Перейти к содержанию

hatab

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hatab

  1. В наше время самое лучшее, я считаю, хранить фото и видео на двд болванках!!! на компах, флешках и прочих сьемных носителях ВИРУС может в раз "сьесть" всю память о приятном отдыхе!!! Вот тогда и вспомнить и показать нечего будет:(!!!
  2. драмтеатр реконстрируют, а паратунка все также, хотя и появляются новые базы отдыха. Воровский все также охраняет!!!
  3. по ссылке открывается страница где на английском написано что страница не работает!!!!
  4. Всем привет, у меня каспер 2009 не лицензия!!! тоже юзал юзал по сайтам (где в основном много троянов) в поисках ключа и плюнул на все это дело когда пообщался с одним человеком, так сказать "хакером", который подсказал мне один способ и дал одну софтину, очень так сказать полезную. Все работает и отлично , правда сказать на прошлых версиях не проверял!Данный способ к сожалению, я здесь не могу описать и выложить софтину, дабы лаборатория каспера не пронюхала, так что есть способы как взломать каспера
  5. hatab

    пекин

    народ ьу кого есть видеоролики сборной россии (женщины) по синхронному плаванию в пекине?? дайте скачать, плииизззз
  6. народ у кого есть новый устав или хотя бы дайте ссылку откуда можно скачать, пллиизззз. а то с выходом в свет нового устава мое начальство много чего вычеркнуло оттуда и дописано много чего, так сказать злоупотребило служебным положением!!!
  7. да у меня их куча таких стилей, на разный манер, да и шрифтов полно каких только хочешь. я бы сам выставил, да инет бабки хавает похлеще игрального автомата!!!! а зарплату январьскую задерживают аж до февраля!!! как с деньгами будет получше обещаю тебе скинуть стили и прогу с фильтром, которые улучшат твои буквы и цифры на все 100%
  8. В ФЗ "О статусе военнослужащего" предусмутрены дополнительные выплаты. К примеру, о выплате 12 окладов при заключении брака. Данная статья продублирована фсб-м приказом. А есть ли фсб-й приказ дублирующий статью по части выплаты подьемного пособия при заключении контракта, если кто знает скиньте № и дату приказа. заранее благодарен!!!
  9. насчет висты могу сказать что она еще пока сырая и создатели ее уже начали отзывать сей продукт на доработку; во- вторых, под нее мало игрушек написано и программ, так что будет возникать не совместимость с программным обеспечением К примеру скажу, что мой корешь купил себе ноутбук где была установлена виста, так после двух дней работы он к черту по дальше снес ее и поставил себе хр!!!
  10. к сожалению выставить файлы вам не смогу, т.к. инет с этих файлов у меня очень много денег сьедает при загрузке их на сайт а файлов не так уж и мало!!! вот такие отстойные услуги моего поставщика инета!!!!
  11. я лично не использую руссификатор, т.к. они ломанные все из за этого некоторые фильтра некорректно работают!!!!!
  12. насколько я помню и знаю елизовский авиаполк в/ч2151 !!!
  13. скинь номерок и дату этого документа мне в личку, я сам в секретке посмотрю
  14. заседанием жилищной комиссии в части было отказано в регистрации членов семьи при части, т.к. они являются жителями района, где расположена в/ч. прошу разьяснить правомерно ли решение жилищной комиссии??? и дать ссылку на нормативный документ, заранее благодарен!!!
  15. могу сказать насчет надписи, что в фотошопе можно много воплотить разных стилей и эффектов букв, один из которых смотри на картике (работа под силу каждому)
  16. вот кстати небольшой пример как я у знакомого сделал глаза цветом под задний фон
  17. размытие в картинке "навеяло", бросается в глаза!!!насчет маски хочу сказать что когда вы будете выризать волосы, особенно волнистые, кучерявые, то у вас того эфекта как в экстракте не получится!!!!!, тем более этот фильтр стандартный он есть в шопе начиная с 8-ки, если его там нет то комбинация ctrl +x
  18. to Строитель: для выреза из фона людей используйте не резинку и магнитное лассо, а фильтр экстракт, но не применяйте такие крупны е кисти размытия как у Аленки, очень заметно!!!! надеюсь мой совет вам (и не только вам) поможет!!!! особенно этот фильтр удобен при вырезе девушек скудрявыми волосами волосами!!!
  19. вот еще выставляю 2 календаря (сам делал все в шопе) и 1 поделку
  20. я тут на твоей фоткой чучуть поработал, так что не суди строго
  21. у меня картинки цветов есть, а вот сакуры к сожалению нет. вот одна из моих работ...
  22. пишу по просьбе одного человека, т.к. с этой проблемой столкнулось у них целое отделение!!!! Вопрос вот в чем: военнослужащий отделения связи органов безопасности в войсках ФСБ РФ заступает на смену на боевой пост. Должны ли платить этому военнослужащему за несение такого дежурства и сколько дежурств таких должно быть в месяц? если кто знает нормативные документы прсьба скинуть хотя бы номера таких документов!!!
  23. получил спасибо, но там для контрактников МО, а для контрактников ФСБ есть что нибудь на эту тему???
  24. че то мне вообще нечего не пришло!!! мож еще раз побробуешь???? очень нужно плииизззз
×
×
  • Создать...