посему - пастеризованное!

А у нас живое пиво, что от маленьких пивоварен.... вполне себе приличное... Только цена вот кусается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...