Перейти к содержанию

Александр_М.

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр_М.

  • День рождения 28.05.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горловка Донецкой обл.

Дополнительно

  • Служил
    22ПЗ Пришибский ПО
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    12-12-1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

908 просмотров профиля

Достижения Александр_М.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Как приятно слышать что ещё кто то помнит гору Арпачкур. Я думаю что остались самые потрясающие воспоминания!!! От которых и по сей день приходишь в неописуемый восторг!А фотки есть местности и т.д. и т.п. ?
  2. Я служил на Кабкеле 22Пз 83ноябрь-85дек. С вашими встречался на фланге. Как вам наш 1правый (балка). Я думаю вы её должны были запомнить благодаря перепаду высоты. Или как вам ваша вышка на левом. На 9 мая 85 мы играли в волейбол на заставе а ваши чистили снег уж больно много за ночь навалило. Хотя у нас его небыло тогда.
  3. Уважаемые Пограничники поздравляю Вас с праздником 28 МАЯ желаю крепкого здоровья , счастья, успехов, долгих лет жизни.
  4. А вот тут поподробней пожалуста. Я служил на родном Кабкеле 22ПЗ Пришибского отряда 83-85н.Был системщиком. Как там дела? Как поживал мраморный и дембельский камень? Как была жизнь на заставе? Непропадай только !!!
  5. Рекомендую всем прочесть azerbaijan.tourism.az/tr04_ru.html если очень хочется там побывать, то можно туристом туда поехать. А вот здесь можно остановится. azerbaijan.tourism.az/hotels05_ru.html здесь можно вспомнить заставу, ведь у всех был такой интерьер. relax.com.az/indexru.htm Наверное я сплю и вижу dashtvend.com/index_ru.htm Еслибы сказали что там такое есть - НЕПОВЕРИЛ. Но сам теперь вижу !!!!!
  6. Я думаю споры разрешатся и вам будет интересно.Тема vostokoved2006.narod.ru/rubezh.htmlЕсли внимательно прочесть ru.wikipedia.org/wiki/Талышито становится понятным причины проблем волнений в Азербайджане. На мой взгляд это течения в исламе Шииты и Суниты. Если они были рядом в горах и были трения между ними то лишь по причине близкой расположенности сёл.Вот что удалось найти, это может многое прояснить в спорах которые возникают. ru.wikipedia.org/wiki/Талыш-М...ная_Республика
  7. Да что и говорить ведь товарищь который был в той переделке а теперь спустя годы возвратился к этому месту!!! Какие чувства испытал при этом, одному Богу только известно!!! Вот это конечно потрясно. И ещё в фильме упомянули о том что границу между Афганом и Пакистаном охраняли наши погранцы! Интересно а есть ли фильм о них ?
  8. Баринова звали или Валерий или Владимир помню как то на В. Старею уже видно.
  9. Кто знает как сложилась судьба у офицеров Боба - нач4 пк. Капитан Рогоза - нач.политотдела 4 пк Капитан Гаджаев - нач. разведотдела 4 пк ст.лейтенант Бобрышев - нач. особого отдела 4пк Ст.лейтенант Соколов Валерий - был нач. 22 заставы потом куда-то перевели в другой отряд(ему дочку надо было отдавать в школу). Прапорщик Фатеев - старшина 22 заставы.
  10. Грусно об этом говорить но среди нас есть товарищи которые нам нетоварищи. Это я по поводу нашего гаранта. Правда незнаю гаранта чего Виктор Андреевич ведь тоже служил в ПВ вот только непомню где именно. Можно представить себе об отзывах его сослуживцев.
  11. Пользуюсь OPERA 9.1 Доволен очень особенно клавишами (Режим Автора. Показывать Рисунки. По ширине Окна и ещё Масштаб) просто супер!!! Ещё есть IE пользуюсь очень редко. Официально среди браузеров стандартам отвечает только OPERA а IE кривовата малость в отноении своих портов, они используются неправильно. Но вопрос этот только времени, вспомните ещё Netscape где она сейчас? А ведь проблема была таже.
  12. Многим приходилось сталкиваться с страницей 404 (удалённой уже). Так этот адрес вернёт её Вам _http://www.archive.org/web/web.php В окно поиска The Wayback Machine вставляете адрес который сейчасне работает и жмёте на кнопку с надписью Take Me Back. Результат будет в виде гистограммы или колонок с датами когда это было. Выбераете любую (желательно не из последних дат) и нажимаете и перед Вами будет то что Вам надо!!!
×
×
  • Создать...