Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...блин...одни Москвичи, как я посмотрю :blink: ...хде Уральцы?!!! *tease*

Вот вот. А сибиряки. Их со мной много служило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики Кишинев !А адресочки сибиряков тоже у меня гдето есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Москва р-он.Строгино

А где в Строгино? Я сам там живу на Строгинском бул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где в Строгино? Я сам там живу на Строгинском бул.

На Твардовке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А учился не в 133 школе?

В Строгино живу с 1993 года.До этого жил на Щуке,а учился в 92 школе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всю жизнь с рождения, кроме времени службы в ПВ - Москва, раньше жил на Юго-Западной ("Яма"), последние 14 лет в Отрадном (Алтуфьевское шоссе). Со своими годками заставскими живем все в пределах одной станции метро - Отрадное и Бибирево..))

Тоже Бибирево ул.Белозерская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем уважаемым форумчанам. Разрешите представится новичку...Александр, служил в пограничных войсках (МАГАВ) Армии Обороны Израиля с 1997 по 2000 год. На данный момент проживаю в Виннипеге, Манитоба, Канада - приехав сюда, из Венгрии, на учёбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Добрый день Всем!!!!Живу и работаю в Киеве, призывался оттуда же. Служил: 1979-1981 (осень) в Чунджинском ПО, в Казахстане, рота связи. Смотрю, очень мало ребят с Украины на форуме (видел Мариуполь и Николаев, но не более .... жаль), слышал, что вроде есть такой-же сайт украинский, не подскажете адресок??? Может там разживусь координатами сослуживцев!!!Буду примного благодарен!!!С уважениемВладимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вроде есть такой-же сайт украинский, не подскажете адресок???

поищите по поиску...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь "ЗЕМЛЯК" по месту службы, а не проживания. :)Здорово "зёма"! Я из Панфиловского отряда.

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здесь "ЗЕМЛЯК" по месту службы, а не проживания. :) Здорово "зёма"! Я из Панфиловского отряда.

Привет "сосед"!!!Рад слышать!!!Помню, помню эти утренние кроссы в Вашу сторону по асфальту на учебном пункте, аж глаза на лоб вылазили, а потом побвыклись и как песня, особенно весной, когда степь цветет, да и дембельский аккорд делали на заставе им.Онопко, что на реке ИЛИ - ваш стык!!!! Это я так написал, чтобы и засветиться и вдруг кто из Украины подскажет. Мало нашего возраста срочников на форуме, все в основном помоложе возрастом, они с компьютерами на Вы, а нашего брата, что-то маловато!!!С уважениемВладимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ребята! Один нашелся из нашей роты связи, только на год младше по призыву. Одного нашли, так вообще годка.А с компутерами наше поколение "плохо дружит". Это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

поищите по поиску...

Добрый день Аленка!!!!Да я и искал и был такой украинский сайт как prykordonyk.com, но он умер еще в 2006 году, во всяком случае такие отзывы нашел на других сайтах и попасть на него нет возможности. Думал, может кто что знает другое или сталкивался и подскажет, но все равно спасибо за совет!! Если что будет или где промелькнет информация, буду рад за подсказку!!!С уважениемВладимир

Есть ребята! Один нашелся из нашей роты связи, только на год младше по призыву. Одного нашли, так вообще годка.А с компутерами наше поколение "плохо дружит". Это верно.

Привет Строителю!!!Я как сюда-то попал - искал инфо в поисковике на свою фамилию, нужна были данные на племянника, а обнаружил, что меня ищет сослуживец моего призыва и с моей роты связи - Игорь Баскаков (Бонифаций на этом сайте), слава богу было указано его мыло - отписался ему, оставил все координаты, но не знал дойдет ли информация или нет, его запрос был сделан еще в начале 2006 г. А он через 3 дня взял, да и позвонил на мобильный. Рабости было - "полные штаны". Минут 15 трепались. Он мне обещал выслать инфо о всех с кем держит связь и о ком что знает. Вот жду, но точно уже знаю, что ребята переехали и в Питер и в Москву. Да ...... ходил под впечатлением от разговора долго. Воспоминания нахлынули. Альбом полез смотреть, так Игоря фотография тоже есть. Думал, может кто еще откликнется - написал письма по всем близким темам, но ... увы, пока только вот ты "зема" и объявился. Но очень, очень рад - уже теплее.С уважениемВладимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если что будет или где промелькнет информация, буду рад за подсказку!!!

Кто знает, может у Вас и здесь получиться создать свой кружок украинский..)))) Желаю Вам удачи в поиске... :pogran_girl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает, может у Вас и здесь получиться создать свой кружок украинский..)))) Желаю Вам удачи в поиске... :pogran_girl:

Спасибо за добрые напутственные слова!!!!Рад общению. Будем стараться!!!С уважениемВладимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую! Украина г. Кривой Рог, Днепропетровской обл. Оттуда призывался, здесь же и живу. Украинский сайт был, регистрировался и общялся с ребятами, но он был мало посещяемый и наверно его прикрыли, войти туда не могу. ПВ. КСАПО. Бахарден, Термез, бэтээрщик, балалайка. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Коренной москвич, где проживаю и ныне.А вот службу нес на Дальнем, вот судьба.На весь отряд в свое время один москвич и был, на линейках отрядских уж точно. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Я живу в Кемерово (это такой город в Сибири) *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нарынский минбат (гарнизон Тергиран, 1986-1989) - объявляется сбор 28 мая 2008.подробности zaprudi(гав-гав)mail.ruмои телефоны (909) 6934199, (916) 6437163, дом. (496) 6149920комвзвода Привалов А.В. - (926) 8351700, дом. (49656) 31144комбат Шкарин А.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...