Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Живу в г.Зеленограде работаю в Москве в "Копейке"

Коллега однако... :) . Я тоже в "Копейке", только в Новокузнецке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллега однако... :) . Я тоже в "Копейке", только в Новокузнецке.

Незнал , что там есть " КОПЕЙКА"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живу в Битигхайме 20 км от Штуттгарта юг Германии. У нас и трамвая даже нет.

Бывал в ваших краях.Тюбенген и Баленген если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!родился Астрахани, служу в Карелии г.Сортавала, живу в Республике Сербия край Косово г.Призрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мда...вот сидела читала читала и никого не нашла с дальнего востока, неужели я здесь одна? прям сиротинушка какая то, жалко себя стало. *cray* ладно, зато единственная и неповторимая :yaaa: я из приморского края и если вам что то скажет название =посьет= то мы друзья :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мда...вот сидела читала читала и никого не нашла с дальнего востока, неужели я здесь одна? прям сиротинушка какая то, жалко себя стало. *cray* ладно, зато единственная и неповторимая :yaaa: я из приморского края и если вам что то скажет название =посьет= то мы друзья :fr:

ЕЕЕЕЕЕЕЕкатерина, ты была не права!!!Не Посьет, однако...Чукотка....Но берег один... Тихого океана.А из Приморья Колонель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И снова Москва!! Живу на ст. м. Алексеевская, работаю на ст. м. Лубянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я из приморского края и если вам что то скажет название =посьет= то мы друзья :fr:

Екатерина, а фамилия Лебедев Сергей Сергеевич Вам не знакома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БЧ-5А где на Щербинке? У меня там дача недалеко.

Мужики!!! И у меня там дача, сразу за Остафьево, после кладбища-дачный поселок!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живу Северное Чертаново, работаю на Ленинском проспекте, в районе м. Университет.Я так понимаю у нас с USHAN не только место проживания, а и род занятий похож! Любопытно :blink: А вообще похоже в Чертаново набирается если не маленькая застава, то большой наряд-то это точно! *ok*

Изменено пользователем Командер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


stasmrm Мужики!!! И у меня там дача, сразу за Остафьево, после кладбища-дачный поселок!!

Ё! Соседи что ли!? И у меня рядом с Остафьево! Около аэродрома. До снега тут обитаю, так что заезжай! Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Екатерина, а фамилия Лебедев Сергей Сергеевич Вам не знакома?

фамилия то знакома...вот имя нет. если скажете координаты примерные и чем занимается этот человек то я смогу разведать обстановку *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ё! Соседи что ли!? И у меня рядом с Остафьево! Около аэродрома. До снега тут обитаю, так что заезжай!

Какой участок, линия? И как называется кооператив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...явки, пароли, имена.... Чуствуется рука Лубянки))) хи-хи

Не, блин, я должен встать возле аэродрома, и заглушая рев самолетов орать: СТРОИТЕЛЬ Я С ВОДКОЙ ПРИШЕЛ, ТЫ ГДЕ, ОТЗОВИСЬ!!!!!! А насчет руки, ты прав конечно, я же из этих... вечно пьяных и без дела... *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, блин, я должен встать возле аэродрома, и заглушая рев самолетов орать: СТРОИТЕЛЬ Я С ВОДКОЙ ПРИШЕЛ, ТЫ ГДЕ, ОТЗОВИСЬ!!!!!! А насчет руки, ты прав конечно, я же из этих... вечно пьяных и без дела... *fool*

Стас, самокритично. "я же из этих... вечно пьяных и без дела..."

Надо Игоря растрясти, тогда вместе будем стоять и заглушать ревы самолётов. *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, самокритично. "я же из этих... вечно пьяных и без дела..."

Надо Игоря растрясти, тогда вместе будем стоять и заглушать ревы самолётов. *rofl*

Да не вопрос!! Усехда годовввв!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребяты! Не вопрос! У Сереги есть телефон. Звоните и подруливайте. Сам пока без машины. Водка есть, джин, немного коньяку, наливка, 2,5 литра "Каберне", спирта грамм 200, тоже есть. "Антоновка" на яблонях- желтая уже и сладкая, после заморозков. Что еще надо для счастливой.... ("Белое солнце пустыни")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

АААААААААААААААААА, я уже в пути. *russian*:fr:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АААААААААААААААААА, я уже в пути. *russian*:fr:*russian*

И я несусь!!! Дайте мне самую большую кружку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Водка есть, джин, немного коньяку, наливка, 2,5 литра "Каберне", спирта грамм 200, тоже есть. "Антоновка" на яблонях- желтая уже и сладкая

Э-э-э.... Не забудьте сфоткать всю ЭТУ прЭлесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребяты! Не вопрос! У Сереги есть телефон. Звоните и подруливайте. Сам пока без машины. Водка есть, джин, немного коньяку, наливка, 2,5 литра "Каберне", спирта грамм 200, тоже есть. "Антоновка" на яблонях- желтая уже и сладкая, после заморозков. Что еще надо для счастливой.... ("Белое солнце пустыни")

Слушай, а ты что с дачи в Инет ходишь???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С дачи в Инете и ползаю. Скай Линк прикупил. И БАААЛЬШИЕ кружки у меня тоже есть! Цельная дюжина пивных, одна ляменивая и две эмалированных. *tease* И уж совсем по большому секрету... одна КАСКА. Настоящая! :yaaa: Может тоже пригодится? В неё литра три наверное влезет? *good* Да и на голову одеть можно (в случае чего...) *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С дачи в Инете и ползаю. Скай Линк прикупил. И БАААЛЬШИЕ кружки у меня тоже есть! Цельная дюжина пивных, одна ляменивая и две эмалированных. *tease* И уж совсем по большому секрету... одна КАСКА. Настоящая! :yaaa: Может тоже пригодится? В неё литра три наверное влезет? *good* Да и на голову одеть можно (в случае чего...) *hunter*

Из каски пил два раза-на выпусках в институте и в академии!!! Ответственно заявляю три литра войдет, а может и больше, все пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *russian* У силенно договариваюсь с Серегой, но он чего-то молчит! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я не молчу. Вот время подходящее придёт и свистану. Из каски и сам попивал. Замечательная скажу Вам весчь. Никогда не скажешь что мало налито. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...