Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С праздником вас 100-е!Здоровья вам и вашим родным!Не могу дозвониться-поздравить начальника 100-ки, он мой одноклассник.Счастья вам!Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям. Всем здоровья и счастья!Только что приехал с Яузы, народу думал будет поболее... Но все равно встреча прошла отлично!Торжественая часть была неплоха, хотя и коротка, мне кААца...Остальные остались на финальную пульку *russian*:fr:Седому и Пепсе - отдельный респект! Рад был увидеть ваши (нехудые) физиономии... *rofl**good**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех "Никельчан" с праздником! Здоровья, счастья и чистого КСП! Родной отряд не забывать.Командир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с праздником! есть кто с отборного времен правления чухана?

Бывший комендант, п-к Савицкий, его почему то называл Чуханатских, и Евгением, хотя его имя реально Сергей. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я на ней был "Командир отделения сигнализации и связи".
Ну тогда вообще респект тебе! *clap**pogran* Заходи сюда http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=4933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гриша,ты ли это ? *raz*
Дима, ты где потерялся? *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пару фотографий от вчерашнего выложил, пока проходят проверку у админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, ты где потерялся? *cray*
Да отстой - как раз встретил Гришу у перехода и поговорив побежал искать ВАС и... нифига,как в воду канули *cray* пришлось допраздновать одному :blink: Вы то как?Да,киньте ссылочку где майки можно приобрести) Изменено пользователем Neco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да отстой - как раз встретил Гришу у перехода и поговорив побежал искать ВАС и... нифига,как в воду канули *cray*
М-да, отряд не заметил потери бойца. *cray* Переход возле парка?А майки, смотри сюда. *ok* Мы шикарно досидели в парке Северное Тушино. Присоединились к Ребольскому отряду. Купались в Канале им. Москвы. :fr:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


М-да, отряд не заметил потери бойца. *cray* Переход возле парка?А майки, смотри сюда. *ok* Мы шикарно досидели в парке Северное Тушино. Присоединились к Ребольскому отряду. Купались в Канале им. Москвы. :fr:*russian*
Круто *clap* Ну ничего ,впереди ещё не один праздник,я надеюсь *bb*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дизайн сайта поменялся, поприкольней стало. По моему любые изменения во благо, а то одинаковость и монотонность - утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема восстановлена, извините за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРААААА!!! А то я уже испугался, что все, каюк. Огромное спасибо *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, а где галерея КСЗПО? Блин, пару дней назад была, так хотел посмотреть, а уже вчера её не стало *unsure*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, а где галерея КСЗПО? Блин, пару дней назад была, так хотел посмотреть, а уже вчера её не стало *unsure*
На месте, посмотри здесь:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...q=sc&cat=19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На месте, посмотри здесь:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...q=sc&cat=19
Спасибо! Но её небыло ещё 30мин. назад! Чудны дела твои, господи. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Братцы не могу найти фотки из парка Горького 100 Никельского сидели на полянке у лодочной станции кто видел подскажите где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Братцы не могу найти фотки из парка Горького 100 Никельского сидели на полянке у лодочной станции кто видел подскажите где искать.
Все что выложили с праздника живет здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=10004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ничего ,впереди ещё не один праздник,я надеюсь *bb*
Однозначно. *russian* Я всё пытаюсь Брена вытащить в Москву. *dirol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дизайн сайта поменялся, поприкольней стало. По моему любые изменения во благо, а то одинаковость и монотонность - утомляет.
Я конечно понимаю, что сайт для мальчиков, но зелёный цвет был как-то больше в тему. *sorry*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема востановлена,а сообщения от 30.05.07 ИСЧЕЗЛИ ??? *unsure* Писал от души, про то как 100 НПО в Парке Горького отмечал.

Изменено пользователем Гарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конечно понимаю, что сайт для мальчиков, но зелёный цвет был как-то больше в тему. *sorry*
По просьбе трудящихся сделали ближе к зеленому спектру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...