Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я с Королёва , работаю в районе Филёвского парка метро " Пионерская" . Если кому то буду полезен - дайте знать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кажется кто-то из наших занимается системами вентиляции. Откликнись срочно!

Игорь привет!!! Откликаюсь. Звони - 8-916-628-13-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет честно'му народу!Живу в Моске на «Чистых прудах».Работаю там же )

Изменено пользователем Руслан Дегтярев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПО-МОЕМУ 5 УПЗ ? Валеру Бочку из Ростова не помнишь? Он в школе сержантом оставался.

Я живу в Москве в Строгино, работаю на БелорусскойЕсть ту один, Tolstyak, из Саратова, кстати наш с тобой годок, а мой сослуживец. Только редко заходит. Я кстати тоже закончил Арташатскую ШСС.

Изменено пользователем Дударенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Прошу прощения из Оренбурга нет никого? либо из Нижнего Новгорода? Просьба откликнуться. Заранее благодарен.

Я с НИЖНЕГО НОВГОРОДА. *no*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПО-МОЕМУ 5 УПЗ ? Валеру Бочку из Ростова не помнишь? Он в школе сержантом оставался.

Да, 5 УПЗ, Валеру помню! Еще помню Юрку Гугуева из Ростова, Паша Ястребцев тоже здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения из Оренбурга нет никого? либо из Нижнего Новгорода? Просьба откликнуться. Заранее благодарен.

Жил долгое время в Оренбурге и призывался от туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОГРАНЦЫ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! прочитал кто где живет и работает, парни да мы каждый день проходим мимо друг друга встречаемся, и даже не догадываемся что утром, днем, вечером, ночь буден общаться в форуме. НАМ НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ. я сам живу в ЮВАО м.кузьминки работаю м.люблино каждый день мотаюсь по всему округу. служил в учебке 2631 после 2297 10 погран застава польского направления года 96-98 Ахмеров Олег "АХМЕР" ПИШИТЕ БУДУ РАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, 5 УПЗ, Валеру помню! Еще помню Юрку Гугуева из Ростова, Паша Ястребцев тоже здесь

Лет десять назад Валеру Бочку в Туапсе случайно встретил. Он там бананы встречал от Ростовской фирмы. хорошо посидели. Мы с ним на дембель вместе ехали. Был такой поезд Ереван-Ростов, дембельский назывался. остальных не помню. У Вас на 5 УПЗ Комитет комсомола в\ч 2446 был. Был там такой сержант то ли Меликян, то ли Мелконян. Он был зам. секретаря. Меня запахали все протколы за пару лет восстановить. Ночью пишешь, а сержанты только на физчас дают поспать, в ПМП потом слег от переутомления. А там каптер и повар из Черкесска оказались - земляки. Повар - Вербинский, кажется, а каптера не помню. Еще приходил земляк - водитель п-ка Чистоусова, Землянский или Зеленский. Но на ноги меня быстро поставили. И отоспался и отъелся. На пятой Кантемиров- Н-84 старшина был? Был у Вас там еще сержант Самсонов (или Саксонов), по-моему, наш "дед" - М-85 - досталось от него как-то в политико-воспитательном аспекте. Как только призвались мы на одном этаже были, а потом разъехались, а вход был не с фасада, а тыльного входа. Помню бесило, когда в наряде, Ваши через нашу УПЗ с занятий пробегали, нам потом убирать. Изменено пользователем Дударенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На пятой Кантемиров- Н-84 старшина был? Был у Вас там еще сержант Самсонов (или Саксонов), по-моему, наш "дед" - М-85 - досталось от него как-то в политико-воспитательном аспекте. Как только призвались мы на одном этаже были, а потом разъехались, а вход был не с фасада, а тыльного входа. Помню бесило, когда в наряде, Ваши через нашу УПЗ с занятий пробегали, нам потом убирать.

Кантемиров по званию на ДМБ поехал старшиной, а так был комотделения моего. Нормальный мужик. Самсонов вроде был куском. Еще у него по-моему была неофициальная кличка "Сисястый" (раскачал себе слишком). Мы сначала жили в корпусе возле ворот, где штаб 2446. Потом переехали на другую сторону плаца. Я еще там окна всю ночь красил и угорел, проспал все на хрен. Пришлось валить в ПМП. А когда это мы через вас бегали? Изменено пользователем fishermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда на "другую сторону плаца" Вы переехали вначале на этаже несколько УПЗ было. Мы со входа первые были, а Вы дальше. А может это и не пятая была застава. Но четвертая-наша точно на входе была. Это меньше мясяца было. Вот тогда все через нас и бегали.А потом здание на две части поделили. С нашей стороны на каждом этаже по одной УПЗ было. С другой стороны - учебка отрядная и еще какие-то подразделения в\ч 2392. Вход у нас со стороны плаца стал. На первом этаже вторая была точно, а дальше смутно помню. На втором, кажется, третья, на третьем - первая, на четвертом - наша, а Вы на пятом? Черт, казалось, что первые полгода лучше всего помню, а такие детали уже в памяти и стерлись. А замполит на пятой был стар. л-нт Лебедев? Я потом с ним в мае 1988 за молодыми в Грозный ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы и в старом здании и в новом были на последнем этаже. Замполита не помню, может и Лебедев. Больше всего запомнил пробежки на ПУЦ. Да еще уборку урожая, как убирали помидоры и виноград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ! Воспоминаниями делитесь в соответствуюшнй теме, а тут все просто - прибыл, доложился о месте прописки и вольно, по распорядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ! Воспоминаниями делитесь в соответствуюшнй теме, а тут все просто - прибыл, доложился о месте прописки и вольно, по распорядку!

Ладно, ладно мы больше не будем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Народ! Воспоминаниями делитесь в соответствуюшнй теме, а тут все просто - прибыл, доложился о месте прописки и вольно, по распорядку!

*stop* Живу в Мариуполе,

ноябрь 1972г - Гадрут,   *pogran*     1973 - 1974гг. в\ч 9790 г.Ереван Школа ССС *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мариуполь-моя Родина,я там родился.И сейчас родственники живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Мариуполе дядька и тётка супруги жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мариуполь-моя Родина,я там родился.И сейчас родственники живут.

ЗЕМЛЯКИ!!!!!!!! *pogran*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Живу в Новокосино. Работаю на м. Молодёжная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*stop* Живу в Мариуполе,

ноябрь 1972г - Гадрут,   *pogran*     1973 - 1974гг. в\ч 9790 г.Ереван Школа ССС *pogran*

Правильное замечание, так другим будет легче. Не засоряйте эфир. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...