Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Московский район Санкт-Петербурга - место жительства.Лиговка - работа.

О, совсем рядом... Мурманск-Никель, ? - м. Электросила *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Живу в Портланде, штат Орегон на северо-западном побережье США. Метро у нас тоже нет, так какдожди идут похлеще чем в Петербурге, да и океан рядом. Зато трамвайная линия есть,*good* я правда ей ни разу не пользовался.

А ты попользуйся! Всё в жизни попробовать надо!Работаю в пограничном институте на Бабке и ЖИВУ В НЁМ! Блин,как на заставе-в город раз в неделю выходишь и что это за город-значения не имеет.Но я помню-МОСКВА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Shultz

Выходит, совсем рядом живем. Я в Свиблово.

Это здорово ! Привет СОСЕД !Как жизнь ? Если что пиши в Гостевую на мой сайт. Там можешь посмотреть конкретно мой ДОМ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ShultzЭто здорово ! Привет СОСЕД !Как жизнь ? Если что пиши в Гостевую на мой сайт. Там можешь посмотреть конкретно мой ДОМ !

Был на вашем сайте. Мне понравилось. А мимо вашего дома и 299-й школы я не раз проходил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что за 3 пограничных дома? Гостиницу "Москвич" знаю.

Это три дома на 11-й Текстильщиков, дом №-11 как раз выходит на угол Волгоградского проспекта (В конце стадиона) и Волжского бульвара. (на не еще реклама ГЕНИКОЛОГИЯ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это три дома на 11-й Текстильщиков, дом №-11 как раз выходит на угол Волгоградского проспекта (В конце стадиона) и Волжского бульвара. (на не еще реклама ГЕНИКОЛОГИЯ).

Все понял, напротив Универсама (сейчас "Billa").На месте этих башен раньше футбольное поле было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа ! Ты где работаешь, если не секрет ?

 

http://veteran1966.narod.ru/vidbabka01.JPG

 

Это вид во двор из окна кухни. Слева Раевское кладбище и далее Яуза. Прямо - магазин "Квартал" и Суворовское училище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Живу и работаю в Екатеринбурге. Это Урал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу и работаю в Кирове (Вятка). Это ещё не Урал и не Сибирь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю м.КРАСНЫЕ ВОРОТА.Живу м. ЦАРИЦЫНО. Такие делы

Изменено пользователем VOLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Саарбрюкене, юго-запад Германии, возле Франции. Вот только метро у нас нет... :(

Ну и я в Германии! В Halle 30 км севернее Лейпцига *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Балашиха, 7км от МКАД. Работа по всей столице и вокруг нее. Не могу работать на одном месте (Болезнь такая). *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а мой адрес у меня на сайте красочно показан.

 

location=\'http://veteran1966.narod.ru/adres.html\'');" title='http://veteran1966.narod.ru/adres.html'>http://veteran1966.narod.ru/adres.html

 

Прошу для контакта оставлять сообщения в моей Гостевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чо это меня тут ещё нет !!!г. Новосибирск . Район ОбьГЭСа Работаю на Затулинке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В недрах форума уж писАл где-то: родился и живу-г. Кириши; работаю - г. Кириши ООО "КИНЕФ", сметно-договорных дел мастером. *scenic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Москве,Сокольники.Работаю в Щербинке,рядом с Подольском.

Здорово. земляк!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Живу в Москве,Сокольники.Работаю в Щербинке,рядом с Подольском.

БЧ-5Которая твоя улица в Сокольниках?Моя ул. Короленко около парка.Удачи в делах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Москве обитаю: в последнее время на Белорусскойвырос-призывался: Сухаревка (быв. Сокольнический)работаю: в интернете :)часто бываю: в Беларуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Питер м.Ладожская а работаю м.Академическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

БЧ-5Которая твоя улица в Сокольниках?Моя ул. Короленко около парка.Удачи в делах!

Я вырос до 12 лет на М. Остроумовской. На пруду в хоккей гонял Изменено пользователем Detroit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я живу в Таллинне, Эстония, в НАТО и Евросоюзе. Звали в местную армию - отказался. Работаю тоже в Таллинне: диагностический центр, радиология (в виде хобби на Таллиннской "скорой помощи"). НАТО боятся не надо, они сами вас воятся, а Евросоюз то же что и СССР: голоба в Брюсселе, что там сказут то и мелкие страны должны выполнять.Одно хорошо: по всей Европе без виз и без границ, даже паспорта не надо - идентификационное удостоверение и вперёд в Европу!! Мечта дурака: поехать в Берлин б рейхстаг и сфотографироваться под надписью ДОШЛИ!!! что где то там оставил мой дед....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...